'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 771687 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1460 : 02 04 2014, 20:46:11 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=134670.0
Други заглядываем сюды и отмечаемся.
Сергей,ты чем в ЯНАО занимаешься,в какой области работаешь?
Привет!Я прожил в ЯНАО 18 лет на постоянке,потом перешёл на вахту,переехав на родину, и сейчас продолжаю трудиться на Флагмане (газовой пром-ти),работаю инженером АСУ ТП,управление автоматизации,на газовом промысле.
ДА просто пару городов знаю на Севере,работаю с ними Нягань,Ноябрьск.Уренгой.и.т.д.В командировку ездил в Нягань,отдыхали общялись с местными,много с Челябинска ребят))
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1461 : 02 04 2014, 21:05:59 »

kredoo, привет!Я нахожусь от Уренгоя 240 км за Полярным Кругом.Друзей,товарищей за 26 с лишним лет на крайнем,сам понимаешь.Сам то чем занимашься,профиль,может,чем помогу,ну или хотя бы посоветовать.Брат в Уренгое,имеет СТО,да так прилично крутиться.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1462 : 02 04 2014, 21:07:09 »

kredoo, привет!Я нахожусь от Уренгоя 240 км за Полярным Кругом.Друзей,товарищей за 26 с лишним лет на крайнем,сам понимаешь.Сам то чем занимашься,профиль,может,чем помогу,ну или хотя бы посоветовать.Брат в Уренгое,имеет СТО,да так прилично крутиться.
А вот эта тема для отдельной темы, кто где и в чем. Может где и пересекутся интересы))))
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1463 : 02 04 2014, 21:26:05 »

kredoo, привет!Я нахожусь от Уренгоя 240 км за Полярным Кругом.Друзей,товарищей за 26 с лишним лет на крайнем,сам понимаешь.Сам то чем занимашься,профиль,может,чем помогу,ну или хотя бы посоветовать.Брат в Уренгое,имеет СТО,да так прилично крутиться.
А вот эта тема для отдельной темы, кто где и в чем. Может где и пересекутся интересы))))
А,почему бы и нет.Только за,мир на этом держится,увидемся и найдём точки на I-(и)
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1464 : 03 04 2014, 06:43:31 »

Цитировать
Так что посмотрим покупать ему авто или годик подождем   пока служит.

А как относится к -сам заработаю? Или как многие-дай. Я считаю главное чтоб сами стремились и не важно кто купил. Не было чтоб потребительского отношения-я хочу и все. Но это только мое мнение и никому ничего не советую и не навязываю. Не знаю как у Вас - просто че то навеяло. По прошлому опыту пасынков. Хотя не знаю как буду на Вашем месте сам-когда доча (3 годика) подрастет.  :-[
Поддерживаю твое мнение. Нынешнее покаление какое-то безхребетное. Привыкли к халяве.
Да, была у сына такая мысль, типа дай сейчас денег, а я летом заработаю и отдам. Не прокатило )))
Завтра на мед коммиссию  призывную. Там все видно будет, дадут ему доучиться или нет.
Серега, а про поколение безхребетное, так это мы сами их таких воспитали. Они же с луны не свалились. Стараемся их оградить от всех невзгод и тягот, а получается все с точностью до наоборот.
У меня по соседству семья проживает , так там мама сына воспитывает icon_crazy2 . Она его до 14 лет в баню с собой таскала , пока его тетки от туда не выперли))) Я в шоке. post
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1465 : 03 04 2014, 07:33:52 »

kredoo, привет!Я нахожусь от Уренгоя 240 км за Полярным Кругом.Друзей,товарищей за 26 с лишним лет на крайнем,сам понимаешь.Сам то чем занимашься,профиль,может,чем помогу,ну или хотя бы посоветовать.Брат в Уренгое,имеет СТО,да так прилично крутиться.
У меня напраление от гайки ВАЗа до гусенц ГТТ,занимаеюь можно сказать всем.Погрузчики импортные,Груз.маш-ны :от Уралов,МАЗов до импорта(скании,МАНы).Трактора.
Так же еть направление инструмент:сверал,фрезы,Аразив(весь спектр кругов и шкурки),меритель,Слесарно-монт.инстр.Алмазн.инструмент.Вобщем не соскучимся)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1466 : 03 04 2014, 07:37:00 »

Мужики еще такой вопрос может кто подскажет где в Чел-ке.есть секции борьбы,желательно дзю-до?Может кто знает или сам ходит.Интерес направление "кому за 30"))).
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1467 : 03 04 2014, 07:38:02 »

Цитировать
Дим, так я такие и получал 3 года назад с троллейбусами 

Ну извини. У меня просто старые были размером с тех паспорт. И те долго не разглядывал. Значит еще и новее выйдут. Просто когда я менял-говорили что загран новые. Я думал и эти тоже.  :-[
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1468 : 03 04 2014, 07:41:03 »

Цитировать
Мужики еще такой вопрос может кто подскажет где в Чел-ке.есть секции борьбы,желательно дзю-до?Может кто знает или сам ходит.Интерес направление "кому за 30"))).

Район города какой интересует? Поспрошать можно.(у знакомых) Сам только в школе дзю-до занимался.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1469 : 03 04 2014, 07:46:14 »

Мужики еще такой вопрос может кто подскажет где в Чел-ке.есть секции борьбы,желательно дзю-до?Может кто знает или сам ходит.Интерес направление "кому за 30"))).
Только за бокс могу сказать
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде