'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Игра С Давлением???  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

shtark

  • ХОЧЕШЬ??? Иди и возьми!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Город: Москва
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #10 : 04 04 2013, 17:44:17 »

Мерию давление организма. На левой 140, а на правой 120 на 80 как " космонавт ети её", с дочерью стали играть давлением, кто повысит, кто понизит...выиграла она! Верить ли тому, что можно играть с давлением? Тогда можно ли обмануть доктора по-пьяни?
легко! Первый вариант присядь раз 30 или поднимись по леснице! Второй проще и тоже результативный сядь и меряя давление напряги сильно мышцы ног! И результат не заставит себя ждать!)) с тебя бутылка за мою хитрость!)
Тля.. Проверил.. Разница 128 на 124 не более при напряге ног... Но бухарь с меня . Вместе проигнустриюем.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #11 : 04 04 2013, 20:11:46 »

Мерию давление организма. На левой 140, а на правой 120 на 80 как " космонавт ети её", с дочерью стали играть давлением, кто повысит, кто понизит...выиграла она! Верить ли тому, что можно играть с давлением? Тогда можно ли обмануть доктора по-пьяни?
легко! Первый вариант присядь раз 30 или поднимись по леснице! Второй проще и тоже результативный сядь и меряя давление напряги сильно мышцы ног! И результат не заставит себя ждать!)) с тебя бутылка за мою хитрость!)
Тля.. Проверил.. Разница 128 на 124 не более при напряге ног... Но бухарь с меня . Вместе проигнустриюем.
ты видать не правильно напрягал!:-) да не пьющий я!!! Ыыыыы! Или пьющий!???
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

shtark

  • ХОЧЕШЬ??? Иди и возьми!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Город: Москва
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #12 : 04 04 2013, 21:16:01 »

Наверно надо было ноги в тазик с водой и горцитсой опустить и жена рядом.. вот результат был быыыыыы. апппппарат бы зашкалил???



Записан

electrovovik

  • Гость
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #13 : 06 04 2013, 17:42:32 »

Во время измерения сжимай и разжимай пальчики на ногах.
Записан

shtark

  • ХОЧЕШЬ??? Иди и возьми!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Город: Москва
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #14 : 06 04 2013, 20:34:44 »

Мерию давление организма. На левой 140, а на правой 120 на 80 как " космонавт ети её", с дочерью стали играть давлением, кто повысит, кто понизит...выиграла она! Верить ли тому, что можно играть с давлением? Тогда можно ли обмануть доктора по-пьяни?
легко! Первый вариант присядь раз 30 или поднимись по леснице! Второй проще и тоже результативный сядь и меряя давление напряги сильно мышцы ног! И результат не заставит себя ждать!)) с тебя бутылка за мою хитрость!)
Тля.. Проверил.. Разница 128 на 124 не более при напряге ног... Но бухарь с меня . Вместе проигнустриюем.
ты видать не правильно напрягал!:-) да не пьющий я!!! Ыыыыы! Или пьющий!???
На наших машинках каждый выбирает _Пьющий я!!! .........или не пьющий??? Тля... курю много хочу бросить???
Записан

shtark

  • ХОЧЕШЬ??? Иди и возьми!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Город: Москва
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #15 : 06 04 2013, 20:36:22 »

Кстати к врачам не наведывалься лет 20 с гаком.....
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #16 : 06 04 2013, 21:25:43 »

На повышение играет стресс (в т.ч.   т.н. "синдром белого халата" - когда при виде доктора человек напрягается и давление при этом растет). На понижение играет полное принудительное расслабление всего тела, реально действует. проверено на себе.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

shtark

  • ХОЧЕШЬ??? Иди и возьми!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Город: Москва
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #17 : 06 04 2013, 22:21:57 »

Не только люди в "белом халате" , но теперь и в "ВСИНЕ-чорном" Будут вызывать стресс...Подьехав... надо опсикаться и давление в минус????
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #18 : 06 04 2013, 23:56:48 »

Не только люди в "белом халате" , но теперь и в "ВСИНЕ-чорном" Будут вызывать стресс...Подьехав... надо опсикаться и давление в минус????
ну если сильно расслабится, то некоторые и обсикиваются, тут осторожнее нужно быть)))))))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Игра С Давлением???
« Ответ #19 : 07 04 2013, 00:30:17 »

Мерию давление организма. На левой 140, а на правой 120 на 80 как " космонавт ети её", с дочерью стали играть давлением, кто повысит, кто понизит...выиграла она! Верить ли тому, что можно играть с давлением? Тогда можно ли обмануть доктора по-пьяни?

Разница давления(20 мм это много) на разных руках может свидетельствовать и о сердечной патологии, а не только быть "игрой".
Любой выброс адреналина в кровь(волнение, стресс, эмоции) повышает давление. Даже, как сидеть(спина имеет опору или нет...ноги согнуты в коленях под прямым углом или нет и т.п.), перед измерением будет влиять
Записан
Игорь