'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу совета по официальному диллеру.  (Прочитано 15472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Вперед паравоза не гоните!!! Официального ответа пока нет!!! Да и не будет, эппут мозг!!!
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

Акопыч, Спасибо боьшое за поддержку, но вопрос открытый нужно мнение кто учавствовал в судебных трениях, ломать нос это конечно и хорошо, но я человек интелигентный на машину не гоп - стопом заработал ))), договариваться это как, ЗАПЛАТИТЬ ему ))), а что потом.......я буду туда ездить как терпила если что случиться....будут знать что с этого можно и поиметь деньжат.....
Чтобы участвовать в судебных прениях нужна техническая экспертиза поломки и пока ее нет все эти согласования инженера ОД с ТМР  пустой звон!  А поскольку он не может видимо этого сделать вот и бегает думает как ему извернутся >:D Еще раз повторю пусть он лично при Вас звонит и выясняет данный вопрос. Не может выяснить  - пусть меняют! Не хочет менять - официальный отказ! У меня было именно так в ОД Новорижский. Итог замена по гарантии.
П.с. Не турбина была , а ГУ
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Николай (Змей), Надеюсь ты прав.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

S140, Завтра пойду ругаться с ними.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Договор КП бы посмотреть, уверенности больше было бы, но здесь все равно нужно давить на технеисправность по вине завода-изготовителя, ТОЙОТЕ МОТОР. СО не нужны судебные разбирательства по претензиям технического порядка, а тем более признана в нашей стране недоработкой и меняется по гарантии на модернизированный узел!
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

S140, Завтра пойду ругаться с ними.
Советую еще подготовить письменную претензию на имя директора ОД, о том что работают некомпетентные сотрудники, которые вместо того , чтобы выявить причину поломки и дать заключение, отправляют запросы без указания должных причин неисправности, а только собственных умозаключений на согласование в ТМР.
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

S140, письмо конечно можно, но ругаться в пух и прах не хотелось бы, мне же у них еще обслуживать, вот когда они дадут писменный отказ, тогда да, я полностью откажусь от ТО у официала там можно и ругаться и в суд подавать....просто сколько людей столько мнений, одни говорят наедь на местных конкретно, другие говорят а смысл с ними ругаться тока напакостят......машина первая от официального диллера, раньше таких покупок не было......
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Договор КП бы посмотреть, уверенности больше было бы, но здесь все равно нужно давить на технеисправность по вине завода-изготовителя, ТОЙОТЕ МОТОР. СО не нужны судебные разбирательства по претензиям технического порядка, а тем более признана в нашей стране недоработкой и меняется по гарантии на модернизированный узел!
да нету в России никакого ТОЙОТА МОТОР и не было никогда
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

barax, Как так нету...вообще чтоли ))))
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Николай (Змей)

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Camry V40

Пакостить не будут, побояться.....Я Вас прекрасно понимаю, что скандалить, писать письма и судиться в нашей стране, только портить себе невры)))) Ещё раз всех призываю дождаться официального ответа из ТМС!!! Дальше будет смысл тереть и делиться своими мыслями по предмету...... ::)
Записан