'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 772674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10080 : 20 06 2016, 13:38:44 »

Добрый день, соклубники, есть вопрос по поставщику оборудования в вашем городе. Деньги им перевели, однако неделю идёт динамо. Хотелось бы по возможности получить информацию кидок ли это или нет. Если кто-то может доехать по адресу, буду премного благодарен. Трубку берут только с новых номеров. Их вроде пробивали, однако, времена смутные. ООО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД СПЕЦТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ" Челябинск, Енисейская 12. +7 (351) 75-04-021
Цена простоя существенна очень.
Полотно для промприбора ГГМ 3 должно было поставляться в г. Таштагол.
Заранее спасибо.
Максим, привет. Сегодня занят. От меня рядом совсем.Завтра проскочу посмотрю что да как . Что за завод там такой. Если что на кого ссылаться ? От чьего имени общаться ?
Если что, полотна покупались ООО горные машины (Красноярск). Для ООО Алтайгеоресурс это я. Что за завод не знаю. Я поставщика своего знаю, они типа проверили их, а оказалось, что нет. Видимо арендуют складские помещения и делают промприборы. Там много ума не надо. Давно уже я таких разводов не встречал. Хотя чувствовал) Спасибо что откликнулся!
Записан
С уважением, Максим

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10081 : 20 06 2016, 16:32:57 »

Pismax,привет!Как же так)))не проверив, и не убедившись,связываться с неизвестным поставщиком.Есть же клубни,надо бы попросить пробить и всё было бы по другому.Надеюсь всё разрешиться и будет хорошо!
Удачи!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10082 : 20 06 2016, 17:48:40 »

Pismax,привет!Как же так)))не проверив, и не убедившись,связываться с неизвестным поставщиком.Есть же клубни,надо бы попросить пробить и всё было бы по другому.Надеюсь всё разрешиться и будет хорошо!
Удачи!
Серж, я чего-то отвык уже от подобного подхода к бизнесу. С тех пор, как в Сибирь переехал 10 лет назад, не было такого. Видимо, грядут перемены. За поддержку спасибо огромное.
Записан
С уважением, Максим

naka4ka

  • ЕкСВУ 55 выпуск--------------- eden das seine
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Город: Челябинск
  • Город: Челябинка
    • 200 4.5d
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10083 : 20 06 2016, 18:52:27 »

Pismax, привет. у моей жены и многих ее друзей очень хорошие связи с производителями спецтехники. долго в том кругу работала. если есть интерес, могу подсказать контакты (за них отвечу). спросил за указанный завод, информацией не владеют. вернусь в челябинск через 2 недели, если не разберетесь, попробую свои возможности. всего хорошего.
Записан

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10084 : 20 06 2016, 22:09:56 »

Pismax, привет. у моей жены и многих ее друзей очень хорошие связи с производителями спецтехники. долго в том кругу работала. если есть интерес, могу подсказать контакты (за них отвечу). спросил за указанный завод, информацией не владеют. вернусь в челябинск через 2 недели, если не разберетесь, попробую свои возможности. всего хорошего.
Спасибо огромное!!!!
Записан
С уважением, Максим

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10085 : 21 06 2016, 07:35:37 »

Добрый день, соклубники, есть вопрос по поставщику оборудования в вашем городе. Деньги им перевели, однако неделю идёт динамо. Хотелось бы по возможности получить информацию кидок ли это или нет. Если кто-то может доехать по адресу, буду премного благодарен. Трубку берут только с новых номеров. Их вроде пробивали, однако, времена смутные. ООО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД СПЕЦТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ" Челябинск, Енисейская 12. +7 (351) 75-04-021
Цена простоя существенна очень.
Полотно для промприбора ГГМ 3 должно было поставляться в г. Таштагол.
Заранее спасибо.
сталкивался я с ними в 2013, по срокам продинамили жутко, но в итоге все сделали, нервов потратил  море.  больше я к ним ни ни....
PS:как они ещё работают с таким отношением......
Записан


minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10086 : 21 06 2016, 07:37:52 »

Добрый день, соклубники, есть вопрос по поставщику оборудования в вашем городе. Деньги им перевели, однако неделю идёт динамо. Хотелось бы по возможности получить информацию кидок ли это или нет. Если кто-то может доехать по адресу, буду премного благодарен. Трубку берут только с новых номеров. Их вроде пробивали, однако, времена смутные. ООО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД СПЕЦТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ" Челябинск, Енисейская 12. +7 (351) 75-04-021
Цена простоя существенна очень.
Полотно для промприбора ГГМ 3 должно было поставляться в г. Таштагол.
Заранее спасибо.
был в анапе, грязное море, толпа народу, шум...капец! извини, мое мнение. в этот раз в сочах (в СОЧИ), а именно адлерский район, имеретинская бухта - мелкая галька, чистая вода, свобода, народу немного, и везде тебя "облизывают" - от отеля все!!! УЖЕ БЕСИТ! ПО МНЕ БЫ: озеро в 100 км от челябинска, палатка, лодка, удочка, казанчик, водочка-пивко ----вот оно счастье - ЗАБАВА".
Согласе, в самой Анапе оч грязно , тесно и шумно. я еду в джемете, там почище и пляж раз в 10 больше.
PS: про озеро согласен с тобой на 100000%, по приезду рвану куда нить подальше на выходные.
Записан


простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10087 : 21 06 2016, 09:09:49 »

Добрый день, соклубники, есть вопрос по поставщику оборудования в вашем городе. Деньги им перевели, однако неделю идёт динамо. Хотелось бы по возможности получить информацию кидок ли это или нет. Если кто-то может доехать по адресу, буду премного благодарен. Трубку берут только с новых номеров. Их вроде пробивали, однако, времена смутные. ООО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД СПЕЦТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ" Челябинск, Енисейская 12. +7 (351) 75-04-021
Цена простоя существенна очень.
Полотно для промприбора ГГМ 3 должно было поставляться в г. Таштагол.
Заранее спасибо.
Максим, привет. Сегодня занят. От меня рядом совсем.Завтра проскочу посмотрю что да как . Что за завод там такой. Если что на кого ссылаться ? От чьего имени общаться ?
Если что, полотна покупались ООО горные машины (Красноярск). Для ООО Алтайгеоресурс это я. Что за завод не знаю. Я поставщика своего знаю, они типа проверили их, а оказалось, что нет. Видимо арендуют складские помещения и делают промприборы. Там много ума не надо. Давно уже я таких разводов не встречал. Хотя чувствовал) Спасибо что откликнулся!

Максим, заезжал к ним. Полотно лежит готовое. Хотели мне его отдать )))
Звонил по телефону (351) 750-01-78 Игорь. Сказал что ждут оплаты в Транспортную компанию, для отгрузки. Как то так. Если нужно могу организовать доставку до Транспортной
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10088 : 21 06 2016, 09:18:57 »

ну,вот и замечательно,Челябинские Суровые пасаны,всё разрулили)))))
максим всё будет тип топ))).
Удачи!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Челябинская курилка
« Ответ #10089 : 21 06 2016, 09:21:18 »

Хорошо быть прадоводом))) будем надеяться, что не свинтит. Отпишусь, как заберут. Могу сказать одно, пока Дмитрий не съездил, директор на связь не выходил. Сейчас выходит. Ищем машину теперь срочно до таштагола. )))
Записан
С уважением, Максим