'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Господь велел погибнуть в ДТП  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #10 : 09 04 2013, 17:58:11 »

Что сирена не работала, это очень помогло при расследовании мне ( к сожалению не погибшему),  а с этой паршивой газетёнкой не стал связываться, да и времени нет на это..  высказал всё что думаю и пообещал разрекламировать.. 
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #11 : 09 04 2013, 20:06:20 »

Что сирена не работала, это очень помогло при расследовании мне ( к сожалению не погибшему),  а с этой паршивой газетёнкой не стал связываться, да и времени нет на это..  высказал всё что думаю и пообещал разрекламировать.. 
конечно все печально!и погибшего жалко!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #12 : 09 04 2013, 20:07:57 »

жил бы в Москве смотрел бы в обе стороны)
+1
типа в провинции гонзают с закрытыми глазами!
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #13 : 09 04 2013, 23:04:55 »

жил бы в Москве смотрел бы в обе стороны)
+1
типа в провинции гонзают с закрытыми глазами!

Володь, нет) наоборот, с закрытыми гонзают в Москве, а нормальным людям действительно приходится из-за этого смотреть в обе стороны ...
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #14 : 09 04 2013, 23:20:54 »

жил бы в Москве смотрел бы в обе стороны)
+1
типа в провинции гонзают с закрытыми глазами!

Володь, нет) наоборот, с закрытыми гонзают в Москве, а нормальным людям действительно приходится из-за этого смотреть в обе стороны ...
да я понимаю,что у вас сложно ездить,но не всем же жить в Москве и быть супер-пупер водилами!
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #15 : 10 04 2013, 00:24:37 »

Если бы в Москве были все супер-пупер, я бы не материлась бы так за рулем ;D шучу)))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #16 : 10 04 2013, 09:04:07 »

Если бы в Москве были все супер-пупер, я бы не материлась бы так за рулем ;D шучу)))
ааааааа,ну пардонте,а то у меня сложилось мнение,что там все супер-пупер!
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #17 : 10 04 2013, 09:15:31 »

Прикинул как бы у меня вышло. В принципе у ТС все верно. Выехал на перекресток, глянул в левое зеркало - все путем никого нет. Дальше глядишь только на встречных, зеркало уже пофиг. Водитель скорой сам дятел. Когда пролетаешь с мигалками перекресток - вруби оралку вместе с мигалкой.
А человека в скорой жаль... В судьбу не верю. Нелепая случайность. И еще не факт, что после первого ДТП его бы довезли.
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #18 : 10 04 2013, 09:34:37 »

Прикинул как бы у меня вышло. В принципе у ТС все верно. Выехал на перекресток, глянул в левое зеркало - все путем никого нет. Дальше глядишь только на встречных, зеркало уже пофиг. Водитель скорой сам дятел. Когда пролетаешь с мигалками перекресток - вруби оралку вместе с мигалкой.
А человека в скорой жаль... В судьбу не верю. Нелепая случайность. И еще не факт, что после первого ДТП его бы довезли.
Ну вот кмк нормальное мнение!Ставлю + не из-за того что оно совпадает с моим,а потому что реально человек написал.Я понимаю что необходимо рассчитывать "на дурака",но не всегда,к сожалению, это получается.Бывает что встречаются особи дурнее дурака!
Записан

NFnord

  • Гость
Re: Господь велел погибнуть в ДТП
« Ответ #19 : 11 04 2013, 06:45:55 »

Жуть.. Не кому такого не пожелаю. У нас в городе скорые ездят и с мигалкой и с сереной
Записан