'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!  (Прочитано 15622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #100 : 13 04 2013, 19:29:34 »

Там чудо как хорошо сейчас. Сегодня ездили дальней дорогой. ПосИдели все. Мой новый канат в дребезги, один шакл туда же, старпомовская лебёдка тоже. Вроде ничего не забыл. Все на мт. Травились. Не скучно. Доехали до перекрёстка, где лес начинается по дороге на пес. горки. дальше не поехали, а начиналось самое интересное, но тяга к шашлыку и алкоголю взяла своё.
Если кто на ат или на шоссейке, то есть шанс доехать до брода, до песков только на мт
Я так думаю...
да, забыл... брод поштурмавать едва ли удасться без заплыва


Ну вот теперь уже точно решение принято. Извините, парни, я пас ибо машина у меня одна и она явно не только для покатух предназначена! ;)
Записан

Мосол

  • Гость
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #101 : 13 04 2013, 20:12:18 »

скажите, а вы собираетесь на пес горки? или на брод? Если на пески, то присоединился бы наверное. ну правда интересно, тем более если дальней дорогой. Там вообще классно. в одном месте даже тая на белках еле выдрали лебедой. Сидели все и не раз. Ромзес чуть не разулся. Был какойто сильный пшик и колесо почти на ободах. Старпом на симках тавлёных сидел раз пять. Я его выдирал и порвал 20 й канат.  Дальнюю дорогу подразмесили малость. Ромзес долго смотрел на брод, но не решился, без вариантов там. Таю предлагал  дать ему машину поплавать. Там дорога такая, пока едешь всё вроде нормально. Встал, не тронешься, зарываешься. Я бы дальше поехал бы, но у них турбаза, там жёны дети выпивка. Поэтому завернулись.
Записан

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #102 : 13 04 2013, 20:21:59 »

АНДРЕЙ (мосол),тут хоть все и знают друг друга по большому счету,но могут и незнать и РОМЗЕСА и ТАЯ и СТАРПОМА,так как это люди с ЛЕГИОНА.
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #103 : 13 04 2013, 20:24:55 »

скажите, а вы собираетесь на пес горки? или на брод? Если на пески, то присоединился бы наверное. ну правда интересно, тем более если дальней дорогой. Там вообще классно. в одном месте даже тая на белках еле выдрали лебедой. Сидели все и не раз. Ромзес чуть не разулся. Был какойто сильный пшик и колесо почти на ободах. Старпом на симках тавлёных сидел раз пять. Я его выдирал и порвал 20 й канат.  Дальнюю дорогу подразмесили малость. Ромзес долго смотрел на брод, но не решился, без вариантов там. Таю предлагал  дать ему машину поплавать. Там дорога такая, пока едешь всё вроде нормально. Встал, не тронешься, зарываешься. Я бы дальше поехал бы, но у них турбаза, там жёны дети выпивка. Поэтому завернулись.

Давай завтра дойдем до горок песчанных... я в теме если что...
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #104 : 13 04 2013, 20:29:49 »

Так воскока и где встречаемся?
Записан
С уважением, Андрей.

Мосол

  • Гость
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #105 : 13 04 2013, 20:37:36 »

АНДРЕЙ (мосол),тут хоть все и знают друг друга по большому счету,но могут и незнать и РОМЗЕСА и ТАЯ и СТАРПОМА,так как это люди с ЛЕГИОНА.
Понял, но это не суть. Описывал процесс...
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #106 : 13 04 2013, 20:46:38 »

Так воскока и где встречаемся?
В 11 у БМВ. В 11.20 - Старт.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #107 : 13 04 2013, 20:58:07 »

Так воскока и где встречаемся?
В 11 у БМВ. В 11.20 - Старт.
Да,нормально,выспимся ,соберемся.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #108 : 13 04 2013, 21:01:21 »

Доброго всем ! Вы чё тут жути нагоняете  icon_acute7 Люди вон на 120тых уже с поезда начали спрыгивать... Я в теме лично с семьёй , тем более что и Андр-Л200, и Гал будет на птице (ТРАКТОРЕ) :o, и хер ли нам дрефить ???  ???  icon_acute7 ;D Главное перед съездом в говны матайте чалки на перед и зад и алга post А други если что в беде (в говне) не оставят , выдернут. Так что давайте уж полным составом как договорились по списку.
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #109 : 13 04 2013, 21:08:11 »

Доброго всем ! Вы чё тут жути нагоняете  icon_acute7 Люди вон на 120тых уже с поезда начали спрыгивать... Я в теме лично с семьёй , тем более что и Андр-Л200, и Гал будет на птице (ТРАКТОРЕ) :o, и хер ли нам дрефить ???  ???  icon_acute7 ;D Главное перед съездом в говны матайте чалки на перед и зад и алга post А други если что в беде (в говне) не оставят , выдернут. Так что давайте уж полным составом как договорились по списку.
Правильно Серёга ,нигде наша не пропадала. С Корсаром тогда тоже думали ,что сток не пройдет,прошли еще как. А если есть подготовленные, кто вперед пойдет,то должны пройти.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.