'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!  (Прочитано 15614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #140 : 13 04 2013, 22:11:13 »

проходил все это,и получилось что АТ деньги наветер 8D
Да обрадовал ты Диму.  8D
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #141 : 13 04 2013, 22:11:18 »

главное ГОША не на белках ;D
Записан

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #142 : 13 04 2013, 22:12:35 »

Страшно, аж жуть :o
Взял 25 метров каната, или троса...и последние шаклы в кувалде
Эх, надо было муды ставить все-таки
Ёкарный бабай... А что муды то не поставил ?
да долго мучился выбором - A/T изволил приобрести, думаю теперь как бы скоро в продажу не выставить )
Дим, так всё таки на какой резине будешь ? На АТ ? Черви-Гудрич?
Да, BFG A/T
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #143 : 13 04 2013, 22:13:47 »

Чур тебя... помнишь как в Мирном он на белках быстро вниз уходил, когда в луже застрял..  ;D ;D хотя я бумаю что симки, что белки с одинаковой скорость вниз идут... если прямо уже нельзя ехать..
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #144 : 13 04 2013, 22:15:16 »

Кстати, а ни у кого цепей нет? может сравнительный тест устроим, что лучше идет, авто на МТ или шоссейка на цепях  post post
У Жени Губера по моему цепи были.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #145 : 13 04 2013, 22:18:22 »

Чур тебя... помнишь как в Мирном он на белках быстро вниз уходил, когда в луже застрял..  ;D ;D хотя я бумаю что симки, что белки с одинаковой скорость вниз идут... если прямо уже нельзя ехать..
помню помню,вот и говорю что хорошо,а то ехать за ним только на лебедке или ему тащить всех ;D ;D ;D
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #146 : 13 04 2013, 22:18:39 »

Кстати, а ни у кого цепей нет? может сравнительный тест устроим, что лучше идет, авто на МТ или шоссейка на цепях  post post
У Жени Губера по моему цепи были.
Точно Аркадий ! , Женяяя где твои цепи ?
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #147 : 13 04 2013, 22:20:42 »

Чур тебя... помнишь как в Мирном он на белках быстро вниз уходил, когда в луже застрял..  ;D ;D хотя я бумаю что симки, что белки с одинаковой скорость вниз идут... если прямо уже нельзя ехать..
помню помню,вот и говорю что хорошо,а то ехать за ним только на лебедке или ему тащить всех ;D ;D ;D
Андрей, Гошу надо параллельным курсом пускать, если что то выдернет нас ,или мы его...
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #148 : 13 04 2013, 22:25:52 »

Там чудо как хорошо сейчас. Сегодня ездили дальней дорогой. ПосИдели все. Мой новый канат в дребезги, один шакл туда же, старпомовская лебёдка тоже. Вроде ничего не забыл. Все на мт. Травились. Не скучно. Доехали до перекрёстка, где лес начинается по дороге на пес. горки. дальше не поехали, а начиналось самое интересное, но тяга к шашлыку и алкоголю взяла своё.
Если кто на ат или на шоссейке, то есть шанс доехать до брода, до песков только на мт
Я так думаю...
да, забыл... брод поштурмавать едва ли удасться без заплыва


Ну вот теперь уже точно решение принято. Извините, парни, я пас ибо машина у меня одна и она явно не только для покатух предназначена! ;)
Лёх, брось переживать, в Курумоче нет камней, волунов и прочей хрени об чёбы можно сломать что то в подвеске, ну забуксовал  ты на пример , подъехал я, или кто то другой и быстренько лёгонько вытащили тебя и усё. Так что давай не переживай за авто, ну грязи подумаешь набьётся , на клубной мойки отмоют. В общем давай обязательно с нами, мы уже  мяско замочили, и вообще .
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Курумоч 14 апреля. Поздравляем Овнов!
« Ответ #149 : 13 04 2013, 22:37:34 »

Там чудо как хорошо сейчас. Сегодня ездили дальней дорогой. ПосИдели все. Мой новый канат в дребезги, один шакл туда же, старпомовская лебёдка тоже. Вроде ничего не забыл. Все на мт. Травились. Не скучно. Доехали до перекрёстка, где лес начинается по дороге на пес. горки. дальше не поехали, а начиналось самое интересное, но тяга к шашлыку и алкоголю взяла своё.
Если кто на ат или на шоссейке, то есть шанс доехать до брода, до песков только на мт
Я так думаю...
да, забыл... брод поштурмавать едва ли удасться без заплыва


Ну вот теперь уже точно решение принято. Извините, парни, я пас ибо машина у меня одна и она явно не только для покатух предназначена! ;)
Лёх, брось переживать, в Курумоче нет камней, волунов и прочей хрени об чёбы можно сломать что то в подвеске, ну забуксовал  ты на пример , подъехал я, или кто то другой и быстренько лёгонько вытащили тебя и усё. Так что давай не переживай за авто, ну грязи подумаешь набьётся , на клубной мойки отмоют. В общем давай обязательно с нами, мы уже  мяско замочили, и вообще .
Серег,Леха так и так не смог бы. Он писал,что у него не получается. Просто ему было бы на душе спокойней,что он не поехал по причине,что проехать нельзя.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.