'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автомойки в Самаре  (Прочитано 7734 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Автомойки в Самаре
« : 03 04 2013, 13:48:39 »

Информация об  автомойках,где качественно,быстро  и по разумным ценам оказывают услуги!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #1 : 03 04 2013, 13:52:20 »

Город наш "не очень чистый",часто приходится мыть на мойках авто,но услуга иногда не соответствует заявленным.А хочется,чтобы Прадо были самыми чистыми машинами!Давайте отписываться!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #2 : 03 04 2013, 13:56:34 »

1).Московское шоссе 18 км,у кольца,моечных постов много,работают 24 часа,качество на 4+.Цена без протирки 280 (так везде в городе по-моему).У меня скидочная карта есть,могу озвучить.2)Угол Авроры и М.Тореза -5 постов,моют быстро и тоже по таким ценам,оценка 4+
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Petr-Panda

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +980/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4450
  • Город: Самара
  • TLC Prado 90, 1998г.в., 3,0 KZTE, н674уа163
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #3 : 03 04 2013, 14:33:37 »

1).Московское шоссе 18 км,у кольца,моечных постов много,работают 24 часа,качество на 4+.Цена без протирки 280 (так везде в городе по-моему).У меня скидочная карта есть,могу озвучить.2)Угол Авроры и М.Тореза -5 постов,моют быстро и тоже по таким ценам,оценка 4+
Мылся недавно, помыли плохо, вытерли еще хуже.  заставлять домывать и дотирать некогда было. Дорого. На глинке мне узбеки за 270 руб и помоют и протирают и ковры. Цену могу уточнить, если кто к нам поедет.
Записан
"Да, я большая и жирная Панда, но только не совсем обычная Панда!" (c)

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #4 : 03 04 2013, 15:03:32 »

Я обычно вначале мойщику даю чаевые,моют все аккуратнее.Адрес мойки на К.Г. отпиши,я недалеко живу-опробируем ее!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #5 : 03 04 2013, 15:13:06 »

Пересечение ул. Карбышева/ул. Дыбенко - мойка напротив ТЦ Космопорт. Круглосуточно работают 5 постов. Стоимость без протирки + 2 передних коврика =210 рублей. Моют всегда на твердую 4+. Есть полировка, воск, чернение резины, зона отдыха, ТВ, интернет, аппарат с напитками, кулер с водой, терминал оплаты. Если наберем много машин, которые будут постоянно там мыться, договорюсь на 10-15% по нашей клубной карте.
Записан

Petr-Panda

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +980/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4450
  • Город: Самара
  • TLC Prado 90, 1998г.в., 3,0 KZTE, н674уа163
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #6 : 03 04 2013, 15:54:44 »

Я обычно вначале мойщику даю чаевые,моют все аккуратнее.Адрес мойки на К.Г. отпиши,я недалеко живу-опробируем ее!
Мойка на Красной Глинке, 4 квартал, едем в сторону ул.Батайской по главной. Справа, После частного сектора будет большой магазин, "Меркурий", перед ним поворачиваем направо, 20 м вперед и налево в ворота. Работают часов с 9 до 22-23

А я как раз, может в силу жадности, или еще каких своих черт, или зелен еще, не люблю давать, особенно перед мойкой. Если я был очень грязный и хорошо помыли и ничего не просит, такому человеку и приятно добавить и сдачу не брать.  и еще раз скорее всего приеду.  Вот эти узбеки ни разу пока не выпрашивали
Записан
"Да, я большая и жирная Панда, но только не совсем обычная Панда!" (c)

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #7 : 03 04 2013, 20:40:55 »

...ГРЯЗНЫЙ ТАНК В БОЮ НЕ ВИДЕН!..

Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #8 : 03 04 2013, 21:19:51 »

Блин.Сергей,где такая маскировка производится?Так аккуратно уложено Это!С воздуха никакие приборы не увидят
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Автомойки в Самаре
« Ответ #9 : 03 04 2013, 21:37:16 »

Блин.Сергей,где такая маскировка производится?Так аккуратно уложено Это!С воздуха никакие приборы не увидят
Петь, легко укладывается....если тебя кто нибудь на МУДричах на буксире, на всех газах тащит по пашне, а ты на стоковой резине  на тормаза жмёшь в это время изо всех сил..... ;D

...на ней легше картошку посадить наверно, чем на мойке отмыть...по нашей карте...))
Записан