'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Сергей... сделай скидку на доставку до меня ( можно почтой РФ, самым простым дешевым отправлением) ... заберу )))   Там она больше символическое значение будет иметь для тебя и для меня, так.. для приличия.. типа поторговаться ))) ?
В принципе буду в Москве с 15 по 18 апреля, могу захватить с собой )
P.s.: почту нашу не люблю, по крайней мере в самом дешевом ее варианте, теряют слишком много.
... я не Мск ))) Кемерово...
Владимир, как ты хочешь, чтобы я отправил?
Любой удобный тебе способ.......   самый дешевый - почта РФ.  Только не ЕМС, т.к. денег у них раза в 2-3 больше берут , а толку ноль........

Сергей... если проблемно, то не замарачивайся ... Shpil,  продай... тем более, что в Мск летишь )))))) Без проблемм...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Сергей... сделай скидку на доставку до меня ( можно почтой РФ, самым простым дешевым отправлением) ... заберу )))   Там она больше символическое значение будет иметь для тебя и для меня, так.. для приличия.. типа поторговаться ))) ?
В принципе буду в Москве с 15 по 18 апреля, могу захватить с собой )
P.s.: почту нашу не люблю, по крайней мере в самом дешевом ее варианте, теряют слишком много.
... я не Мск ))) Кемерово...
Владимир, как ты хочешь, чтобы я отправил?
Любой удобный тебе способ.......   самый дешевый - почта РФ.  Только не ЕМС, т.к. денег у них раза в 2-3 больше берут , а толку ноль........

Сергей... если проблемно, то не замарачивайся ... Shpil,  продай... тем более, что в Мск летишь )))))) Без проблемм...
Вообще никаких проблем, просто почта России в последнее время стандартные посылки через раз теряет. Кризис у них.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... просчитал иные варианты... ТК Энергия примерно 600р. до меня получается.
Сергей.. будет скидка в 500, т.е. 4,5  ?  Если да, то могу сегодня расчитаться ....... ( карты Альфабанка, сбербанка)  ... нужно только до любого офиса Энергии довезти .........
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

... просчитал иные варианты... ТК Энергия примерно 600р. до меня получается.
Сергей.. будет скидка в 500, т.е. 4,5  ?  Если да, то могу сегодня расчитаться ....... ( карты Альфабанка, сбербанка)  ... нужно только до любого офиса Энергии довезти .........
Владимир, так получится дешевле, чем он мне встал. Я же не скидываю неликвид. Нормальный, адекватный девайс, взял пару просто.
Записан

richlover

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 256

давайте попросим заказать еще пару таких штук Автора темы. пусть себе оставит за его время выгоду а мы купить несколько штук и получим цену до 5тр.
я Хочу купить кто со мной еще хочет приобрести?
SS2006 ты сможешь заказать еще таких пару штук?
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

давайте попросим заказать еще пару таких штук Автора темы. пусть себе оставит за его время выгоду а мы купить несколько штук и получим цену до 5тр.
я Хочу купить кто со мной еще хочет приобрести?
SS2006 ты сможешь заказать еще таких пару штук?
Да без проблем, вы и сами можете, я научу )
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Если больше 5 комплектов покупать- таможня не посчитает "коммерческой" партией и пошлиной не обложит?
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Если больше 5 комплектов покупать- таможня не посчитает "коммерческой" партией и пошлиной не обложит?
Думаю обложит, можно сделать хитрее.
Собраться, заказать 10 шт.
Оплатить как один заказ, а отправки сделать по каждому адресату, каждому человеку. Правда доставка будет дороже, зато при цене до 100 дол. за шт. это будет все равно крайне выгодно. Продавец адекватный, переписываюсь с ним, на все хотелки отвечает положительно.
Записан

richlover

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 256

я встал очередь на покупку этого комплекта. или на покупку следующего! кто еще подтвердите себя.
 я могу перевести указанную сумму хоть сейчас на счет сберкарты если есть таковая.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

я встал очередь на покупку этого комплекта. или на покупку следующего! кто еще подтвердите себя.
 я могу перевести указанную сумму хоть сейчас на счет сберкарты если есть таковая.
Есть сбер и райффайзен.
Записан