'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

по Ширяево... или ехать рано или не ехать вообще. Если рано, предположим в 8 выезд, то прибытие в шир в11 и это если без пробок. Если пробки то 13.  если выезжать в 11, то полюбому пробка и там будете в 15, а то и позже. Смысл? короче, или по раньше или не ехать. В луку через паром как вариант здорово, но поверьте столпотворение завтра там будет. на шмидта паром в 8 и в 11. занимать надо заранее. Резюме... кто раньше встаёт, тому... ну вы в курсе :)
.... расклад грубый, с запасом, но реальный
Ну тада наверно, в Приволжский... :-[ Чёт нифига нет желания в 6 вставать  pif
А здеся можем и в 11 выехать (тем более желающие поспать есть  8D)
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Мосол

  • Гость

по Ширяево... или ехать рано или не ехать вообще. Если рано, предположим в 8 выезд, то прибытие в шир в11 и это если без пробок. Если пробки то 13.  если выезжать в 11, то полюбому пробка и там будете в 15, а то и позже. Смысл? короче, или по раньше или не ехать. В луку через паром как вариант здорово, но поверьте столпотворение завтра там будет. на шмидта паром в 8 и в 11. занимать надо заранее. Резюме... кто раньше встаёт, тому... ну вы в курсе :)
.... расклад грубый, с запасом, но реальный
Ну тада наверно, в Приволжский... :-[ Чёт нифига нет желания в 6 вставать  pif
А здеся можем и в 11 выехать (тем более желающие поспать есть  8D)

в прибрежном завтра толкожопие будет, к гадалке не ходи. Как в сущности и везде ближе 50-60 км
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Костян походу мы завтра вдвоем будем прадо флаг коптить. Я не настаиваю, но лучше назначить  встречу на 11 возле БМВ и в ту степь. Нырнем в Царевщину, потом в Прибрежный , потом в Ширяево, потом к Аркадию, а там глядишь и домой пора (шутка с долей правды)
В 8 встать ни каждый захочет. Тем более пробки уже сегодня начались и утром шипко продуманных будет не меньше.
Да хоть на площади Куйбышева, для фото отчета, там мы ни разу не встречались, тока потом на шашлык с рыбалкой и эстафетой ;D
Други чет на праздник мало желающих и много разногласий, может просто встретимся и на месте все решится само собой.  icon_friends
Записан
С уважением, Андрей.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Костян походу мы завтра вдвоем будем прадо флаг коптить. Я не настаиваю, но лучше назначить  встречу на 11 возле БМВ и в ту степь. Нырнем в Царевщину, потом в Прибрежный , потом в Ширяево, потом к Аркадию, а там глядишь и домой пора icon_acute7шутка с долей правды
Андрюх, едем полюбасу, а куда... пофиг! Главное в хорошей компании!! Да еще и мяска мы с тобой подготовили... так шта едем  ^-^ ok встречаемся в 11.00 около БМВ центра  icon_friends
Записан
Ваш пост огорчает негров...

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные

завтра как проснусь,собираюсь чисто воздухом подышать,тащиться за 100 с лишним км нет желания вообще,просто накатался за эти 2 дня ,как то так,по настроению или за ЦАРЕВЩИНОЙ в сосняк или за КУРУМОЧЕМ в сторону ГРУШИ но тоже в сосняк,где клеща поменьше, :)
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Короче, завтра утром только смогу ответить что-то. Если будет дождь, то мои точно со мной не поедут, а следовательно и я в праздник от семьи не уеду. В общем, други, сейчас я точно ответ дать не смогу. Утро вечера мудренее, как говорится. В любом случае я за ближний маршрут ибо с 3-месячным малышом далеко ехать не очень просто.
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Кость если нам на фадейке как всегда словиться?
Да еще Наталька на велике обещала приехать ;D
Наташ у нас в мест нет сын будет с дамой, итого 3 ребенка(рослых), садись к пожарному за руль и с нами, а то я сегодня видел скока он набрал icon_crazy2 на свой профи праздник
Записан
С уважением, Андрей.

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Короче, завтра утром только смогу ответить что-то. Если будет дождь, то мои точно со мной не поедут, а следовательно и я в праздник от семьи не уеду. В общем, други, сейчас я точно ответ дать не смогу. Утро вечера мудренее, как говорится. В любом случае я за ближний маршрут ибо с 3-месячным малышом далеко ехать не очень просто.
нафиг в пробках толпицца, поехали на Куйбышева встретимся. по набережной прокатимся, и по домам)
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Кость если нам на фадейке как всегда словиться?
Да еще Наталька на велике обещала приехать ;D
Наташ у нас в мест нет сын будет с дамой, итого 3 ребенка(рослых), садись к пожарному за руль и с нами, а то я сегодня видел скока он набрал icon_crazy2 на свой профи праздник
Да на велике далеко то не уедишь...   планировала со знакомым поехать были планы обещала и готова была   даже на  такое....(детям до 13 нельзя читать, вдруг дети  тоже просматривают) блин не соблазнился....... корпаратив  важнее, утром доа спать мол буду..так я говорю  сяду за руль и поедим, а ты на заднем сидение  спать будешь, я тебя ремнями безопастности пристягну, так тормозить резко умею.... но он не в какую...
  Андрей все нормально, я понимаю.
  у сергея 63 там своих пилотов хватает.... а профессиональный праздник это свято, косвенно работала с такой службой 2 года
 сижу читаю тему стараюсь не флудить...
 Но на всякий  случай 1 кг сосисек и  1кг помидорчиков в холодильнике ))) за 15 минут собирусь.))))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные

плюсанул всем,а то все какие то грустные :)
Записан