'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор LC Prado.  (Прочитано 6657 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #20 : 15 04 2013, 19:20:32 »

выбирайте по ощущениям....нравится-удобно берите.... я езжу на Прадо  уже 8 месяцев примерно в вашем режиме....только положительные эмоции... очень мягкий, комфортный и на трассе и в городе, ездили по 300-400 км в день, спина не уставала, да и ЛКП у него нормальное, на предыдущей машине было много царапин около ручек, на Прадо  царапин и сколов пока не заметила....  Удачного выбора!!!!
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #21 : 15 04 2013, 19:34:54 »

 ЛКП сейчас у многих производителей не блеск. (В смысле блестеть-то блестит, но слабовато). Полно решений: всякие обработки, плёнка, на худой конец. Всё это не очень дорого и вполне эффективно.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #22 : 15 04 2013, 19:42:15 »

ЛКП сейчас у многих производителей не блеск. (В смысле блестеть-то блестит, но слабовато). Полно решений: всякие обработки, плёнка, на худой конец. Всё это не очень дорого и вполне эффективно.
ЛПК подподает под Евростанарт.... как мне объяснили сейчас автокраски у большинства машин экологичные, на водной основе, так-что это достоинство не только Прадо, а всей современной автомобильной отрасли ...
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #23 : 15 04 2013, 19:44:41 »

ЛКП сейчас у многих производителей не блеск. (В смысле блестеть-то блестит, но слабовато). Полно решений: всякие обработки, плёнка, на худой конец. Всё это не очень дорого и вполне эффективно.
ЛПК подподает под Евростанарт.... как мне объяснили сейчас автокраски у большинства машин экологичные, на водной основе, так-что это достоинство не только Прадо, а всей современной автомобильной отрасли ...

Как-то так. Качество планомерно падает в угоду чему попало...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #24 : 15 04 2013, 19:46:26 »

ЛКП сейчас у многих производителей не блеск. (В смысле блестеть-то блестит, но слабовато). Полно решений: всякие обработки, плёнка, на худой конец. Всё это не очень дорого и вполне эффективно.
ЛПК подподает под Евростанарт.... как мне объяснили сейчас автокраски у большинства машин экологичные, на водной основе, так-что это достоинство не только Прадо, а всей современной автомобильной отрасли ...

Как-то так. Качество планомерно падает в угоду чему попало...
Спасибо за +, и Вам в ответ+....
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #25 : 15 04 2013, 20:22:06 »

Выбор хороший,теперь вопрос за цветом авто...Много по этому поводу было разговоров в нашем клубе, выскажу своё мнение.Был серебристый, нравился, но стремился к новому и чёрному, хотя многие говорили зря,постоянно необходимо натирать,лелеять и т.д. Не слушал,взял..новый,блеск. Меня хватило на месяц,помыл и тут же пыль вся на нём, разводы вот они. А как видны мелкие царапины и другие косяки,просто нет слов. Продал. Взял красивый белый перламутр,нравится,доволен всем. Вы на чём остановились?
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Aniki

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #26 : 15 04 2013, 23:05:11 »

Выбор хороший,теперь вопрос за цветом авто...Много по этому поводу было разговоров в нашем клубе, выскажу своё мнение.Был серебристый, нравился, но стремился к новому и чёрному, хотя многие говорили зря,постоянно необходимо натирать,лелеять и т.д. Не слушал,взял..новый,блеск. Меня хватило на месяц,помыл и тут же пыль вся на нём, разводы вот они. А как видны мелкие царапины и другие косяки,просто нет слов. Продал. Взял красивый белый перламутр,нравится,доволен всем. Вы на чём остановились?

Если честно, то на том, что дешевле из того, что есть в наличии :)  Говорят, что на заказ будут машины уже отечественной сборки, те, что сейчас у дилеров еще родом из Японии.
На текущий момент нам светит авто черного цвета. :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #27 : 15 04 2013, 23:30:58 »

Выбор хороший,теперь вопрос за цветом авто...Много по этому поводу было разговоров в нашем клубе, выскажу своё мнение.Был серебристый, нравился, но стремился к новому и чёрному, хотя многие говорили зря,постоянно необходимо натирать,лелеять и т.д. Не слушал,взял..новый,блеск. Меня хватило на месяц,помыл и тут же пыль вся на нём, разводы вот они. А как видны мелкие царапины и другие косяки,просто нет слов. Продал. Взял красивый белый перламутр,нравится,доволен всем. Вы на чём остановились?

Если честно, то на том, что дешевле из того, что есть в наличии :)  Говорят, что на заказ будут машины уже отечественной сборки, те, что сейчас у дилеров еще родом из Японии.
На текущий момент нам светит авто черного цвета. :)

Любой другой,лучше серый,грязи не видно.Не серебристый,а именно пепельно-серый.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #28 : 15 04 2013, 23:35:08 »

Если не нужны внедорожные возможности, я бы посоветовал хайлендер. Покомфортнее, динамичнее и дешевле.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Aniki

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:
Re: Выбор LC Prado.
« Ответ #29 : 16 04 2013, 00:01:19 »

Если не нужны внедорожные возможности, я бы посоветовал хайлендер. Покомфортнее, динамичнее и дешевле.

Хуже посадка, больше расход и налог, средний ряд потерял одно место, а третий ряд нам в принципе не нужен, особенно ценой потери багажника.
Записан