'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... и у меня на треке подвижки: 
16.05.2013 11:57   130211   Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот   Сортировка

Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

...вау...  трекер пробился, что сегодня, 20.05.13 посылка доставлена в мое почтовое отделение, а эти черепахи даже позвонить не удосужились, а то бы сегодня уже и забрал !!!        А вообще надо сказать за 4 дня доставить из Мск ко мне бандероль для черепаховой ПР это рекорд!!!  Ранее меньше чем за 2 недели, при расчетном сроке в 6-7 дней у них не получалось !!!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

...вау...  трекер пробился, что сегодня, 20.05.13 посылка доставлена в мое почтовое отделение, а эти черепахи даже позвонить не удосужились, а то бы сегодня уже и забрал !!!        А вообще надо сказать за 4 дня доставить из Мск ко мне бандероль для черепаховой ПР это рекорд!!!  Ранее меньше чем за 2 недели, при расчетном сроке в 6-7 дней у них не получалось !!!
Гады, а в Москву 3 комплекта еще не доставили :(
Точнее 20 мая только на сортировку зашло. А Владивосток - даже таможню не прошел. В общем ЕМС - ПОЧТА РОССИИ. Грусть...
Записан

richlover

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 256

емс так всегда.  за время использования выявлено что одно колесо травит давление по 0.1 в неделю.  )). еще нас обязательно при подключении системы поставьте тумблер на питание.  у меня проблема каждый 4раз 4 раз примерно.  когда питание уже было и заводишь авто. то оно в машине сбрасывается питание на пол сек когда стартер крутит. и в один из 4х раз подвисает этот компьютер. и он может пищать. лечится отключением питания.  у меня подключено без тумблера пока что. и приходится глушить авто и вытаскивать ключь. или ехать поездку до конца.
Записан

richlover

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 256

а так системой мега даволен.  спасибо автору
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

емс так всегда.  за время использования выявлено что одно колесо травит давление по 0.1 в неделю.  )). еще нас обязательно при подключении системы поставьте тумблер на питание.  у меня проблема каждый 4раз 4 раз примерно.  когда питание уже было и заводишь авто. то оно в машине сбрасывается питание на пол сек когда стартер крутит. и в один из 4х раз подвисает этот компьютер. и он может пищать. лечится отключением питания.  у меня подключено без тумблера пока что. и приходится глушить авто и вытаскивать ключь. или ехать поездку до конца.
Ты проверил, то что я тебе говорил? И посмотри питание взять с другого места.
На 150 таких проблем не наблюдаю.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... забрал )))  В субботу планирую зашиномонтажить их )))  Сергей.. еще раз респект и спасиб !!!




Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

... забрал )))  В субботу планирую зашиномонтажить их )))  Сергей.. еще раз респект и спасиб !!!
Мне сегодня то ж курьер звонил, что посылка прибыла. Но так как я был далеко от адреса, я его на завтра перенёс. Тож скорей всего на выходные штномонтажить буду. Сергей, ещё раз спасибо за содействие!!!
S 555, Володь, ты ж на 120-го втыкать будешь? Куда планировал дисплейчик размещать? Я вот думаю возле блока управления пневмой впендюрить, интересно, там места(вглубь) хватит?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Ну и че парни по срокам получается ? Полтора месяца ? Я себе тож заказал и с 18 мая на трекере тишина
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Ну и че парни по срокам получается ? Полтора месяца ? Я себе тож заказал и с 18 мая на трекере тишина
Почему полтора месяца? Немногим больше месяца вышло...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей