'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женские радости (+18)  (Прочитано 238041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1860 : 05 03 2014, 01:06:48 »

Что это все это не похоже на женские радости...
ага, знакомишься с парнем, всё хорошо и не предвещает беды, а потом он говорит, что он гей. нормально, жизненно!  8D
ну вот ни разу такого не было со мной)))
а я эту картину маслом несколько лет наблюдала, да и сейчас тоже самое происходит))))))) девки штабелями ложаться перед моим другом, а они нафиг ему не нужны)))
...гуляем с ним, и тут встречаем его воздыхательницу - блондинка с голубыми глазами, пышные формы и пухлые губки - мечта, а не девушка! и смотрит на него влюбленными глазами и щебечет, а ему неприятно и по боку... такие девушки у нас в Сибири есть красивые и умные, и без парней... и влюбляются они в геев, просто больше в некого.
Понимаю я этих девушек. Мне тоже геи и метросексуалы нравятся. Они ухоженные, подтянутые и интеллектуально развитые. Я даже думаю, может у меня с ориентацией что-то не то. ))))))))))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1861 : 05 03 2014, 04:05:48 »

елки и эту темку испоганили гомофобными истериками ((( Маш, почистила б эту чешую, что ли...
А кто истерит? Мне, лично, параллельно. Правда, пока они на меня с вожделением не смотрят)))
Было такое в Тунисе. Два немца чуть не насиловали взглядами ))) Пока я не подошёл, и на, чисто русском, языке не объяснил, что я внук ветерана ВОВ и т.д....
А вообще, потешно было за ними наблюдать. Похоже, что они оба были "девочки". Видать и среди геев есть лесбиянки )))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1862 : 05 03 2014, 06:25:33 »

а мне вот лесбиянки нра ггг
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1863 : 05 03 2014, 06:54:29 »

GAZ-69, ну вот, есть же настоящие мужики. Только я вот не совсем понял....подходил или не подходил, объяснил или не объяснил? гггг
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1864 : 05 03 2014, 13:12:22 »

а мне вот лесбиянки нра ггг
оооо, дорогой, сразу понятно, что ты о них знаешь только по красивым сценам с поцелуями двух красивых девушек, а в реальности, поверь, всё совсем иначе, и даже очень печально.
видела лично всю подноготную отношений девушек, разных пар, разных личностей и чем это всё кончалось, в лучшем случае девушка меняла свою ориентацию и покидала осинное гнездо и начинала встречаться с парнем. худшее - распад пары из за измены и рождения ребёнка, и попаданием одной из девушки в психологическую клинику, она там уже почти 5 лет, попытки суицида.
отношения девушек более жестокие, там нет тех розовых лобзаний, там грубость, там алкоголь, сигареты и наркотики, куча ссор и выяснений отношений с рукоприкладством из за пустяков, из за косового взгляда на другую девушку, куча комплексов и психологических проблем.
и отношения девушек совершенно бесперспективны, это мазохизм, это самоуничтожение.
ни одни из увиденных мной отношений не длились долго, всегда печальный исход. а вот отношения геев напротив, знаю пары, которые много лет вместе, их семьи знают об этих отношениях и дружат. встречала даже пару, в которой один из партнёров был женат когда то и у него есть сын, но не про одного из них я бы в жизни не сказала, что он гей, обычные мужики, со своей скрытой от посторонних глаз нестандартной любовью.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1865 : 05 03 2014, 13:34:56 »

а мне вот лесбиянки нра ггг
оооо, дорогой, сразу понятно, что ты о них знаешь только по красивым сценам с поцелуями двух красивых девушек, а в реальности, поверь, всё совсем иначе, и даже очень печально.
видела лично всю подноготную отношений девушек, разных пар, разных личностей и чем это всё кончалось, в лучшем случае девушка меняла свою ориентацию и покидала осинное гнездо и начинала встречаться с парнем. худшее - распад пары из за измены и рождения ребёнка, и попаданием одной из девушки в психологическую клинику, она там уже почти 5 лет, попытки суицида.
отношения девушек более жестокие, там нет тех розовых лобзаний, там грубость, там алкоголь, сигареты и наркотики, куча ссор и выяснений отношений с рукоприкладством из за пустяков, из за косового взгляда на другую девушку, куча комплексов и психологических проблем.
и отношения девушек совершенно бесперспективны, это мазохизм, это самоуничтожение.
ни одни из увиденных мной отношений не длились долго, всегда печальный исход. а вот отношения геев напротив, знаю пары, которые много лет вместе, их семьи знают об этих отношениях и дружат. встречала даже пару, в которой один из партнёров был женат когда то и у него есть сын, но не про одного из них я бы в жизни не сказала, что он гей, обычные мужики, со своей скрытой от посторонних глаз нестандартной любовью.
я пошутил)ыыы
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1866 : 05 03 2014, 14:36:44 »

Чот вспомнилось.
"До чего дошёл прогресс!!! У Миколы ПМС!" )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1867 : 05 03 2014, 15:01:26 »

Хорош тут уже про всяких моральных уродцев писать. >:D
нате вам девчонки красавцев Ганника и Спартака  8D

(Это качаем первым)
1. "Спартак-Боги арены"




2. Далее качаем "Кровь и песок"
Энди Уиткинс тоже кросаветс, правда помер уже , RIP




3. Далее - "Месть"
Другой актёр в роли Спартака




4. "Война проклятых"



Фильм чётко описывает события до, во время и после восстания Спартака, весь состоит из красивых полу-и-совсем обнажённых девушек и мускулистых мужиков  ok

Предупреждаю: кровищщи много и секс каждые 10 минут фильма  8)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

HeCaxap

  • Гость
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1868 : 05 03 2014, 15:10:41 »

даааа...я вчера посмотрела отрывок) 8D
крови действительно многовато) icon_crazy2 и такие сцены, что приходилось глаза закрывать... :-[ 8D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Женские радости (+18)
« Ответ #1869 : 05 03 2014, 15:13:38 »

HeCaxap, Кать, зато столько эротики!  post
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь