'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистратор на Ambarella A5S30 с матрицей Aptina AR0330+GPS/WiFi  (Прочитано 13970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

Прошел месяц тестдрайва. Сабж отличный. Пишет качественно и четко.
Был единственный косяк. При разборке выявился дефект пайки разъема USB. Капля олова попала на несколько дорожек. Убрал лишнее, все стало хорошо. Может позже вообще разъем перепаяю, и провода питания от него к плате, уж больно хлипкие на мой взгляд.
Софтовых проблем нет. Не виснет. Файлы не бьет и не пропускает.
Рекомендую ставить адаптер питания более мощный. Я поставил от HTC на 3 ампера.
Поворотный кронштейн, при моем варианте установки за зеркало, не имеет смысла, поэтому можно брать и без него.
Теперь есть в продаже на алибабе, в т.ч. и в обновленной версии (новый корпус и крепление).
Записан

cars07

  • Гость

Mabutu, как всё таки называется регик?
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

В первом посте все названия приведены.
Записан

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150

В первом посте все названия приведены.
А можно сцылу на там,где он продается?Ютуп,алибаба...
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Народ есть камеры которые одновременно пишут, говорят ( предупреждают) о стационарных камерах, а так же работают как радар ! Вот такой девайся я бы с удовольствием купил!

У меня papago p3. Аппарат хороший, хотя и есть некоторые минусы. Решил написать потому, что он оповещает о приближающихся постах ГАИ, стационарных камерах и тд. Имеет функцию регулировки полосы движения (если покидаешь полосу - начинает пищать. Помогает, если уставший едешь и глаза слипаются), датчики удара, датчик расстояния до предыдущего автомобиля (если он затормозит, а ты не заметил - будет снова пищать). Снимает хорошо, как днем, так и ночью. Гляньте ролики на ютьюбе. Радар-детектора нет и нафиг не нужен. Мне говорили, что они криво работают. Помимо этого есть GPS, который за секунду определяет скорость и местоположение. Ещё фишка - можно просмотреть твое местоположение на карте, прямо с регистратора, в других такой функции не видел. Есть 5 режимов подачи информации - показывает то, что записывает, показывает карту,где катаешься, показывает дату и время, показывает скорость движения и сколько км проехал после включения регика.
Так, вроде все.

Из минусов - нет датчика движения и неудобное крепление на скотче. Повернуть регик без его снятия - нельзя. Хотя снимается легко, там специальный паз есть.
Я покупал за 2450 грн (300 у.е ). Живу в Украине.

Надеюсь информация будет полезной. Удачи на дорогах!
Все ничего, но он же здоровущий! Куда его пихать?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс

 Год назад установил видеорегистратор DOD 900 LHD и вывел изображение на дисплей ГУ Phantom3046G silver. Работает весьма неплохо и днем и ночью. Единственно поставил карту CD на 8гб,а не как рекомендуют на 32гб.
 ZIT, а что Вы скажете про этот видеорегистратор?.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Год назад установил видеорегистратор DOD 900 LHD и вывел изображение на дисплей ГУ Phantom3046G silver. Работает весьма неплохо и днем и ночью. Единственно поставил карту CD на 8гб,а не как рекомендуют на 32гб.
 ZIT, а что Вы скажете про этот видеорегистратор?.
Есть отдельная тема про него в разделе видеорегистраторы.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=86650.0
Я сменил родную SD карту 8Гб на 32Гб . Если не ошибаюсь, то последней хватает на 13 часов записи.
Записан