'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... Андрей, у Стасяна переотбалансируемся евли че ))) Записывайся !!!

Еще вычитал инфо про них...  на зиму если спустить давление в баллоне до 0,5  ( для хранения летних колес, например) , то питание отключается и батарейка сберегается.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

... Андрей, у Стасяна переотбалансируемся евли че ))) Записывайся !!!

Еще вычитал инфо про них...  на зиму если спустить давление в баллоне до 0,5  ( для хранения летних колес, например) , то питание отключается и батарейка сберегается.
не,пока не хочу!да и калесья у меня не такие дорогие  pif 8D

Shpil

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1403
  • Город: Россия
  • Город: Москва, ЮЗАО Ю. Бутово
    • TLC PRADO 150 4,0

... Андрей, у Стасяна переотбалансируемся евли че ))) Записывайся !!!

Еще вычитал инфо про них...  на зиму если спустить давление в баллоне до 0,5  ( для хранения летних колес, например) , то питание отключается и батарейка сберегается.

А какая там батарейка, где устанавливается, на сколько ее хватает?
Записан
Сергей, Москва.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

запостю темку в кемеровскую курилку нашу )
блин,тоже хоцца...тока я уже резину одел и отбалансировал :'(
Так бери в купе, пока дешевле. )) Один потом будешь заказывать, минимум 1000 потеряешь. :)
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

... Андрей, у Стасяна переотбалансируемся евли че ))) Записывайся !!!

Еще вычитал инфо про них...  на зиму если спустить давление в баллоне до 0,5  ( для хранения летних колес, например) , то питание отключается и батарейка сберегается.

А какая там батарейка, где устанавливается, на сколько ее хватает?
Батарейка во внутренних датчиках запаяна, не меняется. Во внешних - без проблем. Срок службы указано от 6 лет.
Мы на одном авто столько не ездим :)
Записан

Shpil

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1403
  • Город: Россия
  • Город: Москва, ЮЗАО Ю. Бутово
    • TLC PRADO 150 4,0

Итак, записываемся:
1 - мне (Владивосток);
2 - S 555 (Кемерово);
3 - Shpil (Москва)+ комплект датчиков;
4 - tgt (Томск);
5 - Avtosport (Москва);
Записан
Сергей, Москва.

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

Итак, записываемся:
1 - мне (Владивосток);
2 - S 555 (Кемерово);
3 - Shpil (Москва)+ комплект датчиков;
4 - tgt (Томск);
5 - Avtosport (Москва);

Подписываюсь №6
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

richlover

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 256

я б тоже подключился но уже ожидаю комлект что автор продает. как придет опишу работу и качество изделия.

если кому потребуется шиномонтаж то могу посоветовать и где вас примут как своего клиента и -30% от и так дешевых цен. моя переобувка стоит мне 500рублей с балансировкой и тп всех 4х колес. (перекидка разной резины на одни и теже диски. переобуваю там отца, брата и пару друзей.  Новосибирск.  спрашивайте если кому нужно.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Принципиально не взял колпачки, т.к. не антивандальные они. А так - конечно удобно.
Хотя я не уверен, все же лучше баланс проверить после колпачков тоже. Т.к. вес добавляют.
Всё удобство как раз перечёркивается вандализмом вездесущей шантрапы. У меня установлен комплект с наружными датчиками, так пионЭры скрутили пластиковые крышки с двух датчиков. Отдельно эти крышки-колпачки не продаются, а датчики запасные покупать по паре тыс. за штуку - пипец какое удовольствие.

SS2006, Сергей, а сколько по времени ехать с Китая заказ будет? А то б я седьмым записался...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Принципиально не взял колпачки, т.к. не антивандальные они. А так - конечно удобно.
Хотя я не уверен, все же лучше баланс проверить после колпачков тоже. Т.к. вес добавляют.
Всё удобство как раз перечёркивается вандализмом вездесущей шантрапы. У меня установлен комплект с наружными датчиками, так пионЭры скрутили пластиковые крышки с двух датчиков. Отдельно эти крышки-колпачки не продаются, а датчики запасные покупать по паре тыс. за штуку - пипец какое удовольствие.

SS2006, Сергей, а сколько по времени ехать с Китая заказ будет? А то б я седьмым записался...
Мне шел 2 недели, после 2го выхода. Первый раз ЕМС вернул отправителю, т.к. товар содержит батарейки. Суммарно получилось 3 недели. Отправитель сказал что иногда возвращает перевозчик, из за батареек. Решается повторной отправкой.
Записан