'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кострома (44 регион)  (Прочитано 36881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #100 : 04 03 2016, 14:32:40 »

Поздно увидел. Но кому нибудь пригодтся. Переметает не сильно - -но дорога яма на яме от Шарьи до Костромы( регулярно перемещаюсь  Островское -Судиславль- Кострома - хуже федеральной дороги не видел, далее нормально).
Намного лучше через Нижний - а дальше по Семёрочке. Разница всего в 30 км ( при общей в 1000 это ничто)
Записан

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #101 : 04 03 2016, 14:33:30 »

и вот
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #102 : 04 03 2016, 15:10:24 »

whiteman Приветствую в клубе ^-^
 земеля icon_friends а звать то каг  ??? ??? ???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #103 : 04 03 2016, 18:51:11 »

Алексей, привет земеля sdfdsf
Записан

HUNTER676

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: 44
    • PRADO 120 R2
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #104 : 10 04 2016, 08:21:05 »

парни, кто нибудь на газе ездит у нас?
Записан

HUNTER676

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: 44
    • PRADO 120 R2
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #105 : 12 04 2016, 21:14:48 »

 icon_hallo
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #106 : 15 04 2016, 18:47:19 »

Здравствуйте Костромичи, планирую поездку Пермь - Питер в прошлом году ехал через Вологду-Никольское- Шарья.
Планирую ехать на ТЛК 150.
Дорога  через участок Шарья-Пречистое короче на 100 км.
Информация противоречивая можно проехать по нему сейчас или нет?
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #107 : 15 04 2016, 20:13:14 »

Здравствуйте Костромичи, планирую поездку Пермь - Питер в прошлом году ехал через Вологду-Никольское- Шарья.
Планирую ехать на ТЛК 150.
Дорога  через участок Шарья-Пречистое короче на 100 км.
Информация противоречивая можно проехать по нему сейчас или нет?

Начиная от Кировской обл. до Кирова дороги нет, вообще нет!!! Потом от границы Кировской обл. до Костромы дорога очень плохая но я низко летел 100-110 км. В Костромской обл. много камер привез три штрафа. Проезжал 4 апреля.  Мой совет - уходи на Нижний Новгород.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #108 : 16 04 2016, 01:03:13 »

Здравствуйте Костромичи, планирую поездку Пермь - Питер в прошлом году ехал через Вологду-Никольское- Шарья.
Планирую ехать на ТЛК 150.
Дорога  через участок Шарья-Пречистое короче на 100 км.
Информация противоречивая можно проехать по нему сейчас или нет?

Начиная от Кировской обл. до Кирова дороги нет, вообще нет!!! Потом от границы Кировской обл. до Костромы дорога очень плохая но я низко летел 100-110 км. В Костромской обл. много камер привез три штрафа. Проезжал 4 апреля.  Мой совет - уходи на Нижний Новгород
Три раза в год езжу из Сургута в Москву и обратно через Ханты-Мансийск, Ивдель, Серов, Пермь, Киров, Кострому, Ярославль. Это самая короткая и быстрая дорога из всех существующих, которые есть. За 23 года я ездил разными маршрутами, но этот самый оптимальный. Даже несмотря на то, что не самый комфортный.
От Костромы до Мантурово дорога убита, но не на всём протяжении. Там проезжаешь 4 района и в каждом разное состояние дорог. Самая убитая в Мантуровском районе. Несмотря на убитость состояния трассы, её состояние вполне позволяет держать крейсерскую скорость в пределах 90-100 км/ч  От Мантурово до Шарьи дорога без откровенных ям, но присутствует коллейность, которая местами сохраняется до Котельнича. Самое неприятное там - это знаки ограничения скорости. Я на них внимания не обращаю, еду по состоянию дороги. Засад там почти нет. Да и где они бывают, я уже знаю. От Костромы  до Мантурово их тоже мало, в основном в райцентрах и около них стоят. У них лимит по бензину, поэтому далеко они не уезжают.
Отвлёкся.. От Котельнича до Кирова хорошая дорога.  От Кирова до Слободского вялотекущей движение с пригоракми и поворотами. Попадаются ямки.  Далее неприятности будут ждать в Белой Холунице - там дорога разбита. Потом будет коварная трасса вполне приличного качества для того, чтобы отыграться по времени, но если бы не одно НО.. Там вдруг откуда ни возьмись попадаются убийцы подвески, которые трудно объехать. Такие же неприятности ждут и от Омутнинска до Афанасьево. На этом участке в районе поворота на Кирс дорога особенно неприятна.. Далее ждать неприятностей нужно уже в Нытвенском районе и на всём протяжении до Перми. На объездной Краснокамска есть пара-тройка неприятных участков.
Но, ещё раз повторюсь, ездил я разными дорогами, езжу часто ( через 2 недели опять поеду) но этим маршрутом из Сургута в Ярославль и Москву я доезжаю быстрее, чем другими, несмотря на состояние дороги. Но есть одно НО.. Я там не был 3,5 месяца. За весеннюю распутицу могли подразбить в других местах.
Считаю, что Dmitrih'у после Шарьи не стоит уходить на Нижний, Дорога от Шарьи до Кирова после того, что он проедет от Пречистого до Шарьи, покажется ему автобаном.
От Пречистого я ездил до Буя. Это было года 3 назад. Дорога узкая, с чередующимися зубодробильными участками, но проезжаемая даже для автобусов. От Буя до Галича и далее до Неи местами грунтовка, так что короче- не значит быстрее.  От Никольска до Шарьи  приличная для тех мест дорога. Это в сравнении от Пыщуга до Боговарово.
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Кострома (44 регион)
« Ответ #109 : 16 04 2016, 06:47:07 »

 Eugene  - Данный путь я проехал 3 апреля. От Слободского до границы Пермский край дороги нет, 100 км я проехал за 4 часа. Спрашивал у дальнобоев, говорят едут 5-10 км в час. В Белой Холунице на моих глазах газель достала в яме редуктором заднего моста до асфальта)))
Записан