'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг бензина, присадки в топливо...повышение октана.  (Прочитано 43427 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Ага ...)) ..это относиться к экспресс промывкам инжекторов ..бутыль на 50-60л ....или если про 40л то это про очиститель клапанов и разово а так тоже 5-60 ,но он тоже имее выраженный эффект очистки форсунок ....

оч клапанов раз в 4-6   ткм ....долговременный оч инж....практически постояно лью ....очиститель инжекторов раз в 10 ткм можно №2 или 3 ....
Володя, если не трудно, напиши номера присадок и как ты их юзаешь, каждую, я в ФАК запихну (или скажи где написал уже про это). СпидТек я поюзал, не фкурил, наверное это не моё, совершенно не почуствовал разницы. Долговременный очиститель юзаю, два бака искатал ужо, а вот с остальными пока не определился)))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

завтра попробую ...хотя писал много раз искать мне трудно тут ...проще заново написать))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

спидтек куриться 1 к 50 ...тогда разница видна на бак слабо...

ща распишу.....скажу сразу на всем есть русские инстр и придерживаться описания !

ниже распишу то что делаю я ..

1 Ventil Sauber — Очиститель клапанов  Артикул: 1989   я 2 фл на бак (80л) откатать в ноль это если экстренно ..а так 1 на 50-60 л

2 Injection Clean Effectiv — Эффективный очиститель инжектора Артикул: 7555

или  Injection Clean High Performance — Очиститель инжектора усиленного действия  Артикул: 7553  1 фл на 50-60 л

3 Langzeit Injection Reiniger — Долговременный очиститель инжектора Артикул: 7568  

мерный дозатор все по инструкции  тоесть 10мл на 10 л бенза тоесть 75-80 мл на бак! мне он нравиться! двиг работает мягче как на хорошем 95 или 98 по ощущения...проверяется легко ..катим просто на бензе поняли как урчит как жужит остановились влили нужную дозу и поехали через пару минут чуем разницу)))

общий каталог смотрим читаем думаем спрашиваем _http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?article_id=148&like_name=1
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

А вот в бензин в 4-х тактные лодочные моторы добавлял кто присадки?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А вот в бензин в 4-х тактные лодочные моторы добавлял кто присадки?

В двух тактные добавлял для очистки клапанов и тд) в четырех та же песня что и в авто!)
Я бы лил для 4х ткт ...очиститель клапанов , разок оч инжектора и долговременный очиститель )
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Володь, я вот тож думаю, что должен быть положительный эффект и поэтому спрашиваю о наличии  данного опыта..
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Володь, я вот тож думаю, что должен быть положительный эффект и поэтому спрашиваю о наличии  данного опыта..

Опыта по лодочным 4 ткт нет) ...только по 2х ...там вроде положительно так как окна клапанов сильно нагружены нагарам ) .....попробуй лм то же что и для авто ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

Я юзаю каждые 2ткм Очиститель топливной системы KYK  G (180ml) MADE IN JAPAN . лью 2 флакона на полный бак! Разницу реально чувствую! да и судя по расходу (16.7)  в городе без пробок в активном стиле езды + у нас сопки..
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Я юзаю каждые 2ткм Очиститель топливной системы KYK  G (180ml) MADE IN JAPAN . лью 2 флакона на полный бак! Разницу реально чувствую! да и судя по расходу (16.7)  в городе без пробок в активном стиле езды + у нас сопки..
Нормально!
Записан

кирилл

  • Гость

Тоже пользуюсь такой химозой, вроде норм.
Записан