'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: зимняя шиповка по европе!  (Прочитано 29481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rastafar1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
  • город-герой Москва
Re: зимняя шиповка по европе!
« Ответ #10 : 10 10 2016, 08:37:21 »

Готов помочь  :)

Отлично! расскажите пожалуйста что у Вас за резина, где проживаете? на каких условиях готовы поменяться? )
Записан
Тойота Лэнд Крузер Прадо 120, 4л., АКПП, Пневмо баллоны

rastafar1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
  • город-герой Москва
Re: зимняя шиповка по европе!
« Ответ #11 : 18 10 2016, 15:23:00 »

подниму тему, видимо человек, который был готов помочь решительно передумал)

может администратор посоветуе в какой раздел стоит перенести тему, где она была бы более популярной и просматриваемой)

заранее благодарю
Записан
Тойота Лэнд Крузер Прадо 120, 4л., АКПП, Пневмо баллоны

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: зимняя шиповка по европе!
« Ответ #12 : 18 10 2016, 16:53:40 »

подниму тему, видимо человек, который был готов помочь решительно передумал)

может администратор посоветуе в какой раздел стоит перенести тему, где она была бы более популярной и просматриваемой)

"Администратор" советует:  ;)

1. Написать в профиле вашу локацию, т.к. она не указана не в профиле, не в первых сообщениях (представлении), да и просмотрев все ваши сообщения я эту информацию не заметил.  ???
2. DJam, который был вам готов помочь, живет в Сочи. От центральных регионов далекова-то, если вы не из Сочи, то вряд ли поедете туда менять резину, ну а с пересылкой никто связываться не будет.   ::)
3. Создание дублирующих тем запрещено по правилам форума. Могу перенести эту тему в "Курилку", но не факт, что это ускорит процесс. Других подходящих разделов не вижу.    :-\

4-ое и наверное самое верное: наберите в поисковике "резина на прокат в Москве" (если вы не из Москвы, если вы "издалека", то возможно прокат есть у Вас или Вы будете проезжать через Москву или другой город, где есть прокат). Например цена за прокат для резины R17 -R18 в первой попавшейся конторе колеблется от 230 до 340 рублей в сутки, в зависимости от продолжительности проката, правда возникает вопрос монтажа шин, но возможно есть конторы, где дают резину вместе с дисками.     yes

Вот как-то так.    icon_friends

rastafar1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
  • город-герой Москва
Re: зимняя шиповка по европе!
« Ответ #13 : 18 10 2016, 17:03:44 »

подниму тему, видимо человек, который был готов помочь решительно передумал)

может администратор посоветуе в какой раздел стоит перенести тему, где она была бы более популярной и просматриваемой)



"Администратор" советует:  ;)

1. Написать в профиле вашу локацию, т.к. она не указана не в профиле, не в первых сообщениях (представлении), да и просмотрев все ваши сообщения я эту информацию не заметил.  ???
2. DJam, который был вам готов помочь, живет в Сочи. От центральных регионов далекова-то, если вы не из Сочи, то вряд ли поедете туда менять резину, ну а с пересылкой никто связываться не будет.   ::)
3. Создание дублирующих тем запрещено по правилам форума. Могу перенести эту тему в "Курилку", но не факт, что это ускорит процесс. Других подходящих разделов не вижу.    :-\

4-ое и наверное самое верное: наберите в поисковике "резина на прокат в Москве" (если вы не из Москвы, если вы "издалека", то возможно прокат есть у Вас или Вы будете проезжать через Москву или другой город, где есть прокат). Например цена за прокат для резины R17 -R18 в первой попавшейся конторе колеблется от 230 до 340 рублей в сутки, в зависимости от продолжительности проката, правда возникает вопрос монтажа шин, но возможно есть конторы, где дают резину вместе с дисками.     yes

Вот как-то так.    icon_friends


Огромное Спасибо. именно так сейчас и поступлю. что DJam проживает в Сочи я тоже заметил, думал может он часто бывает в Москве... ошибка моя действительно в том, что я некорректно задал вопрос, точнее не полностью представил информацию о себе)
Записан
Тойота Лэнд Крузер Прадо 120, 4л., АКПП, Пневмо баллоны

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: зимняя шиповка по европе!
« Ответ #14 : 18 10 2016, 17:08:29 »

Огромное Спасибо. именно так сейчас и поступлю. что DJam проживает в Сочи я тоже заметил, думал может он часто бывает в Москве... ошибка моя действительно в том, что я некорректно задал вопрос, точнее не полностью представил информацию о себе)

Удачной поездки, потом расскажешь о своих впечатлениях ))

rastafar1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
  • город-герой Москва
Re: зимняя шиповка по европе!
« Ответ #15 : 18 10 2016, 17:10:22 »

Огромное Спасибо. именно так сейчас и поступлю. что DJam проживает в Сочи я тоже заметил, думал может он часто бывает в Москве... ошибка моя действительно в том, что я некорректно задал вопрос, точнее не полностью представил информацию о себе)

Удачной поездки, потом расскажешь о своих впечатлениях ))

Обязательно поделюсь! главное утрясти все нюансы перед поездкой и можно в путь!
Записан
Тойота Лэнд Крузер Прадо 120, 4л., АКПП, Пневмо баллоны