'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва 1 мая! Едем на встречу!  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #10 : 07 04 2013, 23:12:55 »

Друзья, давайте отнесемся серьезно к этой теме! Думаю нам обязательно надо съездить на это мероприятие! Всего 3 дня! Но КАКИХ!!!!  Мы выросли и нас уже больше 100 человек! Праздников в мае дохр..... много в общем. Давайте спланируем и хотя бы по двое в экипаж. Легче и по финансам!
Это ты опять на мой 4-литровый намекаешь что-ли?  ;D ;D ;D Тебя не отпустят - вон что сын говорит, картошку сажать поедешь как миленький  ;D ;D ;D
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #11 : 07 04 2013, 23:15:54 »

Друзья, давайте отнесемся серьезно к этой теме! Думаю нам обязательно надо съездить на это мероприятие! Всего 3 дня! Но КАКИХ!!!!  Мы выросли и нас уже больше 100 человек! Праздников в мае дохр..... много в общем. Давайте спланируем и хотя бы по двое в экипаж. Легче и по финансам!
Это ты опять на мой 4-литровый намекаешь что-ли?  ;D ;D ;D
Леха, ну чё ты сразу..... Вдруг арабчик ослабнет .... А на твоем МОЩЬНОМ жипе мы вмиг долетим!!!))))
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #12 : 07 04 2013, 23:20:32 »

Леха, неужели ты не соскучился по приключениям??? Прикинь, дорога....встреча!!! Знакомства!!! Общение!!! Протухаем мы на работе. Подумай брат.
Записан

Escobar163

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #13 : 07 04 2013, 23:24:21 »

Леха, читай далее - сам президент обстановку разрядил! Разве в нашем стане есть пенсионеры??  ??? так что с таким раскладом я потихоньку начну изучать карту автомобильных дорог  yes а то дорога дальняя нарисовывается 8)
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #14 : 08 04 2013, 18:32:14 »

Леха, читай далее - сам президент обстановку разрядил! Разве в нашем стане есть пенсионеры??  ??? так что с таким раскладом я потихоньку начну изучать карту автомобильных дорог  yes а то дорога дальняя нарисовывается 8)

В вашем случае необходимо сначала изучить и проштудировать на практике методы и приемы высадки картофеля обыкновенного  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а уж потом за карту дорог приниматься...
Папка вон сегодня заходил и поведал, мол, любит он это дело...Свежий воздух, колорадский жучок перепрыгивает с кустика на кустик...Как, говорит, могу я лишиться сего счастья в этом году?!?!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #15 : 08 04 2013, 18:41:07 »

Леха, читай далее - сам президент обстановку разрядил! Разве в нашем стане есть пенсионеры??  ??? так что с таким раскладом я потихоньку начну изучать карту автомобильных дорог  yes а то дорога дальняя нарисовывается 8)

В вашем случае необходимо сначала изучить и проштудировать на практике методы и приемы высадки картофеля обыкновенного  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а уж потом за карту дорог приниматься...
Папка вон сегодня заходил и поведал, мол, любит он это дело...Свежий воздух, колорадский жучок перепрыгивает с кустика на кустик...Как, говорит, могу я лишиться сего счастья в этом году?!?!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Дык... Лёх, Валер, я чёт из вашей перепалки (или недопальцы...) нифига не понял - вы как за или против поездки? ???
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #16 : 08 04 2013, 18:44:39 »

8D А кому то еще ехать в деревню, картошку сажать  :o на майские pif  8D
Понятно кому - пенсионерам pif
;D поржу в сторонке....  ;D
Записан
клубная карта № 40000

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #17 : 08 04 2013, 19:06:03 »

Послежу... pif
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #18 : 08 04 2013, 19:14:18 »

Послежу... pif
Саурон, блин, ты какой-та  ;D
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Москва 1 мая! Едем на встречу!
« Ответ #19 : 08 04 2013, 19:41:52 »

Я, если честно, пока на данный момент больше склоняюсь к локальному празднованию юбилея клуба на местном уровне. Всему виною дети малые и то, что жена очень сильно с ними устает. Однако, если все же много народу соберется ехать и при этом никто не захочет в Самаре отмечать и приурочить к данному мероприятию какие-нибудь покатушки по-Самарски, то, возможно, буду пытаться что-то решать с семьей...В общем пока что я пас - простите, други!!!  :-[
Записан