'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дребезг стекла  (Прочитано 18750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек
Re: Дребезг стекла
« Ответ #30 : 17 04 2013, 22:37:40 »

Был сегодня у ОД, ответили что это есть нормальное явление и стекло нужно открывать полностью, или не открывать вообще!!!  post
Да, ездил к ОД с проблемой металлического скрипа в ходовой на медленной скорости, взад, вперед, особенно усиливающийся после мойки: так вот, нашли проблему,  передние тормозные колодки смещаются на 1-2мм и от этого получается такой скрежет! Это тоже сказали, что нормально для Прадо и никак не лечится, тем более, что я уже проехал, аж! 28 000!!!
Может у кого тоже такое было, подскажите, как вылечить, а то другой раз аж стыдно ездить... люди оборачиваются...  ???
Создал новую тему по этому вопросу:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113540.new#new
Записан

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Дребезг стекла
« Ответ #31 : 17 04 2013, 23:58:52 »

Тоже дребезжит, но не водительское, а пассажирское.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Дребезг стекла
« Ответ #32 : 18 04 2013, 00:20:22 »

Читаю другие форумы, у кого трубки текут, у кого помпа сломалась, у кого-то акп перебирают, у кого-то муфты сыпятся, кузов гниет, подвеску раз в год меняют и масло ведрами жрет. 8) У нас же видетели скрежет стекла, звук у дизеля громкий,по стеклу громко трут щетки или габаритка перегорела, как быть?) :P Грех жаловаться господа! icon_acute7 Я бы на вашем месте забил и ездил дальше))) У вас же не Ролс-Ройс, а рабочая лошадка))) ok
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Дребезг стекла
« Ответ #33 : 18 04 2013, 00:30:26 »

Читаю другие форумы, у кого трубки текут, у кого помпа сломалась, у кого-то акп перебирают, у кого-то муфты сыпятся, кузов гниет, подвеску раз в год меняют и масло ведрами жрет. 8) У нас же видетели скрежет стекла, звук у дизеля громкий,по стеклу громко трут щетки или габаритка перегорела, как быть?) :P Грех жаловаться господа! icon_acute7 Я бы на вашем месте забил и ездил дальше))) У вас же не Ролс-Ройс, а рабочая лошадка))) ok
+100.
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: Дребезг стекла
« Ответ #34 : 18 04 2013, 09:44:25 »

Уважаемые  коллеги! Поскольку в этой теме чего-то вдруг вспомнили пресловутые клапана продувки на бензиновых машинках, напомните, пжлст, ссылку на документ производителя по клапанам. По-моему где-то упоминался, но что-то не нахожу. А то клапана у меня как бы должны прибыть, но бумагу хочется иметь. По глупости не скачал, думал, что обойдусь, ан нет...

Перечитал несколько тем, не  нашел там упоминание о производителе по клапанам.
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: Дребезг стекла
« Ответ #35 : 18 04 2013, 09:53:07 »

Читаю другие форумы, у кого трубки текут, у кого помпа сломалась, у кого-то акп перебирают, у кого-то муфты сыпятся, кузов гниет, подвеску раз в год меняют и масло ведрами жрет. 8) У нас же видетели скрежет стекла, звук у дизеля громкий,по стеклу громко трут щетки или габаритка перегорела, как быть?) :P Грех жаловаться господа! icon_acute7 Я бы на вашем месте забил и ездил дальше))) У вас же не Ролс-Ройс, а рабочая лошадка))) ok

Забил бы если было бы не так громко  ;)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Дребезг стекла
« Ответ #36 : 18 04 2013, 17:53:56 »

Уважаемые  коллеги! Поскольку в этой теме чего-то вдруг вспомнили пресловутые клапана продувки на бензиновых машинках, напомните, пжлст, ссылку на документ производителя по клапанам. По-моему где-то упоминался, но что-то не нахожу. А то клапана у меня как бы должны прибыть, но бумагу хочется иметь. По глупости не скачал, думал, что обойдусь, ан нет...

Перечитал несколько тем, не  нашел там упоминание о производителе по клапанам.
Спасибо. У меня логика рассуждений следующая. Поскольку клапана меняют на некие с другим номером и делают перепрошивку мозгов, однозначно должен существовать какой-то тойотовский документ об этом. А вот был ли он на форуме - хз, мне казалось, что упоминался, но могу и ошибаться.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

VITO

  • Гость
Re: Дребезг стекла
« Ответ #37 : 18 04 2013, 20:53:08 »

Тоже самое,опускаю на пару сантиметров и сразу дребезг с моей стороны,но только на ходу.
Записан

YJT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: KZ, Astana
    • LC 150 2,7 рестайл 2020
Re: Дребезг стекла
« Ответ #38 : 19 04 2013, 09:02:36 »

Это на дизелях только? Сегодня проверил у себя -  ничего не дребезжит, машина бензинка
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Дребезг стекла
« Ответ #39 : 19 04 2013, 09:03:05 »

У меня и на дизеле нет такого :)
Записан