'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил подвести промежуточные итоги ремонта по гаранти  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Лампы ксенона - это гарантийный случай? Никогда б не подумал что диллер их поменяет по гарантии
Не по теме конечно но всё же.Мне недавно меняли лампу бокового габарита (на другой машине) 500 руб. лампочка и замена.Под гарантию не попала.Хотя на Транзитах ГАРАНТИЯ НА ВСЁ без ограничения пробега 2 года(машине год).Как оказалось лампы не входят у Форда в гарантию.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Как оказалось лампы не входят у Форда в гарантию.
У тойоты, ведь тоже. По крайней мере не в России. Что удивило? По ксенону дело запутанное - не столкнешся, не узнаешь.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Да. Без проблем меняют.
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Лампы ксенона - это гарантийный случай? Никогда б не подумал что диллер их поменяет по гарантии
Не по теме конечно но всё же.Мне недавно меняли лампу бокового габарита (на другой машине) 500 руб. лампочка и замена.Под гарантию не попала.Хотя на Транзитах ГАРАНТИЯ НА ВСЁ без ограничения пробега 2 года(машине год).Как оказалось лампы не входят у Форда в гарантию.

Именно ксенон входит в гарантию. Галогенки-НЕТ.
Записан
Игорь

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов

офигеть...машина даже сотку не проехала...а сумма на ремонт не маленькая я считаю... главное что б на гарантии все поменяли...а потом все "пучком" шло!!! удачи!
Записан

Tay

  • Гость

Лампы ксенона - это гарантийный случай? Никогда б не подумал что диллер их поменяет по гарантии
Не по теме конечно но всё же.Мне недавно меняли лампу бокового габарита (на другой машине) 500 руб. лампочка и замена.Под гарантию не попала.Хотя на Транзитах ГАРАНТИЯ НА ВСЁ без ограничения пробега 2 года(машине год).Как оказалось лампы не входят у Форда в гарантию.

Именно ксенон входит в гарантию. Галогенки-НЕТ.
Да входит точно 100%,прозвонил узнал.
Записан

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

Если не против, внесу свою лепту. У офицалов не обслуживался ни разу. Пробег 105 000. Что менял за свои деньги. Подшипники ступиц слева и справа. Втулки стабилизаторов 6. шт. (желтые-полипропиленовые) сам на 80 тыс. (ставил в гараже). 4  в переди,2 с зади. Шаровая слева вместе с рычагом. Ну и комплект ГРМ (по регламенту). + закачка жидкости цилиндров КДСС.Лампы ксенона,противотуманок, подсветки номера, Итого- примерно 50 тыс.руб не считая планового технического Обслуживания раз в 10 000 км. 8500р-14000р и 28000р  крупное с заменой всех жидкостей и.т.д. Цифры даю приблизительные из памяти. А ну и колодки разок по кругу поменял во дворе на "коленках". Машине 2.5 года
Записан

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150

Вот, на днях выяснилось что течет помпа, ОД КАК ВСЕГДА НИ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ! Поменял по гарантии.
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

Вот, на днях выяснилось что течет помпа, ОД КАК ВСЕГДА НИ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ! Поменял по гарантии.

Каким образом выяснилось? какой пробег? мне ее тоже приговорили, но менять не тороплюсь(не гарантия)
Записан

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150

Вот, на днях выяснилось что течет помпа, ОД КАК ВСЕГДА НИ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ! Поменял по гарантии.

Каким образом выяснилось? какой пробег? мне ее тоже приговорили, но менять не тороплюсь(не гарантия)

Просто менял масло у хороших людей и они сказали, что помпа подтекает, поехал к ОД и все сделали, пробег был 90 тыс.
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....