'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

АСС - точно +12в в прикуривателе, постоянный + придется искать в районе рукоятки АКПП.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

S555  спасибо за совет, теперь понятно. И ещё если можно, а +  надо и к постоянному и к АСС?  или одного АСС достаточно?  И как их с ходу опознать, провода эти под панелью?  Извини если что..
Постоянный + нужен, не указано для чего. Дисплей при выключенном зажигании не активен. Скорее всего для памяти энергонезависимой. Могу поэксперементировать на своем зимнем комплекте. Ведь блок с дисплеем у меня сохранился. Потеряет настройки после полной потери питания или нет.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Всем спасибо. Сегодня забрал сей девайс.
Еще не ставил.
Поставлю отпишусь.

Уже доволен)))
Москва, еще 2 человека, жду как заберете и отпишитесь.
Готов забрать В-9В5-25-2В-999
Евгений, отписал в личку.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

АСС - точно +12в в прикуривателе, постоянный + придется искать в районе рукоятки АКПП.

если блок ставить под панель, где селектор АКПП то можно и там поискать.
Но самое простое по-моему от колодки замка зажигания подключиться, там все рядом и место для размещения блока системы контроля удачное есть.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Сегодня тоже получил свою посылку, по срокам нормально получилось, 16 мая оплатил 5 июня забрал у себя в локации, седня ставить буду ))))))
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Сегодня тоже получил свою посылку, по срокам нормально получилось, 16 мая оплатил 5 июня забрал у себя в локации, седня ставить буду ))))))
Ага, заработал ЕМС, дисплей себе заказал на старый телефон, восстановить так сказать. Пришел за 10 дней.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Сегодня тоже получил свою посылку, по срокам нормально получилось, 16 мая оплатил 5 июня забрал у себя в локации, седня ставить буду ))))))
Ага, заработал ЕМС, дисплей себе заказал на старый телефон, восстановить так сказать. Пришел за 10 дней.
Поставил нифига разобраться не могу чет все попорепутано, вроде ставил по указателям на вентилях, а показывает непонятно что завтра буду инструкцию переводить, дисплей светится только когда кнопки нажимаешь ? Или постояно должен светится ? Давление неправильно показывает сверял с электронным манометром завтра буду мучить этот прибор,  еще комплпкт пришел на четыре датчика хотя лот был на 8, я продавану сразу претензию отписал и 40 баксов назад затребовал, он сказал ну я ошибся, я ему пишу врешь ты все ошибся, короче сорок баксов мне возврат сделали ))))))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

1. А как определил что попутаны датчики? Как бы они изначально откалиброваны в соответствии с наклейками на вентилях и определить что сбиты наклейки или калибровка можно только путем спускания колес по одному с одновременным мониторингом дисплея.  Я не проверял... у меня сразу вкруг показало 2,2
2.  По памяти.  Дисплей светится точно при подключении и по-моему при включении зажигания на короткий период.  Ну и при нажатии кнопок.  Ночью светится или нет не знаю... не ездил.  Полагаю, при критическом параметре в каком-либо из колес тоже должен загораться.    При включении проверяет начиная с переднего левого колеса по часовой стрелке в круг ( моргает проверяемое колесо в процессе) , затем просто показывает дежурное давление в одном из колес.

3. У меня давление показало с точностью до 0,1 ... проверял.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Проверял спускал накачивал колесо а на дисплее никакой реакции, там же еще как то надо прописывать или определять каждый датчик инструкция на англиском нифига пока не понял
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Допустим проехал какое расстояние колеса нагрелись манометр показывает 2.150, а система как 2.0 показывала так и показывает
Записан