'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.  (Прочитано 4954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azimut

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Вертикальное
  • Город:
    • MMC Pajero Sport 2008

Всем привет!
А реально ли купить дизельного не сильно юзанного кукурузера в такую сумму или это все фигня и развод? Просто по объявлениям попадаются весьма достойные экземпляры. Или это все ерунда и мне надо смотреть в сторону Прадоса 150-ого?

Правила почитайте! Ссылки запрещены rtfm

Вот такие варианты нарыл. Подскажите плиз у кого глаз наметан на двухсотках - есть ли смысл рассматривать подобные предложения или явно тут что-то не то? Просто у офдилеров пробежные машины с такими пробегами стоят 2,5-2,6 ляма. Я такую сумму не потяну(
Записан

предатор

  • Гость
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #1 : 11 04 2013, 17:20:22 »

да запросто) к примеру чел. осознал тот факт что перемещать свой зад на грузовике по асфальту не совсем комильфо) и поэтому скидывает его)
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #2 : 11 04 2013, 17:25:25 »

Все машины надо смотреть!
Тут кстати продают в озвученный бюджет 200-го.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110959.0
И сюда надобно изначально зайти:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Azimut

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Вертикальное
  • Город:
    • MMC Pajero Sport 2008
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #3 : 11 04 2013, 17:32:28 »

Ок, спасибо) Зайду-зайду, просто я какбэ еще и не в клубе, т.к. перемещаю свою тушку на Паджеро Спорт)
Записан

Azimut

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Вертикальное
  • Город:
    • MMC Pajero Sport 2008
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #4 : 11 04 2013, 20:17:51 »



Правила почитайте! Ссылки запрещены rtfm



Какой гостеприимный форум, однако)))
Любому более-менее адекватному субъекту понятно, что ссылки размещены не в целях рекламы, а просто примеры стоимостных характеристик и состояния автомобилей. Удалить ссылки из моего сообщения - означает лишить смысла в целом мой пост.
Я так подозреваю, что сейчас будет предупреждение о публичном обсуждении действий модератора))))
С учетом первой правки это немудрено))
Что за детский сад? 
Записан

предатор

  • Гость
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #5 : 11 04 2013, 20:29:05 »


Что за детский сад? 

ета спарта!)) icon_crazy2 ;D
Записан

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #6 : 11 04 2013, 22:03:44 »

Всем привет!
А реально ли купить дизельного не сильно юзанного кукурузера в такую сумму или это все фигня и развод? Просто по объявлениям попадаются весьма достойные экземпляры. Или это все ерунда и мне надо смотреть в сторону Прадоса 150-ого?

Правила почитайте! Ссылки запрещены rtfm

Вот такие варианты нарыл. Подскажите плиз у кого глаз наметан на двухсотках - есть ли смысл рассматривать подобные предложения или явно тут что-то не то? Просто у офдилеров пробежные машины с такими пробегами стоят 2,5-2,6 ляма. Я такую сумму не потяну(
Привет.
2008-2009 реально. 2010 надо "ловить". Пробег в 100тыс пусть не смущает, авто крепкое. Своего с пробегом чуть за 100 продал легко, т.к. авто было  ok На виду ещё два 2008-2009 у одного более 150тыс.км, а второй уже давненько 200 разменял. Проблем в послегарантийный период нет. Главное авто должно изначально быть не уезженным.
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13616
  • Город: Тверь
    • RX 300
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #7 : 11 04 2013, 23:27:55 »

08-09 года можно найти за эти деньги
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #8 : 12 04 2013, 02:53:15 »



Правила почитайте! Ссылки запрещены rtfm



Какой гостеприимный форум, однако)))
Любому более-менее адекватному субъекту понятно, что ссылки размещены не в целях рекламы, а просто примеры стоимостных характеристик и состояния автомобилей. Удалить ссылки из моего сообщения - означает лишить смысла в целом мой пост.
Я так подозреваю, что сейчас будет предупреждение о публичном обсуждении действий модератора))))
С учетом первой правки это немудрено))
Что за детский сад? 
Правила почитали? Молодец!))) обсуждать не нужно, нужно выполнять! Модер тут добрый, в баню не отправил  ;)
2300 - нормальный бюджет для хорошего дизелька года 2010-го с пробегом до 100.  Проверяй -выбирай машину и покупай.
Записан

Azimut

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Вертикальное
  • Город:
    • MMC Pajero Sport 2008
Re: Дизельный ТЛК 200 за 2,0-2,3 млн. руб.
« Ответ #9 : 17 04 2013, 22:37:06 »

Мне нет необходимости читать правила, я достаточно взрослый дядя и общаюсь в инете уже не первый десяток лет.
Я не знаю добрый модер тут или нет, но то, что адекватность его сомнительна - факт.  Я навскидку могу накидать с пару десятков сообщений, где юзеры этого форума кидают ссылки на другие ресурсы и это считается нормально, потому что это действительно НОРМАЛЬНО ибо эти ссылки люди приводят не с целью рекламы.
Но моё сообщение чем-то не понравилось. Видимо, я слишком злой для того самого доброго модера.
Как результат - последующие сообщения, где люди пишут о крузаках 2008-2009 года с пробегом в 100 тысяч. Я такие машины не рассматриваю в принципе. Но люди-то об этом не знают, т.к. модер тут добрый, удалил все ссылки и о чем шла речь знает исключительно ТС, т.е. я)))
Ладно, так или иначе, общаться на этом ресурсе далее у меня желания нет. Спасибо всем за внимание, удачи на дорогах и счастья доброму модеру. Пока)
Записан