'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу совета по официальному диллеру.  (Прочитано 15467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Хорошо что все так хорошо закончилось.По вопросу про официалов -слишком часто приходится ДОКАЗЫВАТЬ или трепать нервы по самым простым или не простым вопросам .К сожалению те с теми с кем я встречался не проявляют ни профессионализма ни клиентоориентированности ни человечности. Яркий пример данная ситуация-труно было с самого начала пойти разумным путем? Нет сначала потрепем нервы, подержим машину у себя(нехай пешком ходит буржуй ,накупили себе прадиков >:D) и потом смилостивимся до гарантии! Один довольный клиент приведет 10 новых ,а не довольный уведет 100,и об этом должны говорить не мы а дилеры. С Победой icon_beeer
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Нет сначала потрепем нервы, подержим машину у себя

А чем они нервы то потрепали? Сказали же - бум согласовывать. Чего кипишь поднимать раньше времени?
Вот у меня когда первый раз вылетел упор пятой двери, приехал, показал, а дело было уже аж летом, лень было ехать пока не было поездки плановой на ТО, ну не ломается тойота, не езжу по СТО))  Мне ответили, что надо согласовать, мой случай первый. Позвонили через неделю и сказали все ок, поменяют. Второй раз уже меняли сразу, без вопросов. Так что, мне надо было себе и всем неделю нервы трепать?))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Всем еще раз привет, спасибо всем кто учавствовал в обсуждении данной темы, в общем дела обстоят так....звонил с суботы по понедельник утро своему диллеру, ответ был ждем типа согласовываем, сегодня утром сказал что жду до 16 00, как мне обещали потом забираю машину на экспертизу, в 16 00, мне позвонил начальник гарантийного отдела, и сказал что случай признан гарантийным......заказали турбину.......так что вот так дело решилось очень даже хорошо....я очень даже рад )
Ну вот и славненько. Звонил своему человеку - просил поучаствовать с судьбе твоей машинки, может и его доля участия там есть.  Теперь жду ответа по своим подножкам, тоже он настоял, чтобы претензию оформили и в Тойоту отправили. Пацанчик, -инженер по гарантии молодой совсем, видимо прислушивается к опытным слесарям....
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

И что самое прятное, менеджер сказал что закажут доствку самолетом, при мне звонил, рем комплект и турбину отправить самолетом, 10 дней обещали уложиться........я вот просто тоже не понимаю почему так долго согласовывали.....по блоку увеличения мощности договорились, что  я им заплачу за демонтаж его, чтобы больше с этим вопросом не возвращаться.......как то так.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Серрёга, спасибо Сергей, я уже и не знал что думать неделю как на иголках.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Серрёга, А что у тебя с подножками??????
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Серрёга, А что у тебя с подножками??????

присоединюсь к вопросу
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Серрёга, А что у тебя с подножками??????

присоединюсь к вопросу
Зашоркались до металла с водительской стороны. Примерно так

Съездил сегодня на ТО 90.  Инженер по гарантии сказал, что на подножке механические повреждения. Открыл мне глаза ;D  На мой вопрос от чего они, он ответил, что от того, что на них наступали post  После этого понял, что сморозил чушь и сделал что от него требуется - сфотографировал и отправили запрос производителю. Посмотрим, что ответят. Всё указали в заказ-наряде.  ok

Ну и долго ходили вокруг нижних шаровых. Слесари сказали, что есть люфт небольшой. Принесли микрометр(или как его там) На правой 0.15 на левой 0.25. Оказалось в допуске.  На нижние допуск 0.5, на верхние люфт не допускается.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Серрёга, Веселый у тебя инженер по гарантии ))))))
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

В общем, я и не сомневался в таком исходе!  :)
Записан