'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите! Уронил флэшку под вод сидуху, не могу достать  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

у меня давным давно была 10-ка,и подруга-курица уронила сережку >:( при этом не поняла под какое сидение :-[ снимал оба!! :o ибо с первого раза не попал 8D

Ага, а вечером за женой ехать, и эта сережка обязательно к ней сама выкатиться  icon_crazy2 icon_crazy2  8)
вот откуда ты все знаешь? icon_acute7

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

ну... Если уронившая "подруга" КУРИЦА и пришлось в срочном порядке сиденье снимать.... Жене бы сказал ищи сама. Сам по похожим причинам на 5-ке 87 года сидуху скидывал. Сорвал крепеж, проломил усилитель, в общем дорого тогда цепочка мне обошлась.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

ну... Если уронившая "подруга" КУРИЦА и пришлось в срочном порядке сиденье снимать.... Жене бы сказал ищи сама. Сам по похожим причинам на 5-ке 87 года сидуху скидывал. Сорвал крепеж, проломил усилитель, в общем дорого тогда цепочка мне обошлась.

А мораль простенькая. В машине ипа... терять украшения нельзя
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

mishinDa

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
    • Prado 120

Снять сидение очень просто, сдвигая сидуху вперёд -назад, снимаешь пластиковые накладки на "лапах" сидения, и головкой по моему на 17 или 14(могу ошибаться -забыл) откручиваешь 4 болта. Потом валишь сидуху на задний ряд деликатно, одновременно отключаешь фишки проводов от сидения........... и всё - доступ к усилку и далее открыт. Займёт процедура минут 15 не более. УДАЧИ  ok
а подушки не сработают?? Просто начитался в инете, говорят что мол нужно плюс с минусом с аккумулятора скидывать..
Записан

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L

Я снимал оба сидения, вытаскивал их вообще. Не сработали. Ну если опасаешься скинь клему, хуже не будет......... ;)
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........