'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женские радости (+18)  (Прочитано 237978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1620 : 31 01 2014, 20:05:55 »

Рыженькая, Насть, это не отряд пожарных, а таблица спортивной фармакологии вживую )))))
Вот мне например силиконовые титки/губы/попы совсем не нра. Не пойму, что может нравиться в накачанных фармой (не штангой, замечу) мышцах? 8D

Либо ты тощий и жилистый (на диете и качаешься всухую - сухарь), либо здоровый колобок весь, то есть пузо тоже немного есть, если жрёшь натуральный белок (читай: тонны мяса и орехов) - качок, либо ты фармаколог, если титьки надуты и талия осиная  8) с потенцией у последних кстати не оч.  pif Как и часто с ориентацией почему-то  8D
После твоего сидела разнлядывала их.) Да не вроде не перекаченные, все в норме. ) Мне перекаченные не нравятся, как сосиски перетянутые нитками, фуфуфу.))) а тут вроде норм ребята. ) Мне нравятся мужчины в теле, пусть слегка полноваты. Обращаю внимание на грудь, руки.)..широкоплечие нравятся.)..Следящие за собой без фанатизма конечно.).. Ну короче мужик должен быть мужиком, а уж у кого какое представление о мужиках тут жеж индивидуально.).. Главное не переусердствовать в работе над собой в поисках идеальных форм.)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1621 : 31 01 2014, 20:14:17 »

Рыженькая, Насть, это не отряд пожарных, а таблица спортивной фармакологии вживую )))))
Вот мне например силиконовые титки/губы/попы совсем не нра. Не пойму, что может нравиться в накачанных фармой (не штангой, замечу) мышцах? 8D

Либо ты тощий и жилистый (на диете и качаешься всухую - сухарь), либо здоровый колобок весь, то есть пузо тоже немного есть, если жрёшь натуральный белок (читай: тонны мяса и орехов) - качок, либо ты фармаколог, если титьки надуты и талия осиная  8) с потенцией у последних кстати не оч.  pif Как и часто с ориентацией почему-то  8D
Мне нравятся мужчины в теле, пусть слегка полноваты. Обращаю внимание на грудь, руки.)..широкоплечие нравятся.)

Такой подойдет)))))?


Записан

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1622 : 31 01 2014, 20:32:59 »

ахах.)))... кхм.кхм.)))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1623 : 31 01 2014, 20:34:33 »

ахах.)))... кхм.кхм.)))
скоро я научусь по лисичьи понимать гыгыгы
Записан

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1624 : 31 01 2014, 20:36:44 »

Рыженькая, Насть, это не отряд пожарных, а таблица спортивной фармакологии вживую )))))
Вот мне например силиконовые титки/губы/попы совсем не нра. Не пойму, что может нравиться в накачанных фармой (не штангой, замечу) мышцах? 8D

Либо ты тощий и жилистый (на диете и качаешься всухую - сухарь), либо здоровый колобок весь, то есть пузо тоже немного есть, если жрёшь натуральный белок (читай: тонны мяса и орехов) - качок, либо ты фармаколог, если титьки надуты и талия осиная  8) с потенцией у последних кстати не оч.  pif Как и часто с ориентацией почему-то  8D
Мне нравятся мужчины в теле, пусть слегка полноваты. Обращаю внимание на грудь, руки.)..широкоплечие нравятся.)

Такой подойдет)))))?



 :o :o :o :o ^-^ ^-^ ^-^
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1625 : 31 01 2014, 21:46:20 »

Рыженькая, Насть, это не отряд пожарных, а таблица спортивной фармакологии вживую )))))
Вот мне например силиконовые титки/губы/попы совсем не нра. Не пойму, что может нравиться в накачанных фармой (не штангой, замечу) мышцах? 8D

Либо ты тощий и жилистый (на диете и качаешься всухую - сухарь), либо здоровый колобок весь, то есть пузо тоже немного есть, если жрёшь натуральный белок (читай: тонны мяса и орехов) - качок, либо ты фармаколог, если титьки надуты и талия осиная  8) с потенцией у последних кстати не оч.  pif Как и часто с ориентацией почему-то  8D
Мне нравятся мужчины в теле, пусть слегка полноваты. Обращаю внимание на грудь, руки.)..широкоплечие нравятся.)

Такой подойдет)))))?



 :o :o :o :o ^-^ ^-^ ^-^
ну ничо так))) хвалю)))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1626 : 01 02 2014, 05:39:34 »

Ох... а мне мой очень нра... и возбуждает  :-[ ну мож и не такой накачаный, но очень возбуждает :-[
От это по нашему!!!  ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1627 : 01 02 2014, 05:43:12 »

Вам же нравятся мужчины-полуженщины. Вот вам, радуйтесь  ;D

<a href="http://www.youtube.com/v/wd4kIW2gEzQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/wd4kIW2gEzQ</a>
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1628 : 01 02 2014, 06:01:51 »

Чем-то на Макса +100500 похож )))) Или они все на одно лицо ))))
Давно уже вычитал, понравилось "Планета Земля сама борется с перенаселением всплеском гомосятины."
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1629 : 01 02 2014, 14:19:39 »

После твоего сидела разнлядывала их.)

После чего моего ты там у других разглядывала?  :o
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь