'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мифы о страховании в автосалоне  (Прочитано 6499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #10 : 07 04 2013, 17:43:23 »

Во-Во  :) Внимательней надо смотреть ... На бумаги  8D

а толку то?) можно подумать можно изменить условия полиса?) или внутренние "правила страхования" компании?), которые к томуже имеют приоретет в суде (спасибо страховым лоббистам в думе)

Правила страховой не имеют никакого приоритета в суде. Условия полиса, тоже надо читать, они все в полисе указаны, Вы с ними соглашаетесь и их уже оспорить в суде точно нельзя, но вот правила можно, так как правоотношения в сфере страхование в первую очередь регулируются главой 48 ГК РФ, а также ФЗ "об организации страхового дела в РФ", относительно ОСАГО это еще ФЗ "об ОСАГО"; именно опираясь на нормы закона, разрешаются страховые споры.
Записан
С уважением, Дмитрий

Мягколапка

  • Гость
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #11 : 08 04 2013, 08:35:55 »

Во-Во  :) Внимательней надо смотреть ... На бумаги  8D

а толку то?) можно подумать можно изменить условия полиса?) или внутренние "правила страхования" компании?), которые к томуже имеют приоретет в суде (спасибо страховым лоббистам в думе)

Глупость какая) а Вы в курсе, что процентов 90 дел СК в суде проигрывают. И это... Страховаться надо не там, где пятый размер вам что-то впаривает, а там, где есть свои люди в ДУУ  ;)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #12 : 08 04 2013, 10:41:56 »

Во-Во  :) Внимательней надо смотреть ... На бумаги  8D

а толку то?) можно подумать можно изменить условия полиса?) или внутренние "правила страхования" компании?), которые к томуже имеют приоретет в суде (спасибо страховым лоббистам в думе)

Глупость какая) а Вы в курсе, что процентов 90 дел СК в суде проигрывают. И это... Страховаться надо не там, где пятый размер вам что-то впаривает, а там, где есть свои люди в ДУУ  ;)

ога в курсе)) и мне стремно тратить свое время на судебную канитель по той простой причине что когдато я заплатил своим будущим оппонентам бабло за страховку)))

а свои люди в конторе эт канешна карашоу)) но у меня таких знакомых нед, да и в куй они мне небрякаюд))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #13 : 08 04 2013, 11:08:57 »

Во-Во  :) Внимательней надо смотреть ... На бумаги  8D

а толку то?) можно подумать можно изменить условия полиса?) или внутренние "правила страхования" компании?), которые к томуже имеют приоретет в суде (спасибо страховым лоббистам в думе)

Глупость какая) а Вы в курсе, что процентов 90 дел СК в суде проигрывают. И это... Страховаться надо не там, где пятый размер вам что-то впаривает, а там, где есть свои люди в ДУУ  ;)

ога в курсе)) и мне стремно тратить свое время на судебную канитель по той простой причине что когдато я заплатил своим будущим оппонентам бабло за страховку)))

а свои люди в конторе эт канешна карашоу)) но у меня таких знакомых нед, да и в куй они мне небрякаюд))

Выступление 5 баллов  ;D представляете, и мне они тоже куда-то там небрякаюд  ;D
Записан

предатор

  • Гость
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #14 : 08 04 2013, 11:11:46 »



Выступление 5 баллов  ;D представляете, и мне они тоже куда-то там небрякаюд  ;D

стесняюсь спросить)) а Вам куда?)) :-* 8D
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #15 : 08 04 2013, 11:15:50 »



Выступление 5 баллов  ;D представляете, и мне они тоже куда-то там небрякаюд  ;D

стесняюсь спросить)) а Вам куда?)) :-* 8D

Вот так и знала, что зацепит  ;D не нужно стесняться...  ;D да никуда они небрякаюд  ;D  :-* поцеловались... Можно на ТЫ?)))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #16 : 08 04 2013, 11:16:33 »

... Можно на ТЫ?)))

нужно!!)) слатткайа))) :-* 8D
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #17 : 08 04 2013, 11:23:18 »

... Можно на ТЫ?)))

нужно!!)) слатткайа))) :-* 8D

Та не вопрос))) слатткый)))  :-*
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #18 : 09 04 2013, 16:04:48 »

Ну вобщем, судебные процессы - это удел низкокачественных компаний, которые только собирают премии, в нормальных же такие проблемы встречаются, если вы сделали что-то не так :)
Записан
С уважением, Дмитрий

shanay

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
    • LC 150 3Л дорестайл
Re: Мифы о страховании в автосалоне
« Ответ #19 : 12 04 2013, 21:49:40 »

Дмитрий,
Надо еще разрушить миф, если это так.
Страховые брокеры у ОД, говорят, что застраховать по КАСКО машину можно только после регистрации автомобиля, что бы прописать номер в документах. Но поскольку это брокеры ОД есть возможность застраховать машину по КАСКО без регистрации автомобиля. Это так?

И как у Вас обстоят дела с этим?
1. Насколько быстро можно застраховать машину у Вас, сколько нужно проехать км без страховки?
2. Страхуете машину по КАСКО и ОСАГО, если машина еще не на учете? 
Записан