'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?  (Прочитано 22143 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #50 : 11 04 2010, 11:40:15 »

Господа. Мне предложили купить Прадо у ОД за неделю в любой комплектации и с любым двигателем. Переплата 50000р. Причем заказываешь у серого дилера, а забираешь у официала.

Ставки падают....раньше 100 просили.....
А то, что ОД работают по таким схемам с серыми, так это всегда было....Посмотреть на стоянку ОД...там машин хватает, но спросишь..все якобы под заказ....
Кто же откажется от лишних денег...Серый тут выступает в качестве прокладки, внося деньги ОД по прайс-листу...И в ПТС наверняка продавцом будет выступать ОД...
Записан
Игорь

gammi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #51 : 11 04 2010, 11:52:22 »

Да уж!Ставка упала,но желание "срубить бабла" по легкому осталось.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #52 : 11 04 2010, 11:56:06 »

Бизнес-по-русски.....Им и кризис не помеха....Менталитет-диких 90-х....даёт себя знать...
Поэтому-слова... МОДЕРНИЗАЦИЯ...вызывает лишь горькую улыбку..((
Записан
Игорь

gammi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #53 : 11 04 2010, 12:38:51 »

Согласен на 100%!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #54 : 11 04 2010, 12:49:19 »

Нам (России) требуется смена поколений...чтобы что-то произошло в головах...
Наше поколение, в силу того, что было свидетелем: социализма...дикого капитализма...перестройки...регулируемой демократии и т.п. обречено жить по тем законам....
Наши дети??..хмм....все зависит от состояния здоровья власть имущих...НО у наших внуков есть шанс...ИМХО

Ну, а мы..( в том числе и Я) будем "играть" по этим правилам...как бы нам не хотелось "демократических" проявлений в обществе...ибо мы уже "тертые калачи" и жизнь повидали....
Поэтому, если мне припрет купит авто, которое мне ...ну очень нравится....то я готов и 50 и 100 добавить...Но это уже больше относится к "широте" русской души...нежели выделится на фоне среднестатистического покупателя LC....ИМХО
Записан
Игорь

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #55 : 11 04 2010, 17:37:19 »

С машинами сейчас задержка. Квоты давно все выбраны. Но на планы производства это никак не повлияло (. Япи корректировки внесут только ближе к лету в лучшем случае. При распределении машин Россия далеко не в приоритете. Да и с доставкой проблемы были. то паром у них накрылся . то финны бастовали. У ОД лежит куча предоплаты...вышли по общим сумма на 2008г. но машин нет.  и не от ОД это зависит. Серые везут другими путями.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Александрий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Республика Коми
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #56 : 11 04 2010, 18:26:38 »

С машинами сейчас задержка. Квоты давно все выбраны. Но на планы производства это никак не повлияло (. Япи корректировки внесут только ближе к лету в лучшем случае. При распределении машин Россия далеко не в приоритете. Да и с доставкой проблемы были. то паром у них накрылся . то финны бастовали. У ОД лежит куча предоплаты...вышли по общим сумма на 2008г. но машин нет.  и не от ОД это зависит. Серые везут другими путями.

ну конееечно! уважаемый, вы какими источниками пользуетесь? у нас у половины клубней уже имеются авто, которые были доставлены В СРОК, и никто не слышал про восстания у финов или потоп парома ;D
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #57 : 11 04 2010, 19:49:32 »

С машинами сейчас задержка. Квоты давно все выбраны. Но на планы производства это никак не повлияло (. Япи корректировки внесут только ближе к лету в лучшем случае. При распределении машин Россия далеко не в приоритете. Да и с доставкой проблемы были. то паром у них накрылся . то финны бастовали. У ОД лежит куча предоплаты...вышли по общим сумма на 2008г. но машин нет.  и не от ОД это зависит. Серые везут другими путями.

ну конееечно! уважаемый, вы какими источниками пользуетесь? у нас у половины клубней уже имеются авто, которые были доставлены В СРОК, и никто не слышал про восстания у финов или потоп парома ;D
У меня Рав4 задержали на полтора месяца из за забостовки греческих портовых служащих!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #58 : 11 04 2010, 19:52:52 »

Нам (России) требуется смена поколений...чтобы что-то произошло в головах...
Наше поколение, в силу того, что было свидетелем: социализма...дикого капитализма...перестройки...регулируемой демократии и т.п. обречено жить по тем законам....
Наши дети??..хмм....все зависит от состояния здоровья власть имущих...НО у наших внуков есть шанс...ИМХО

Ну, а мы..( в том числе и Я) будем "играть" по этим правилам...как бы нам не хотелось "демократических" проявлений в обществе...ибо мы уже "тертые калачи" и жизнь повидали....
Поэтому, если мне припрет купит авто, которое мне ...ну очень нравится....то я готов и 50 и 100 добавить...Но это уже больше относится к "широте" русской души...нежели выделится на фоне среднестатистического покупателя LC....ИМХО
Кто с коррупцией бороться будет?Сами коррупционеры?никогда,только на словах с телеэкранов коорупционных СМИ!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #59 : 13 04 2010, 12:20:58 »

С машинами сейчас задержка. Квоты давно все выбраны. Но на планы производства это никак не повлияло (. Япи корректировки внесут только ближе к лету в лучшем случае. При распределении машин Россия далеко не в приоритете. Да и с доставкой проблемы были. то паром у них накрылся . то финны бастовали. У ОД лежит куча предоплаты...вышли по общим сумма на 2008г. но машин нет.  и не от ОД это зависит. Серые везут другими путями.
прочёл твой пост и сразу позвонил в ОД по поводу своего авто, так они меня обрадовали машина приезжает на 15 дней раньше намеченного срока. :) Скоро буду фотками хвалиться ;)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0