'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?  (Прочитано 202424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #20 : 02 04 2013, 23:58:43 »

С тебя 3400, потомушта у меня тоже все есть, кроме денег)))
Красава... Про кафэшку ответь. Давай в Москву за компанию сгоняем. 
Давай. На 1-е Мая. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=111630.msg2750028#msg2750028
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #21 : 03 04 2013, 01:36:36 »

С тебя 3400, потомушта у меня тоже все есть, кроме денег)))
Красава... Про кафэшку ответь. Давай в Москву за компанию сгоняем. 
Давай. На 1-е Мая. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=111630.msg2750028#msg2750028
Да я не против - давай сгоняем на ДР. Только поконкретнее - выезд днем 30? Возвращаемся днём 2-го или попрёмся домой в ночь с 1-го на 2-ое? Где ночуем? Ты же уже был там. Возьмёшь на себя вопросы с организацией ночёвки?, а то спать в палатке или в машине 2-е ночи мне неохота. Хотя бы минимум сервиса - чистые простыни, горячая вода, чтоб было куда машину на ночь поставить и "не подскакивать от каждого писка сигналки".
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #22 : 03 04 2013, 09:12:12 »

Юр, да не вопрос. Гостиница в Люберцах неплохая с охраняемой стоянкой http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=72165.msg1862878#msg1862878 координаты сброшу. Вот только я ж с собакой поеду, вряд ли меня пустят))
Вобщем, поближе к маю видно будет. Как ехать? Мне пофигу, можно раздельно, чтоб не напрягать друг дружку разной манерой езды и остановками по разным причинам. Можно вместе. Назад я скорей всего 1-го в ночь. Но не забывай, я с подменным водителем))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #23 : 03 04 2013, 09:48:40 »

Юр, да не вопрос. Гостиница в Люберцах неплохая с охраняемой стоянкой http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=72165.msg1862878#msg1862878 координаты сброшу. Вот только я ж с собакой поеду, вряд ли меня пустят))
Вобщем, поближе к маю видно будет. Как ехать? Мне пофигу, можно раздельно, чтоб не напрягать друг дружку разной манерой езды и остановками по разным причинам. Можно вместе. Назад я скорей всего 1-го в ночь. Но не забывай, я с подменным водителем))
Ехать организованно - меня не напрягает, да и на Прадике больше 130 км.ч особо и не поедешь. Рации у меня нет, "подменного" тоже, т.ч. тупо пилить 6 часов одному - не кайф и в Москве "блудить" не хочется. А тут - до гостинницы "довели", на стоянку поставили, утром на мойку и "в карьер" отвезли, - отдыхай - вечером неспехом покатили домой. Координаты мне не надо - бронируй заранее на супругу (с "Реем" видно будет по месту) и на меня тож гостиницу, зарегистрируй меня "в списке Минина на шашлык" и поехали!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #24 : 03 04 2013, 09:56:21 »

Координаты палюбас сброшу, мало ли чего, при отсутствии рации, по телефону я тебя до гостиницы не доведу, а по нафигатору и сам сможешь доехать. В списке каждый сам себя добавляет, скопируй, впиши себя и сохрани.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #25 : 03 04 2013, 10:11:53 »

Координаты палюбас сброшу, мало ли чего, при отсутствии рации, по телефону я тебя до гостиницы не доведу, а по нафигатору и сам сможешь доехать. В списке каждый сам себя добавляет, скопируй, впиши себя и сохрани.
Ну начинается. По телефону не надо - я за тобой в 30 м буду ехать.  Сам доедешь - это "блудить". А кто ж меня потом с комфортом на мойку и "в карьер" повезёт? Опять "блудить"? В списке там что-то с порядковыми номерами не то. Под каким номером записываться-то?
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #26 : 03 04 2013, 12:50:25 »

Ааа Вы значит в двоём собираетесь  :o? Ну ладно, ладно, я тоже как нибудь и с кем нибудь туда доберусь...  ok
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #27 : 03 04 2013, 13:05:19 »

Таки ж с тобой веселее будет. Третьим будешь?))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #28 : 03 04 2013, 13:29:29 »

А мы на первомай в Волгоград собрались... Ребят, есичо, передадите одному человеку диораму, он где-то ина Кутузовском должен обитать?.. Она где-то 20на25 см, небольшая, почтой нельзя - разобъётся и развалится, либо паровозом, либо на авто.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #29 : 03 04 2013, 13:43:09 »

Жень, если человек приедет в Люберцы,- нет проблем. В Москву я не поеду.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).