'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Такс, ну по-крайней мере выяснил, что флаг клуба у Серёни, так шта полюбасу буит ok
Он же собрался с ним в Москву ехать,Бизон же как-то писал,что флаг Серене передан,по-моему даже на тело накрутили для сохранности....Дату даже нашел - 14 апреля.
Нее, походу Серёня не едет в Московию...  :-\ наверное... Надеюсь сёдня вечерком сам на форуме объявиться ok и расскажет што-по-чём-хоккей-с-мячом post
Да Серёни чувствуется не до Москвы,в запарке видно. На форуме то не появляется !
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Если в щедящем режиме, то мы с вами, поскольку меж осевую не включаю и выше 100км/час не катаюсь. А так за любой кипишь. Могу взять воздушку, удочки (червей), мангал, барбекюшницу и т.д. хотелось бы куда нибудь на водоем.
1. Hunter063 - если погода не подкачает, то буду всем своим большим семейством (я, Ксюха, Никитка и Димулька).
2. Петр Царь - +2
3. НАН с сыном 5 лет
4. Наталька  1 чел
5. Кост - 3 вз + 1 реб
6. 33DRON-2вз+2реб

подведем итоги на сегодняшний  момент.... что то- маловато будет!!!!  Все таки пятилетие клуба.....  Ну денечек моно выделить   выходных то не мереннно....
 Да где собираемся..... постараюсь знакомого раскрутить на завтрашний день.... вчера  вроде бы соблазился.... но у него на завтра были  другие планы....
 в течеии дня буду отслеживать темку с мобильного, писать не удобно с него.


 НАРОД   ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!!  ЧТО-то ТОЛЬЯТТИ И СЫЗРАНИ НЕ ВИДНО!!!!  НАРОД АУ   НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!!!
 Снаступающим праздником!!!!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр

Доброе утро!Что-то тихо в этом разделе....Какое все же решение на завтра?
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Давайте завтра в11-00 на заправке возле БМВ. На месте определимся куда лучше (на самом деле все равно где 5и летие отметить, лишь бы погода не подвела)
Сереня наверно не поедет, тока вчера из больницы выпустили.
Мы возьмем кое какой инвентарь для эстафет.
Записан
С уважением, Андрей.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

хотя бы ориентировочно
в каком направлении какой км знакомый интерисуется
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Тырнет дома не фырит, на работе запарка. Постараюсь вечером занырнуть, чё к4ак пробить
Записан


ПРАДО часы №014

Мосол

  • Гость

Ширяево- вот место для проведения хорошее. Там дом на берегу волги, полянка перед ним. Разлив, красота. Чем там заняться всегда можно найти. Я туда завтра поеду с утра, родителей повезу. Можно там погулять, отдохнуть, повеселиться. Вечером назад. Далеко-да. Но стоит того. Если есть интерес, то будем думать плотнее. Кстати и тлт там не далеко.
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Сереня передал мне знамя, но он тоже может быть поедет.
Ширяево - тоже классное место :) мне нравится.
Записан
С уважением, Андрей.

Мосол

  • Гость

предложение в силе, но ,думаю если ехать, то надо по раньше. Что бы гэс пройти до 9 00. Иначе встрянем
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Сереня передал мне знамя, но он тоже может быть поедет.
Ширяево - тоже классное место :) мне нравится.
Парни,я все майские там в Солнечной поляне. Если надумаете ,то стучитесь в личку или звоните.
Но первого весь город за город поедет. Тяжело на выезде и на Гэс будет.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.