'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Адекватный ответ и совесть.  (Прочитано 71347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

никто

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35
    • LC-150 4.0
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #30 : 21 05 2015, 21:25:17 »

правильно и то что советь есть тоже хорошо

сам стараюсь парковаться подальше от луж и  неадекватов

а если невозможно жду паузу в потоке
Записан

talalihin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: KZ
  • ...............
    • hilux3.0l&TLC150
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #31 : 27 03 2016, 13:30:41 »

правильно сделал ТС, при условии что не ошибся кого он окатил в отместку)
Записан

Долгополов

  • К чему весь этот пафос-будь собой!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: п.псебай краснодарского края
  • Город:
    • TLC 200 4,5 2012
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #32 : 27 03 2016, 23:43:01 »

Считаю не следовало уподобляться быдлу! Стараюсь никого на дороге не учить-себе дороже! Всякого рода разборки на дорогах начинаются с мелочей -обрызгал или подрезал потом кулаками машут или битами а то и гляди шмалять начнут
Записан
Дима-зовут меня!

Виталя 22rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #33 : 28 03 2016, 10:18:51 »

<a href="https://www.youtube.com/v/?v=XdxaiCCSJ7k" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/?v=XdxaiCCSJ7k</a>

Как то так.
Записан
"— May I have fifty grams of cognac, please? — Может сразу стольничек?"

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45316/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32976
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #34 : 28 02 2017, 11:07:05 »

С просторов инета:
Поучительная реальная история с справедливым финалом:
"Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков -"Славянского», "Традо-банка", банка «Монетный дом», "Уралфинпромбанка","Донбанка".А также других предприятий.
А стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член "Союза ветеранов военной разведки", генерал-майор ГРУ. Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной. Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведь не по "понятиям", лохам нельзя крутых обгонять...!
Матвей Романович дал приказ, и охрана сначала подрезала БМВ, а потом, немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли....
Но на этот раз все пошло по-другому, и как завертелось!!!
Шаг первый:-избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным.
Шаг второй:-и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России.
Шаг третий:-Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.
Шаг четвертый:-Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе....., Владимиру П., что ее парня побили. На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников
ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и!наркотиками в машинах.!Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово".  Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям!Арбитражного суда Москвы. Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.
Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т. д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества. А все почему...? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка важничать-"быковать", гордыня и фарисейство!
Господь наставляет нас не разумных возлюбить ближнего, жить с любовью в сердце, в православных добродетелях, стяжая духа Святаго!
Будьте вежливы и аккуратны на дорогах."
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #35 : 28 02 2017, 11:53:50 »

Да, была такая история. Какраз в то время, я обслуживался в одном из его банков. Закрыли всю сеть в течении недели.
П.С.
А по теме автора- многие тут писали, что водитель А8 не видел поэтому и обрызгал. Для меня не совсем понятно такое оправдание... Если садишься за руль, то должен включать глаза и на затылке тоже. Т.к. Не правильные действия за рулем или не внимательность- могут привести к плачевным последствиям, хорошо, что такой "невнимательный" только обрызгал автора.
На счет- обрызгать в ответ, тут все просто- каждый совершает поступки исходя из собственного воспитания, жизненных позиций, эмоционального состояния и т.д. много факторов влияют на наши поступки.
Автор поступил так же, а теперь его мучает совесть- из таких данных, могу сделать только один вывод. Что автор - очень сдержанный и спокойный человек, который в стрессовой и не типичной(для него ситуации)- потдался на эмоции и повел себя в не привычной для него манере. А после сделанного, придя в нормальное состояние- жалеет об этом. Хуже было бы, если бы он после сделанного считал, что прав и так надо поступать всегда.
Так что в сделанном, судя по предоставленной информации, патологии не вижу ;D , человек проводит работу над собой.
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #36 : 28 02 2017, 13:22:11 »

Матвей жил на Рублевке....
Прочитал историю и понял, какой же я все таки счастливый человек, что не живу на Рублевке.... :)
Записан

скептик

  • Гость
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #37 : 28 02 2017, 16:34:31 »

Матвей жил на Рублевке....
Прочитал историю и понял, какой же я все таки счастливый человек, что не живу на Рублевке.... :)
просто ты не обижал нужных(ненужных) людей...или просто малый не понтовитый)))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #38 : 28 02 2017, 17:20:31 »

Матвей жил на Рублевке....
Прочитал историю и понял, какой же я все таки счастливый человек, что не живу на Рублевке.... :)
просто НЕЛЬЗЯ ГРУБИТЬ НЕ ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ!) да и зачем?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Адекватный ответ и совесть.
« Ответ #39 : 28 02 2017, 17:31:49 »

Остановится после надо было и объяснить за что , 
Записан