'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу авто для дочери  (Прочитано 8579 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #100 : 06 05 2013, 15:29:38 »

Стоп, так у РАВ есть постоянный полный привод? Короче, разъясните плиз!

да, есть. второй кузов, рестайл, 5 г.в., есп, климат в наличии. автомат - 4х-ступка. (отличие от дорестайла - круглые птф, "клима" а не "крутилки").

берите "тушку" мою - готов снизить цену от ранее озвученной (в личке готов обсудить) - комплектация явно "богаче" равчика. но не тойота.
Записан
С Уважением, Алексей

ik199

  • Prado 120 4.0 был, Prado 150 3.0 жду, Hilux 2012 d-4d катаюсь.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Москва-Владимирская область
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #101 : 06 05 2013, 16:00:08 »

Kingfisher, А рассматриваются только кроссоверы? За эти деньги можно взять новый дастер _http://www.drive.ru/renault/models/2011/duster/ ( совсем не женский)))   icon_acute7 , а если не обязательно джип, то присмотритесь к новому поло, куча девчонок молодых на них гоняет)

Дастер ей не нравится. Нравится Мокка, но она не стоит этих денег ИМХО. Поло у нас в поселке не пролезет.
  про мокку полностью с вами согласен, А сандерик в комплектации степвей? _http://www.drive.ru/renault/models/2009/sandero_stepway/ . Про реношки могу сказать что в семье Символ лет 7 назад, очень им были довольны отъездил 5 лет и 120 ткм за все время 3 раза поменяли катушки зажигания, 2 раза по гарантии, один раз сами. машина была выносливая хоть и страшненькая)) Так же моей первой машиной был кашкай 2.0 на ручке, получил его после мамы с пробегом в 80 тыщ. км. машина как машина, но у нас она была, и есть из первой серии 2008г. В связи с этим в ней была, куча проблем которые были устранены гарантией, так у меня на нем появилась подвеска от икс трейла и подрамник передний тоже от него))  за год я наездил на нем 20тыщ и пока полет нормальный. Но качество отделки оставляет желать лучшего, кожаный руль протерся, внутренние ручки дверей облезли, козырек над приборами тоже облез, все таки не приятно. но говорят что сейчас с качеством у них стало получше ;)
Записан
Если нету дома денег,Привяжите к заду веник,
Привяжите и метите,Наметёте-приходите!

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #102 : 06 05 2013, 18:12:34 »

Если вдруг все таки  заинтересует Дастер , подъезжайте, все расскажу и покажу, дам покататься (правда он на ручке), реально  расскажу все плюсы и минусы авто, уверяю будете удивлены , а вот к внешности действительно очень двойственное отношение. Сразу скажу-машину не продаю, и не советую что покупать-только пытаюсь помочь не с виртуальным или салонным выбором. (Про рено знаю все ! :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #103 : 12 05 2013, 10:38:57 »

Kingfisher, Интересно на каком варианте вы остановились?
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #104 : 12 05 2013, 11:07:48 »

Да какой там какашкай или рено брать? Ещё и с пробегом. Кому его потом впаривать,когда дочь научится ездить. Берите только тойоту,ликвидность и надежность выше всех  марок
Записан

Kingfisher

  • изучаю мозг...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Мск
  • TLC 95 3,4 VX 1997
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #105 : 13 05 2013, 20:20:05 »

Kingfisher, Интересно на каком варианте вы остановились?

Привет всем и спасибо! Пока не остановился ни на каком варианте, поиски продолжаются, тема актуальна!  icon_friends
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #106 : 13 05 2013, 21:14:13 »

Kingfisher, Интересно на каком варианте вы остановились?

Привет всем и спасибо! Пока не остановился ни на каком варианте, поиски продолжаются, тема актуальна!  icon_friends
Как человек, уже прошедший 5 лет назад ваш путь, скажу одно: какая бы машина была не выбрана,
обязательно застрапиписькате по КАСКО icon_acute7 icon_acute7 За первый год покупки 2 раза выручала :) 8D

А так, первую машину брал дочери первой серии единичку бомбу самой простой комплектации,
а после появления внука добавил и взял RAV4 10-го года, теперь и безопасность внука очень беспокоит.
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #107 : 14 05 2013, 02:34:29 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=109628.0 для соклубника еще сброшу цену.
Записан

Kingfisher

  • изучаю мозг...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Мск
  • TLC 95 3,4 VX 1997
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #108 : 15 05 2013, 13:16:33 »

Спасибо, классная машинка! Себе бы такую взял, да есть у меня уже квадрига 8D. А девочке... ну куда ей такой ураган... рановато). Да и низенькая по нашим поселковым говнам(((
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Ищу авто для дочери
« Ответ #109 : 15 05 2013, 17:18:28 »

Купи ей Матиз и не парься. Разобьёт - не велика потеря. А потом и выкинуть не жалко.
В крайнем случае, оставишь навоз возить на дачу  ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку