'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаётся надёжный друг,Тойота Прадо 95!!!!  (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

эхххх...почему не дизель((((  :'(
Удачной продажи  ok
что, гемора охота хапнуть?)
с бензинкой спокойнее.
Ухоженный машин. Удачи.
Саня, мне тож поподробнее про гемор......в чем он? А то вдруг соберусь прикупить 8D

ТС удачи в продаже! Машинка классная!!!
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'

эхххх...почему не дизель((((  :'(
Удачной продажи  ok
что, гемора охота хапнуть?)
с бензинкой спокойнее.
Ухоженный машин. Удачи.
Саня, мне тож поподробнее про гемор......в чем он? А то вдруг соберусь прикупить 8D

ТС удачи в продаже! Машинка классная!!!
Гемор в том что дизеля живые не продаются)))по крайней мере в 95 кузове!дорогостоящий ремонт!кап ремонт в лучшем раскладе от 50 до 90 тыщ!контрактный ДВС 70 - 150 тыщ(при этом ДВС за 70 не отличается по состоянию с ДВС за 150). Я вот тоже ищу 95 дизель но без результата!остается вариант искать тупо машину в хорошем состоянии с убитым дизелем...чтобы после покупки его сразу поменять на контрактный!
Или перейти на зажигалку, разница в расходе топлива на 100 км около 120 рублей в пользу KZ(в сравнении с VZ)))если я правильно посчитал! При этом сервис у VZ дешевле и ДВС контрактные стоят от 40 - 80 тыщ - что заставляет задуматься в пользу зажигалки!)))
Вот и сижу думаю))с одной стороны если внедорожник то должен быть ТРАКТОР)- это стереотип )))...с другой ДВС 5VZ это же легенда не даром ставят его на газели уазы волги и т.д.)))
Записан

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470

ещё добавлю про дизель,если наткнуться на ушатанный,ремонт только ТНВД обойдётся в районе 30000руб...
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Типа АП!!!
Вот не убедили про дизель.....у меня 97 года Прадик 1 KZ.....живой чота.....и ездит каждый день.....с чего бы это? ???
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470

Да это потому что ПРАДИК!!!!!!! дизель,бензин,какая разница в общем,.очень сложно убить Прадо,поэтому любое мнение субьективно,каждый хвалит "свой курятник"!!!!! Они все хороши просто потому что "Прадо"!!!!!Я когда искал свою,тоже  всё в дизель упирался,посмотрел несколько дизелей,по общему состоянию не устроили,а смотреть больше было нечего,тогда стал и бензинки смотреть и нашёл просто в идеале свою машинку и ничуть не жалею,больше 5 лет отьездил и ещё бы 10 катал,просто морально уже хотелось посовременней Тойоту,потому что пришло осознание того,что все остальные авто после неё "ширпотреб"...С прадой у меня новый рекорд владения,раньше ни одна машина больше трёх лет у меня не задерживалась,а некоторые и года не удостаивались даже!!!!!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Саня, мне тож поподробнее про гемор......в чем он? А то вдруг соберусь прикупить 8D
Лен, на сколько я помню, ты уже прошла этот момент по поводу трещин в головке блока.
Сейчас у Твоей машинки всё нормально вроде. Не думаю, что ты зажигаешь так, чтоб на перегрев попасть.

аПП.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва

Хорошая машина..типа Ап
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Саня, мне тож поподробнее про гемор......в чем он? А то вдруг соберусь прикупить 8D
Лен, на сколько я помню, ты уже прошла этот момент по поводу трещин в головке блока.
Сейчас у Твоей машинки всё нормально вроде. Не думаю, что ты зажигаешь так, чтоб на перегрев попасть.

аПП.
Ну типа да.....не зажигаю.....эта машина приучила меня ездить спокойно.....сама себе удивляюсь 8D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Ухоженная машина, молодец владелец! Сразу видно, что все с любовью, поэтому и жалко продавать... понимаю!  icon_friends
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Плюс владельцу! Приятно посмотреть на машинку! Удачи в продаже!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok