'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ  (Прочитано 15465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #40 : 09 06 2013, 09:09:25 »

хотел прокатиться на вензе - не получилось, места настолько мало, что руль невозможно вертеть, мешают ноги. и это при крайних положениях сидения и руля. так что обломался. а в рх более менее впритык сел и проехался. увы, сравнить не с чем... салон и отделка вензы понравилась, по сравнению с другими тойотами, но до лексуса как до неба..

По цене тоже : до лексуса как до неба..

А на счёт не влез... Сомнительно. Места в ВЕНЗЕ водителю предостаточно.


Вопрос: на чем ты ездиш?????
у него 200-ка правильная!  :)
мне хватает места при росте 196 и сзади еще полно, правда и вешу я 90 кг  ;)

В 200 ке места не ахти..

Кто в 200 ку влазит - в ВЕНЗЕ поместится без проблем!

Прослеживается предвзятое отношение!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #41 : 09 06 2013, 09:34:27 »

В 200 ке места не ахти..
согласен. именно водительское место в 200 немного меньше чем на прадо и гораздо меньше, чем на хае. но в 200 при крайних положениях сидений (вниз-назад) и руля (вверх - на себя) вполне комфортно сижу и места хватает.

Кто в 200 ку влазит - в ВЕНЗЕ поместится без проблем!
как выяснилось - нет.

Прослеживается предвзятое отношение!
смешно просто 8D
Записан

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #42 : 09 06 2013, 09:37:51 »

В 200 ке места не ахти..
согласен. именно водительское место в 200 немного меньше чем на прадо и гораздо меньше, чем на хае. но в 200 при крайних положениях сидений (вниз-назад) и руля (вверх - на себя) вполне комфортно сижу и места хватает.

Кто в 200 ку влазит - в ВЕНЗЕ поместится без проблем!
как выяснилось - нет.

Прослеживается предвзятое отношение!
смешно просто 8D

Конечно смешно!

В ВЕНЗЕ  водителю места больше чем в ХАЕ!

А регулировки назад и вниз достаточно чтобы поместился 2 метровый водитель!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #43 : 09 06 2013, 10:03:35 »

на (в) Украине видимо другие машины ;D
да и люди странные. человек, то бишь я, который ездит на 200, пытался прокатиться на вензе - не получилось даже за рулем расположиться нормально. а мне будут утверждать, что я слепой глухонемой !, который просто стебется над гарными хлопцами?! да мне время на это даже тратить жалко.
хотел эту машину на дороге попробовать, чтобы объективное мнение было, тут его так расхвалили. а меня гарные хлопцы обвинили в навешивании лапши. мол, это ты дебил и идиот, проклятый !.


В ВЕНЗЕ  водителю места больше чем в ХАЕ!
не надо чушь нести. это бред сивой кобылы. в хае я сижу как дома на кресле!

А регулировки назад и вниз достаточно чтобы поместился 2 метровый водитель!
да-да. такие теоретики как ты и вводят людей в заблуждение. ну вот я 2 метровый водитель и мне регулировок недостаточно. могу по пальцам перечислить, в какие машины с комфортом сажусь на водительское сидение и в этот список венза не входит. в том же камри водительского места гораздо больше
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #44 : 09 06 2013, 10:49:50 »

Ну не знаю.
Пару дней назад сидел в новой Вензе.
Маленьким себя не считаю.(185см...120кг)....Расположился вполне комфортно.
Отъехал так назад, что еле до педалей дотянулся. После пересел назад и колени не касались водительского сиденья.
Вариант, когда ноги задевают руль, возможно лишь в случае, когда водитель пытается при своем высоком росте задрать сидуху в максимально высокое положение.
ИМХО
Записан
Игорь

tilobass

  • Гость
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #45 : 09 06 2013, 11:03:48 »

да ладно вам, высказал человек мнение. Не смог уместиться, не комфортно, что тут такого.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #46 : 09 06 2013, 11:19:27 »

Вариант, когда ноги задевают руль, возможно лишь в случае, когда водитель пытается при своем высоком росте задрать сидуху в максимально высокое положение.
ИМХО
сидение было максимально вниз опущено и назад отодвинуто + спинка немного опущена. при моем росте и весе я в эту машину не помещаюсь. в 200, 150, хай и камри - без проблем. правда, приходится крайние положения сидухи и руля выставлять, но там нормально места.


да ладно вам, высказал человек мнение. Не смог уместиться, не комфортно, что тут такого.
вот я тоже недоумеваю.  ???
Записан

GCC

  • Гость
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #47 : 09 06 2013, 13:22:49 »

barax, зачем ты подтягиваешь межнациональный вопрос себе в помощь? Тебя никто москалем не называл и ярлыки не вешал. Зачем первый начинаешь? Высказал свое мнение и молодец, оно априори не обязано всех устраивать, это нормально, так и должно быть на форумах.
Записан

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #48 : 09 06 2013, 13:45:13 »

на (в) Украине видимо другие машины ;D
да и люди странные. человек, то бишь я, который ездит на 200, пытался прокатиться на вензе - не получилось даже за рулем расположиться нормально. а мне будут утверждать, что я слепой глухонемой !, который просто стебется над гарными хлопцами?! да мне время на это даже тратить жалко.
хотел эту машину на дороге попробовать, чтобы объективное мнение было, тут его так расхвалили. а меня гарные хлопцы обвинили в навешивании лапши. мол, это ты дебил и идиот, проклятый !.


В ВЕНЗЕ  водителю места больше чем в ХАЕ!
не надо чушь нести. это бред сивой кобылы. в хае я сижу как дома на кресле!

А регулировки назад и вниз достаточно чтобы поместился 2 метровый водитель!
да-да. такие теоретики как ты и вводят людей в заблуждение. ну вот я 2 метровый водитель и мне регулировок недостаточно. могу по пальцам перечислить, в какие машины с комфортом сажусь на водительское сидение и в этот список венза не входит. в том же камри водительского места гораздо больше

Тебе от этой грязи легче стало???

Не знаю где и чего ты начитался если выражаеш так ЧУЖОЕ мнение ...
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: 2.7 от ДИЛЛЕРА или 3.5 от СЕРЫХ
« Ответ #49 : 09 06 2013, 13:49:06 »

Ну не знаю.
Пару дней назад сидел в новой Вензе.
Маленьким себя не считаю.(185см...120кг)....Расположился вполне комфортно.
Отъехал так назад, что еле до педалей дотянулся. После пересел назад и колени не касались водительского сиденья.
Вариант, когда ноги задевают руль, возможно лишь в случае, когда водитель пытается при своем высоком росте задрать сидуху в максимально высокое положение.
ИМХО

100 %
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.