'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ФОТООТЧЁТЫ ( наши ВЕНЗЫ и те что на примете!)  (Прочитано 73078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

На СОЛАРЕ тоже в милях:
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Шикарно!
 ^-^
Записан

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

с чего творили:
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Venza смотрится однозначно... хорошо
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Venza смотрится однозначно... хорошо

По сравнению с последними шедеврами от ТОЁТЫ - очень хорошо !
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

не знаю.. на любителя... какая-то перетойота - недолексус... что то непонятное между камри и RX.. и не стоит она столько... из подобных странных и непонятных межклассовых машин мой выбор в пользу однозначно Хонды Crosstour. она гораздо лучше вензы
Записан

MAY

  • Гость

не знаю.. на любителя... какая-то перетойота - недолексус... что то непонятное между камри и RX.. и не стоит она столько... из подобных странных и непонятных межклассовых машин мой выбор в пользу однозначно Хонды Crosstour. она гораздо лучше вензы
Тем не менее, свободных машин из 1-2 поставки по РФ почти нет. И это не смотря на общий серьезный спад продаж в апреле, тем более в мае.
Заказы уже принимают на август-сентябрь, регионалы - и того дальше (у кого какие квоты).
Про кросс-тур. За рулем - показалось не удобно. Задний ряд - однозначно проигрывает вензе как и багажник. Полного привода на младшем двигателе нет.
Хотя да, машина симпатичная - но не мое.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

MAY, не буду спорить. сам бы я никогда в жизни на машин наподобие вензы и кросстура и не взглянул в плане покупки. и их за машины не считаю, непонятная какая-то субстанция за завышенную цену. за такие деньги смело есть дофигища вариантов достойных, как новых, так и годичных либо двухлеток
Записан

MAY

  • Гость

за такие деньги смело есть дофигища вариантов достойных, как новых, так и годичных либо двухлеток
Сам мучаюсь таким же вопросом, что дорого. Но! Альтернатив достойных не нашел.
Что можно посмотреть нового в бюджете 1.8 млн?
Хотелки: полный привод (подключаемый), до 250 лошадей, просторный салон, динамика в районе 10 сек до 100 км., необременительные ТО, надежность?
Вот не нашел ничего достойного, в схожей комплектации.
Записан