'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?  (Прочитано 202364 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #990 : 14 06 2016, 16:14:14 »

Желающих хлопнуть видно больше нет.

я не против! 8D  icon_beeer icon_beeer icon_beeer

Записан

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #991 : 22 06 2016, 11:09:49 »

Привет народ!
Давно я не появлялся, какие новости?

Я к Вам всем с предложением, создать клубный сервис в г. Воронеже, т.к. задолбался я искать нормальный сервис  ???
Что на прадике искал, что на бэхе. Официалы офигевают в ценообразовании и в большинстве своём не блещут пряморуким персоналом  :-\
Частники, сколько видел - хорошее начало, начинает получаться и ребята начинают хаметь или спиваются, что тоже видел.

Отсюда вывод, хочешь хорошо - сделай сам. Если интересно, то давайте обсудим  icon_hallo
Записан
Теперь тракторист!

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #992 : 09 07 2016, 16:22:44 »

Привет народ!
Давно я не появлялся, какие новости?

Я к Вам всем с предложением, создать клубный сервис в г. Воронеже, т.к. задолбался я искать нормальный сервис  ???
Что на прадике искал, что на бэхе. Официалы офигевают в ценообразовании и в большинстве своём не блещут пряморуким персоналом  :-\
Частники, сколько видел - хорошее начало, начинает получаться и ребята начинают хаметь или спиваются, что тоже видел.

Отсюда вывод, хочешь хорошо - сделай сам. Если интересно, то давайте обсудим  icon_hallo
идея хорошая

гляжу в ветке штиль полный ))
в отпусках видимо  8D
Записан

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #993 : 22 07 2016, 10:32:50 »

Видимо да, я тоже на недельку смотался в Абхазию. Менты там злобные ....
Записан
Теперь тракторист!

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #994 : 06 10 2016, 20:14:24 »

Привет народ!
Давно я не появлялся, какие новости?

Я к Вам всем с предложением, создать клубный сервис в г. Воронеже, т.к. задолбался я искать нормальный сервис  ???
Что на прадике искал, что на бэхе. Официалы офигевают в ценообразовании и в большинстве своём не блещут пряморуким персоналом  :-\
Частники, сколько видел - хорошее начало, начинает получаться и ребята начинают хаметь или спиваются, что тоже видел.

Отсюда вывод, хочешь хорошо - сделай сам. Если интересно, то давайте обсудим  icon_hallo

И тишина, я долго ждал, пока кто-нить обсуждать начнёт.

Толковых мастеров у нас раз-два и обчёлся конкретно по крузакам, как правило они уже работают у кого-то, несколько человек у официалов и уходить оттуда не собираются. Конечно, можно набрать молодёжь, но тогда косяки на первых порах неизбежны.

Также добавлю, что в моём понятии толковый сервис - это не только толковые мастера, но и чистота на рабочем месте, использование динамометрических ключей, фиксатора резьбы, медной смазки, рекомендации по критическому состоянию смежных узлов (а не только объекта работы), ну и естественно, люди, которые молча делают свою работу, а не вылупляют глаза на мою машину и пытаются давать какие-то бестолковые советы по поводу способов эксплуатации крузера за 2 миллиона рублей.

Только то, что я написал невозможно в принципе ни в одном сервисе, вот...
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #995 : 06 10 2016, 20:24:12 »

Жень, всё возможно. Нужен лишь человек, который грамотно проконтролирует процесс диагностики и последующего ремонта, при этом взяв на себя ответственность. И похоже на то, что есть такой кандидат.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #996 : 10 10 2016, 03:12:59 »

Есть всё кроме динамометрических ключей. Но они тоже будут. И с чистотой на рабочем месте всё будет ок примерно через 2 недели. Достраиваюсь спешно. Надо успеть до зимы)))

А по поводу эксплуатации - я ползал на bmw x5 там же где топили крузак Володиньки))
Записан
Теперь тракторист!

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #997 : 11 10 2016, 10:51:03 »

А по поводу эксплуатации - я ползал на bmw x5 там же где топили крузак Володиньки))

А где можно глянуть на будущий сервис? Откуда мастеров нашёл? Будет ли стенд схода-развала, линза для коррекции фар, аппаратура для замены масла в АКПП?

По поводу эксплуатации - это ещё касательно отношения мастеров не только к машине, но и к действиям над ней. Когда мне ставили расширители, состоялся примерно следующий диалог:
-Дорогие, небось, тыщ 15 стоят?
-60 тысяч...
И тут прямо на глазах у него руки затряслись с этим расширителем. А под них ещё арки нужно было резать. Ну вот представь, что, если бы я за операционным столом боялся что-то делать? Фигня бы получилась.

И в итоге вместо того, чтобы за неделю всё спилить и поставить, они дрочили полтора месяца, делая всё аккуратно (это им так казалось). В итоге потом переделывали, ибо мало спилили и колёса всё равно не влезли... Я начал поворачивать, рычаг вверх пошёл и колесо кузов на себя наматывать начало... Говорю, так мол и так, в ответ - ну ты значит поаккуратнее ездий...
Записан

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #998 : 11 10 2016, 18:49:03 »

А по поводу эксплуатации - я ползал на bmw x5 там же где топили крузак Володиньки))

Цитировать
А где можно глянуть на будущий сервис?
>Подгорное, переулок свободы 2В (на яндекс картах магазин "Лесной")
Цитировать
Откуда мастеров нашёл?
>Искал :))
Цитировать
Будет ли стенд схода-развала
>Будет позже
Цитировать
Линза для коррекции фар
>Будет позже
Цитировать
Аппаратура для замены масла в АКПП?
>Будет в течение месяца
>сейчас сливаем, моем поддон, заливаем

Цитировать
По поводу эксплуатации - это ещё касательно отношения мастеров не только к машине, но и к действиям над ней. Когда мне ставили расширители, состоялся примерно следующий диалог:
-Дорогие, небось, тыщ 15 стоят?
-60 тысяч...
И тут прямо на глазах у него руки затряслись с этим расширителем. А под них ещё арки нужно было резать. Ну вот представь, что, если бы я за операционным столом боялся что-то делать? Фигня бы получилась.

И в итоге вместо того, чтобы за неделю всё спилить и поставить, они дрочили полтора месяца, делая всё аккуратно (это им так казалось). В итоге потом переделывали, ибо мало спилили и колёса всё равно не влезли... Я начал поворачивать, рычаг вверх пошёл и колесо кузов на себя наматывать начало... Говорю, так мол и так, в ответ - ну ты значит поаккуратнее ездий...

Согласен фигня полная. Мы или берёмся или нет. Мастер психически устойчив :) и с непрошенными советами не лезет :)
Если вопросы есть тел. 8(9O3) 858-6З-5О
Записан
Теперь тракторист!

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23652
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: А не хлопнуть ли нам по рюмашке ?
« Ответ #999 : 11 10 2016, 18:55:17 »

всем привет!, по чуть ману!) icon_beeer
Записан