'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

первый который продавал он тут. я не в кнопку ставил. я поставил возле угла стойки левой. там куда обычно выводят лампочку сигналки. всегда на глазах. да и в дороге было бы не удобно опускать голову на кнопку в низ.
нужно поискать TPMS HUD это система проекции на лобовое стекло, причем можно найти и с подключением к OBD разъему, тогда будет показывать и некоторые параметры типа обороты температуру. Единственное что не понравилось это необходимость клеить спец пленку на лобовуху(правда небольшой кусок).

Вот проекция на стекло очень удобная штука, осебенно удобно, когда скорость показывает, обороты двигателя и температуру
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

первый который продавал он тут. я не в кнопку ставил. я поставил возле угла стойки левой. там куда обычно выводят лампочку сигналки. всегда на глазах. да и в дороге было бы не удобно опускать голову на кнопку в низ.
нужно поискать TPMS HUD это система проекции на лобовое стекло, причем можно найти и с подключением к OBD разъему, тогда будет показывать и некоторые параметры типа обороты температуру. Единственное что не понравилось это необходимость клеить спец пленку на лобовуху(правда небольшой кусок).

Вот проекция на стекло очень удобная штука, осебенно удобно, когда скорость показывает, обороты двигателя и температуру
Согласен, но если штатно установлена. А так - приходится "колхозить"... По этому и выбрал систему контроля давления в шинах с установкой вместо штатной заглушки -  то же "колхоз", но менее заметный. ИМХО.
Записан
А в чем сила, брат?  ©

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

У меня OBD занят уже trottle контроллером :-\
это куда?)) в смысле что?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Записан

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ

Сегодня забрал на ЕМС комплект датчиков! Ставить буду чуть-чуть попозже. Никто не подскажет, что за такая картинка под №3 на стр.13 пришедшего с датчиками мануала, а то этот рисунок с отверткой меня как-то настораживает ;D
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Сегодня забрал на ЕМС комплект датчиков! Ставить буду чуть-чуть попозже. Никто не подскажет, что за такая картинка под №3 на стр.13 пришедшего с датчиками мануала, а то этот рисунок с отверткой меня как-то настораживает ;D
Владивосток похоже от Гонгконга дальше, сем Алтай. мы ждем-с ;D 8D :o
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Сегодня забрал на ЕМС комплект датчиков! Ставить буду чуть-чуть попозже. Никто не подскажет, что за такая картинка под №3 на стр.13 пришедшего с датчиками мануала, а то этот рисунок с отверткой меня как-то настораживает ;D
О, круто. А до нас еще не докатились. Завтра посмотрю инструкцию от первого комплекта.
Я обычно проверял свои комплекты, подключал к АКБ перёд установкой. Дисплей красный, т.к. давление 0, но температуру показывает и все датчики по очереди опрашивает. Просьба всем проверить также.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Блин, у меня по теку выдаёт: 19.04.2013 экспорт в страну назначения. И ффсё ((((( Никаких движений боле.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Блин, у меня по теку выдаёт: 19.04.2013 экспорт в страну назначения. И ффсё ((((( Никаких движений боле.
...аналогично ((( 19.04.13  последняя отметка и все ..... хотя от Алтайкрая до меня всего 130 км. ...  продолжаем ждать
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

А в Москве кто то получил уже ? ???
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.