'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 771520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1730 : 07 04 2014, 22:34:42 »

Триангуляция))) но для этого надо еще и знакомых иметь у опсоса. Менты даже чесаться не будут, сам знаешь.

Чесались... Все связи бывшие поднял...
А до этого меня крутили на тему, что сам угнал - страховку получить... :)
А у кого связей нет?)))) про сам угнал это стандартная процедура, всегда с этого начинают ;D

Гы!!! Так-то, я в уголовке работал... На убийствах... Кто первый сообщил, тот самый главный подозреваемый. :) Утрирую, конечно!
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1731 : 09 04 2014, 07:49:08 »

Цитировать
А тебе наверное лучше ехать через Курган, не через Щадринск. Расстояние больше километров на 50, но скорость движения будет больше.
Приехал. Благодарю  John_zh за подсказку. Решил проверить на будущее- как дорога там и там. Через Шадринск Ж.....а с большой буквы, Курган получше но тоже не камильфо. Через Шадринск на 50 км. ближе чем через Курган. Время в пути вышло 6 часов по обеим трассам. Лучше через Курган.
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1732 : 09 04 2014, 07:54:40 »

давай подробнее рассказывай что и как. мож тоже соберусь
Записан


Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1733 : 09 04 2014, 07:55:50 »

Цитировать
Триангуляция))) но для этого надо еще и знакомых иметь у опсоса. Менты даже чесаться не будут, сам знаешь.

Дней пять назад с парнями с Копейска разговароивал. Рассказывали-у прокурора Копейска Прадос увели, гайцы вели до кургана но не догнали :o :o :o На въезде в город где то развернулись и на встречу гайцам, те ладошки потирают. А сигнал пропал и тю тю.  Вроде не нашли.
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1734 : 09 04 2014, 08:00:35 »

меня вчера у Юности, тормозили, просто данные переписали. Сказали что сейчас начали 150е увозить, раньше их почти не трогали. а сейчас спрос пошел.
Записан


Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1735 : 09 04 2014, 08:19:34 »

Цитировать
давай подробнее рассказывай что и как. мож тоже соберусь
Для первого раза не плохо. Источников там много. 6 баз точно-на любой карман. На которой мы очутились-трейлеры как под горячее питание-1300, ЖД контейнеры оборудованные под бытовки(справа стол, 2шконки + слева нары на ширину комнаты-говорят в каких то и кровати есть)-2700, Контейнер побольше+умывальник и вроде М/Ж-3500 Все цены выходного дня. Будни на 200 р. меньше. Въезд 360р. с каски, пенсионерам 210. В остальных случаях М/Ж на улице -но чистые убирают стабильно. Бассейн в кафеле(говорят не везде так, струи воды из скважины- массаж. Смывать не нужно чтоб соли впитывались. В общем- горячая минералка и ты в ней плещешься а сверху снег падает. ) Есть цивильная база Верхний Бор  -минимум 9000 р. с каски, но там бани, спа, и т.д. вроде с питанием. Пресную воду с собой или в баре покупать. Мангалы 100 р. Столики у домика стационарные. Душевых нет - я обсчитался, в инете читал за них а оказалось не та база. Бани и др. и на простеньких базах есть. Здесь не было. Рядом озеро-я так понял там летом купаются-беседки стоят.Выбирали в слепую-ехали разведать. В общем не плохо. Нужно уточнять информащию что есть. И обязательно заказывать заранее-забито все на 2-3 недели вперед. Нам случайно окно нашли-хотя за пару дней заказывал.
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1736 : 09 04 2014, 08:21:11 »

Цитировать
давай подробнее рассказывай что и как. мож тоже соберусь
Для первого раза не плохо. Источников там много. 6 баз точно-на любой карман. На которой мы очутились-трейлеры как под горячее питание-1300, ЖД контейнеры оборудованные под бытовки(справа стол, 2шконки + слева нары на ширину комнаты-говорят в каких то и кровати есть)-2700, Контейнер побольше+умывальник и вроде М/Ж-3500 Все цены выходного дня. Будни на 200 р. меньше. Въезд 360р. с каски, пенсионерам 210. В остальных случаях М/Ж на улице -но чистые убирают стабильно. Бассейн в кафеле(говорят не везде так, струи воды из скважины- массаж. Смывать не нужно чтоб соли впитывались. В общем- горячая минералка и ты в ней плещешься а сверху снег падает. ) Есть цивильная база Верхний Бор  -минимум 9000 р. с каски, но там бани, спа, и т.д. вроде с питанием. Пресную воду с собой или в баре покупать. Мангалы 100 р. Столики у домика стационарные. Душевых нет - я обсчитался, в инете читал за них а оказалось не та база. Рядом озеро-я так понял там летом купаются-беседки стоят.Выбирали в слепую-ехали разведать. В общем не плохо.
просим фото  :)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1737 : 09 04 2014, 08:22:17 »

Цитировать
меня вчера у Юности, тормозили, просто данные переписали. Сказали что сейчас начали 150е увозить, раньше их почти не трогали. а сейчас спрос пошел.
Так машин таких стало больше. Кто бьет кто че. Вот доноры и нужны, да заказ и разбор еще ни кто не отменял.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1738 : 09 04 2014, 08:23:47 »

Жена что то фоткала. Кабель не найдет чтоб скинуть. Фотик в машине позже сделаю.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1739 : 09 04 2014, 08:24:23 »

Кстати снега там меньше чем у нас. Затроил я че то. В фотике ж флешка. На бук скинул а выложить не могу. Пишет уменьшать надо а я не силен.
Записан