'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64233 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гарри78

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 629
  • Город:Москва- Ясенево
    • LC-200 TD-286 КВАДРCF-800

Акопыч, а ты про датчики дополнительные не узнал?
Записан
Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - лёгкая. А почему же утро б...ь такое хреновое?…

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Узнавал, его в связи с этими событиями пока дернули на Египет, как туда поедет привезет( я тоже хочу взять). Как привезет дам знать.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Гарри78

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 629
  • Город:Москва- Ясенево
    • LC-200 TD-286 КВАДРCF-800

Узнавал, его в связи с этими событиями пока дернули на Египет, как туда поедет привезет( я тоже хочу взять). Как привезет дам знать.
Ок!
Записан
Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - лёгкая. А почему же утро б...ь такое хреновое?…

FILYA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 582
  • Город: Новосибирск
  • Город:Новосибирск
    • PRADO 120 1GR 2008г.

Заказал такие. Никакого дополнительного блока нет. Кнопка-индикатор подключается к питанию. Белые цифры на черном фоне актуальны тем, кто сделал пересветку кнопок. Пока не устанавливал, купил для летнего комплекта.
Вот, что хотел спросить: при подачи питания мигают нули и пищит, если подаю давление на датчик (шприцом) вижу его показание, загорается красный символ и все продолжает мигать и пищать. Если давление будет в норме на всех колесах, при подаче питания дисплей просто покажет значения и не будет мигать? Или это брак?
Где заказывали?Цена?
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Где заказывали?Цена?
В личке.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

У меня начался гемор батарейки в вентилях начали умирать
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Батарейки меняются. Аккуратно снимается герметик, меняются батарейки и обратно заливается гермет. Я когда получил, неправильно активировал датчики, и одно колесо не было видно, заподозрили на плохую сборку или батарейки, разобрали , проверили, все нормально, собрали и пошли читать инструкцию ;D
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Я когда получил, неправильно активировал датчики, и одно колесо не было видно, заподозрили на плохую сборку или батарейки, разобрали , проверили, все нормально, собрали и пошли читать инструкцию ;D
А как правильно?

-------------------------------------------------------------
Я вот в некотором замешательстве - как правильно поставить внутренний датчик на диск? Он должен располагаться параллельно диску, но он ведь не легкий и центробежная сила будет стремиться его поставить перпендикулярно. Хотел приклеить двусторонним скотчем, но он не держится на компаунде, котором залит датчик. Сам ниппель алюминиевый (тоже не внушает доверия), резьбу можно легко сорвать при затяжке датчика.
Между датчиком и диском зазор в 1мм, плотно не ставится. Площадки на диске нет. Может на герметик для верности посадить? Будет он держаться?
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

На всех машинах просто ставили и затягивали, и нормально держится, никуда не крутит ???, единственное по советам одноклубников грамульку (без фанатизма) смазки на резьбу, что бы в дальнейшем при откручивании не мучиться.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

На всех машинах просто ставили и затягивали, и нормально держится, никуда не крутит ???, единственное по советам одноклубников грамульку (без фанатизма) смазки на резьбу, что бы в дальнейшем при откручивании не мучиться.
Акопыч, есть инструкция на русском? Что-то найти не могу.
Один датчик у меня не активировался. Спускать и качать не пробовал пока.
Записан