'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 771416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1870 : 17 04 2014, 07:56:51 »

Парни. Вопрос (просто ради интереса и поддержания разговора в курилке) к тем у кого зеркальные, красивые, три цифры и т.д. номера-кто чем "руководствовался" при ожидании табличек в очереди и случайном их получении? Ну например - человек хочет 777-типа общее число при умножении получается 21,выигрышное число в картах. Или 888- вечная бесконечность и т.д. Мож сочетание букв как то хитро расшифровывается. Типа ЕРЕ-единая Россия едет, ЕКХ-езжу как хочу, АНО-администрация Новосибирской области и т.д.
Обязательного ответа не требуется. Я так спросил.
Дима ,тут уже по доброте знакомого гайца ну или от полноты налитого стакана ).ну и еще пару нюансов)$!,777 и 888 это сложно ,все остальные проще.С людьми разговаривал 777 от 70 т.р.и надо ждать .Но после того как по двору прокатилась волна "снятия номеров"а снимают они в основном те номера за которые можно бабла нормально стригонуть .Стоит задуматься надо ли тебе эти "красивые номера",а потом все равно получил обычные лишь бы ездить))
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1871 : 17 04 2014, 10:58:45 »

Цитировать
Дима ,тут уже по доброте знакомого гайца ну или от полноты налитого стакана ).ну и еще пару нюансов)$!,777 и 888 это сложно ,все остальные проще.С людьми разговаривал 777 от 70 т.р.и надо ждать .Но после того как по двору прокатилась волна "снятия номеров"а снимают они в основном те номера за которые можно бабла нормально стригонуть .Стоит задуматься надо ли тебе эти "красивые номера",а потом все равно получил обычные лишь бы ездить))

Ну 200 понятно-по модели, многие так делают. Некоторые свои инициалы если есть такая серия. Ждать нужно любые более менее нормальные- там щас свои нюансы. Три топора давно уже сложно практически не возможно или ценник как за сбитый боинг. Номера в основном снимали с другими регионами и т.п. Щас же дубликаты делают. Да мне не надо- у меня 373. Я уже ждал. А просил из-за цифр. Сначала тестю пришли 474-просили просто красивые, любые. Потом жене 575 попали. Ну и я уже спецом ждал 373 а то 676 не очень. Просто когда машины в ряд ставишь по порядку-прикольно, только из этих соображений. У друзей многих 858-тоже смотрится необычно когда машин 10-15 едет или стоим а номера все одинаковые. 858- из соображений, бесконечность,21 и еще что то не помню.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1872 : 17 04 2014, 11:01:12 »

Просто Дима-я думаю ты видел не раз 858 да и мою машину тоже. Приглядись к аватарке-место не узнаешь? Если я конечно не ошибся, что это ты.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1873 : 17 04 2014, 11:56:23 »

minoga сейчас с Эдиком встречался- он подтвердил еще раз, все в силе и по по ценнику не "закабанит", но нужно смотреть. Как говорят-аборты по телефону не делают.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1874 : 17 04 2014, 11:58:30 »

ВэВосимь благодарю за подсказку про готовку на огне. Неплохая тема. Кое что попробую сварганить.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1875 : 17 04 2014, 12:05:00 »

ВэВосимь благодарю за подсказку про готовку на огне. Неплохая тема. Кое что попробую сварганить.
))) icon_friends
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1876 : 17 04 2014, 12:06:52 »

Цитировать
Дима ,тут уже по доброте знакомого гайца ну или от полноты налитого стакана



 kredoo-я в свое время с ними такую цистерну выпил. Правда почти никого не осталось. Но чем могут помогают. ТАМ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ-после реформы.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1877 : 17 04 2014, 12:10:51 »

ВэВосимь мож подскажешь? Тут какой то маячок можно настроить о том что тебе писали или как? Ты сразу отвечаешь, я думаю даже если ты в другой теме шаришься. Я не силен в компьютерных технологиях. Я не волшебник-я только учусь. ;D
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1878 : 17 04 2014, 12:22:31 »

ВэВосимь мож подскажешь? Тут какой то маячок можно настроить о том что тебе писали или как? Ты сразу отвечаешь, я думаю даже если ты в другой теме шаришься. Я не силен в компьютерных технологиях. Я не волшебник-я только учусь. ;D
Да я обычно с телефона пишу. Встал в пробке нажал темы с непрочитанными ответами и все.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #1879 : 17 04 2014, 12:24:15 »

ВэВосимь мож подскажешь? Тут какой то маячок можно настроить о том что тебе писали или как? Ты сразу отвечаешь, я думаю даже если ты в другой теме шаришься. Я не силен в компьютерных технологиях. Я не волшебник-я только учусь. ;D
можно что бы на почту приходило сообщение.Но я это убрал,почту уж слишком засяряет.
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.