'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?  (Прочитано 22140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #110 : 27 04 2010, 00:02:16 »

Сегодня СУПЕР новость узнал!!!
мой 150тлс должен был прийти(по предварительным расчетам ОД) 25 мая...сегодня решил заехать по пути и поинтересоваться какая там обстановочка...(предисловие пропустим)...спустя полтора часа выяснилось следующее- мой тлс оказывается поступит в заказ на заводе только лишь 10 мая! и будет он соответственно этак где-то черт знает когда!...договор заключил еще 22 февраля.и предоплату сразу оставил...жесть мягко говоря! после этого честно и желания нет никакого с этими ОДешниками гр..ми работать....
да и еще- если отказаться от авто- с суммы предоплаты взимают комиссию...
 8)

Я конечно заказал по сравнению с вами совсем недавно - 3 апреля, но в ОД сказали сегодня, что предварительно пошел ли авто в заказ на завод скажут после Дня Победы ... ( кто кого победит еще не знаю) ...

А пока я езже к конкурентам на тест-драйвы ... И чем дольше непонятки с поставкой, тем больше вероятность, что я куплю иной авто ... Сегодня, к примеру, тестил FX 350 ... Очень знаете ли замечательный авто для мегаполисов и трассы ... На днях дальше поеду кататься по диллерам ...
Записан

marki

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #111 : 27 04 2010, 00:16:18 »

заказал прадо за 1729000, сейчас стоит 1805000(подорожал), придет в конце мая, хочу отказаться, готов переоформить договор за вознограждение, цвет черный.
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #112 : 27 04 2010, 00:19:01 »

Если есть в планах безпроблемные поездки (20%) на природу - грибы, ягоды, рыбалки и пр. охоты (по настроению - круглогодично..) и всякие шашлычки - лучше тойоты-крузера пока нет такой машинки.... Если только для асфальта и пр. вседорожных поездкок - есть другие хорошие варианты!!    
Записан

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #113 : 27 04 2010, 00:26:35 »

Если есть в планах беспроблемные поездки (10%) на природу- грибы, рыбалка, охота (по настроению - круглогодично..) и пр. шашлыки - лучше тойоты-крузера пока нет машинки.... Если только по асфальту и пр. вседорожные поездки - есть другие хорошие варианты!!   

Медленно, но верно прихожу к варианту другие хорошие машины ... Грибы, рыбалка, охота - отбираю у жены обычно Сузуки Гранд Витара (new) и в путь!!!! )))) ... Кстати не плохо лазит по говнам за счет малого веса, постоянного полного и псевдоблокировок ...
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #114 : 27 04 2010, 00:34:39 »

Пока знаком - заочно: читал Ваши посты.. Я бы советовал присмотреться к BMW X-5 и по городу super и от Vitarы не отстанет..
Записан

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #115 : 27 04 2010, 00:41:02 »

Пока знаком - заочно: читал Ваши посты.. Я бы советовал присмотреться к BMW X-5 и по городу super и от Vitarы не отстанет..


Ну на счет Витары вы конечно поглумились, а зря ... Хорошая рабочая машинка, которую не жалко в грязь загнать ... БМВ не люблю (много жалоб на качество ... и посещений в сервис). .. А вот FX или Рендж довольно интересные экземпляры, есть еще Кушка 7, но ценник задран ...
Записан

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #116 : 27 04 2010, 00:46:42 »

Ринат ... Я конечно вас уважаю, как "старожила" форума, но такое впечатление, что вы хотите меня спровадить ... ;) ...

Смысл форума не только возносить автомобили своего клуба до небес ... А в общении помочь человеку (в данном случае мне) сделать правильный выбор ... Вы же видите мои метания от одного бренда к другому ... Все что хочу - это адекватных высказываний, а не по принципу самое лучшее то, на чем я езжу ... Как-то так ... Надеюсь я преподнес свою мысль достаточно деликатно ...
Записан

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #117 : 27 04 2010, 00:59:22 »

Конечно, можно и на ты ...  ^-^

Я к чему все это ... Я пользовал гораздо меньше чем 100 (сто) машин, но в душу в свое время запала именно Тойота. Отсюда и такое стремление к ней, к Прадо, к 200 (хотя я высказывался о том, что авто не мой, я смог и похвалить его и поругать, но это ИМХО) ... Я даже заказал Прадо в фуле, но до сих пор колеблюсь, нужен ли он мне ... Я очень редко вылезаю на бездорожье, почти никогда. Но чувство иметь в запасе ТАКОЙ внедорожной потенциал, греет до безумия. Но это все эмоции ... Вот мне и нужно, чтоб ты и сотоварищи охладили и поумерили мои эмоции и возможно пододвинули меня к МОЕМУ автомобилю ... Все !!! ...
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #118 : 27 04 2010, 01:01:41 »

Согласен, если только по асфальту и в Москве - Мерс -GL!. Красиво и безпроблемно! (полный привод в придачу)  Без иронии...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #119 : 27 04 2010, 01:02:32 »

Конечно, можно и на ты ...  ^-^

Я к чему все это ... Я пользовал гораздо меньше чем 100 (сто) машин, но в душу в свое время запала именно Тойота. Отсюда и такое стремление к ней, к Прадо, к 200 (хотя я высказывался о том, что авто не мой, я смог и похвалить его и поругать, но это ИМХО) ... Я даже заказал Прадо в фуле, но до сих пор колеблюсь, нужен ли он мне ... Я очень редко вылезаю на бездорожье, почти никогда. Но чувство иметь в запасе ТАКОЙ внедорожной потенциал, греет до безумия. Но это все эмоции ... Вот мне и нужно, чтоб ты и сотоварищи охладили и поумерили мои эмоции и возможно пододвинули меня к МОЕМУ автомобилю ... Все !!! ...
Именно "ТВОЙ" автомобиль подскажет тебе сердце, а мы только посоветуем что нам нравится! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!