'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минимальный пробег прадо 120  (Прочитано 46949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #210 : 09 05 2014, 15:29:03 »

Здравствуйте, уважаемые прадоводы! Пару дней назад смотрел прадика 2005 года, пробег 82000. Какой-то он идеальный, но это чисто внешне, не прикопаться. Фары на 30% мутные.Пороги сбиты каблуками, говорит до него ездила женщина. Резина в хлам, не родная. Салон не затерт, руль, педали норм. На что еще стоит обратить внимание. Если можно, то выложу ссылку на объяву с фотками. Спасибо за помощь.
С уважением, Александр.
Фотку руля и салона выложи и будет всё ясно. Многие которые 1-й раз берут прадо не знают родную кожу на руле и на акпп.
Можно заглянуть по задние арки. Сразу бросятся в глаза коротенькие вертикальные тяги. с сайленблоками. Шайбы на них должны быть белыми-не крашеными в чёрный. Это так по быстрому))
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #211 : 09 05 2014, 21:19:54 »

Здравствуйте, уважаемые прадоводы! Пару дней назад смотрел прадика 2005 года, пробег 82000. Какой-то он идеальный, но это чисто внешне, не прикопаться. Фары на 30% мутные.Пороги сбиты каблуками, говорит до него ездила женщина. Резина в хлам, не родная. Салон не затерт, руль, педали норм. На что еще стоит обратить внимание. Если можно, то выложу ссылку на объяву с фотками. Спасибо за помощь.
С уважением, Александр.
Фотку руля и салона выложи и будет всё ясно. Многие которые 1-й раз берут прадо не знают родную кожу на руле и на акпп.
Можно заглянуть по задние арки. Сразу бросятся в глаза коротенькие вертикальные тяги. с сайленблоками. Шайбы на них должны быть белыми-не крашеными в чёрный. Это так по быстрому))
вот не думал что цвет шайб может рассказать о машине  :)!зы:у меня машина при пробеге 38400км(2006,покупал ее новую),осенью так от свободного времени поехал на сто и сделал антикор ,повторяюсь там и так было все в идеале ,покрыли средством лики моли и мост задний тоже,теперь вааще красота ,все черненькое как с завода ,это я в том числе и за шайбы
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #212 : 09 05 2014, 21:25:46 »

Прадо 120,машина уже не новая,и перекупы тоже умеют считать деньги,а самый быстрый и относительно бюджетный вариант привети внешне в порялок машину это,полировка кузова ,фар,перетяжка руля и всех кулис ,смотка одометра,химчистка салона с заменой боковин на вод сиденьи и мелкое то(колодки ,тор диски не ориг ,масло двиг и фильтра )!после такого только человек хорошо разбирающийся в машинах и прадо сможет по отдельным мало уловимым косякам определить стоит брать машину или нет
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #213 : 09 05 2014, 21:29:12 »

Руль ,все кулисы и юбки под них как и крышку подлокотника перетянул немецкой кожей,не от потертости или износа ,а для эстетики(руль стал толще ),а на всех остальных добавилась еще и красивая строчка
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #214 : 09 05 2014, 21:38:39 »

По пистолету машина не бита, возможно полирована, т.к. царпинок почти нет. Стекла родные. Думаю нужно ехать на СТО и там уже конкретно как Вы сказали.Диски тормозные износ не более 1мм. Затуманивание верхней части передних фар, это нормально?
когда профессионально готовят машину к продаже то и фары тоже полируют ,другой вопрос когда все это делаешь для себя с долгосрочным эффектом то после полировки фар надо их защищать броне пленкой например прозрачной VentureShield ,а кузов надо натирать не воском как на продажу а серьезной и дорогой химией (японских произв)!фары легко отличить ориг с завода или менянные,смтореть нужно на все в комплексе,и преджде всего на хозяина машины как одет ,как относиться ,не стесняется задавать самые разные вопросы ,по их ответам можно легко сложить первоначальное представление о машине и дальше только смотреть и сопоставил ять ответы и реалии машины
Записан
С уважением Дмитрий

Тверской777

  • 92 регион
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Севастополь
    • LCP 120, 2.7
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #215 : 10 05 2014, 13:06:39 »

Все что смог на данный момент, надеюсь чем-то поможет. Смотрел арки, все как новое. Может и правду говорит. Машина очень нравится. Тот кто ее показывал, перекуп походу.








Записан

С уважением, Александр.

Тверской777

  • 92 регион
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Севастополь
    • LCP 120, 2.7
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #216 : 10 05 2014, 13:08:23 »

Насчет руля, руль не перетянут. Износ есть, но минимальный, т.е. не новый, видно сразу.
Записан

С уважением, Александр.

GCC

  • Гость
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #217 : 10 05 2014, 13:32:55 »

для сравнения, вот руль при пробеге 61000км

Записан

Тверской777

  • 92 регион
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Севастополь
    • LCP 120, 2.7
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #218 : 10 05 2014, 13:46:48 »

для сравнения, вот руль при пробеге 61000км

Да, на Вашем фото состояние слегка лучше.
Я смотрю Вы с Украины, скажите пожалуйста, сколько стоит поменять все жидкости, масла. Резину я прикинул, около 9000грн.
Спасибо.
Записан

С уважением, Александр.

GCC

  • Гость
Re: Минимальный пробег прадо 120
« Ответ #219 : 10 05 2014, 13:59:46 »

Я смотрю Вы с Украины, скажите пожалуйста, сколько стоит поменять все жидкости, масла. Резину я прикинул, около 9000грн.
Спасибо.

Не знаю, нет у меня под рукой актуальных на сегодня цен, чтобы посчитать.
Записан