'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ФОТООТЧЁТЫ ( наши ВЕНЗЫ и те что на примете!)  (Прочитано 73354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход

Фоткать не умею но у нас уже полноценная зима -10 примерно
ээээ хотел залить фото на пишет нельзя больше 100000Кб как качество фото уменьшить не пойму

Кстати!
Как по снегу ???
По снегу отлично,есть фото никак не могу залить)))) по сильно глубоким сугробам конечно не ездил ибо нет проушин , а скажем так в среднее такое бездорожье прет как танк только хруст стоит систем стабилизации )))) и еще никак не пойму когда вкл задний привод , работает он как то незаметно , со светофора если по льду топить то впринципе ощущается что подхватывает
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Фоткать не умею но у нас уже полноценная зима -10 примерно
ээээ хотел залить фото на пишет нельзя больше 100000Кб как качество фото уменьшить не пойму

Кстати!
Как по снегу ???
По снегу отлично,есть фото никак не могу залить)))) по сильно глубоким сугробам конечно не ездил ибо нет проушин , а скажем так в среднее такое бездорожье прет как танк только хруст стоит систем стабилизации )))) и еще никак не пойму когда вкл задний привод , работает он как то незаметно , со светофора если по льду топить то впринципе ощущается что подхватывает

Да, по снегу едет она хорошо и стартует по льду без заноса. Три зимы без претензий.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход


Спасибо nva , научил заливать фото
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7

мороз и солнце!!! красота!!! машинка тоже  ok   icon_hallo
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход

мороз и солнце!!! красота!!! машинка тоже  ok   icon_hallo
Спасибо
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.


Спасибо nva , научил заливать фото
Хороший кадр и удачный ракурс! ^-^
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

tilobass

  • Гость

А обвес тюнинговый где достать? Заказал кованые диски, думаю что еще затюнить. Может решетку где найти
Записан

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход

А обвес тюнинговый где достать? Заказал кованые диски, думаю что еще затюнить. Может решетку где найти
С "тюнингом" вапче печаль я так понимаю вапче ничего нету )))), универсал же )))) на них редко что есть.
Я вот думал если пленкой обтянуть винил или ПВХ, незнаю верх капот и багажник например как думаете к черному цвету что подойдет?
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

tilobass

  • Гость

А обвес тюнинговый где достать? Заказал кованые диски, думаю что еще затюнить. Может решетку где найти
С "тюнингом" вапче печаль я так понимаю вапче ничего нету )))), универсал же )))) на них редко что есть.
Я вот думал если пленкой обтянуть винил или ПВХ, незнаю верх капот и багажник например как думаете к черному цвету что подойдет?
Сложно представить, нужен дизайнер и макет рисовать. Я в Москве нашел интересных мастеров по изготовлению спойлеров, решеток и даже бамперов с обвесами, если срастется, выложу потом...
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

А обвес тюнинговый где достать? Заказал кованые диски, думаю что еще затюнить. Может решетку где найти
С "тюнингом" вапче печаль я так понимаю вапче ничего нету )))), универсал же )))) на них редко что есть.
Я вот думал если пленкой обтянуть винил или ПВХ, незнаю верх капот и багажник например как думаете к черному цвету что подойдет?
Сложно представить, нужен дизайнер и макет рисовать. Я в Москве нашел интересных мастеров по изготовлению спойлеров, решеток и даже бамперов с обвесами, если срастется, выложу потом...
А из какого материала эти интересные мастера изготавливают обвесы?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.