'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 774052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3530 : 30 09 2014, 09:55:10 »

Цитировать
Народ, а вы только виртуально тусуетесь? или собираетесь  Планирую на этой неделе к вам приехать по работе, но дел будет немного - на полдня, во второй половине можно было бы встретиться.

Да вроде кто когда не занят-могЕм и пересечься. Многие друг друга в лицо знают.  Время прибытия примерное хотя бы? В нашей ветке вроде фото отчеты есть? Глянь.
можно  чая-шашлыка поесть.

Вот как раз недалеко от того места где ты будешь есть шашлычка "изба". там один из лучших шашлыков в городе.
ну вот и отлично. адрес точный знаешь? и телефон в личку может черкнешь? Ориентировочно часа в 3 дня туда бы подрулить, пару часов потусоваться и в пять домой рвануть.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3531 : 30 09 2014, 18:24:10 »

на этой неделе буду у вас, осталось согласовать с Дмитрием Виноградовым (разработчик и производитель чип http://чипlab.ru/) его прилет в Челябинск с новым чипом
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3532 : 30 09 2014, 19:41:39 »

Дмитрий-73, привет! Я чё хотел напомнить то,ты не узнавал,насчёт рессор,прокатки?А то думаю,заодно привезти тебе и оставить,пока месяц на вахте буду как раз не спеша и сделать.Надо будет в следующий отдых конкретно заняться моим  трудякой,достаётся ему щас,крузер отдыхает.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3533 : 30 09 2014, 19:58:05 »

на этой неделе буду у вас, осталось согласовать с Дмитрием Виноградовым (разработчик и производитель чип http://чипlab.ru/) его прилет в Челябинск с новым чипом


От руки рисовали кривую мощности и крутящий момент???Как-то странно видеть крутящий момент максимальный при 2500 об/мин на Прадо 150. Интересно узнать у специалистов чип а,до каких максимальных оборотов этот чип раскручивает дизель?Например у меня на стоке было 2800,на чипе от авточипа 3500,на ОЕМ 3800.Как у вас?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3534 : 30 09 2014, 20:07:37 »

Цитировать
Народ, а вы только виртуально тусуетесь? или собираетесь  Планирую на этой неделе к вам приехать по работе, но дел будет немного - на полдня, во второй половине можно было бы встретиться.

Да вроде кто когда не занят-могЕм и пересечься. Многие друг друга в лицо знают.  Время прибытия примерное хотя бы? В нашей ветке вроде фото отчеты есть? Глянь.
можно  чая-шашлыка поесть.

Вот как раз недалеко от того места где ты будешь есть шашлычка "изба". там один из лучших шашлыков в городе.
ну вот и отлично. адрес точный знаешь? и телефон в личку может черкнешь? Ориентировочно часа в 3 дня туда бы подрулить, пару часов потусоваться и в пять домой рвануть.
Адрес : Комарова 86, шашлычка "очаг", там только особо не по сидишь, так, перекусить, пообедать. Столики маленькие и меча нет почти. Но шашлы отменные.
Записан


alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3535 : 01 10 2014, 01:46:44 »

на этой неделе буду у вас, осталось согласовать с Дмитрием Виноградовым (разработчик и производитель чип http://чипlab.ru/) его прилет в Челябинск с новым чипом


От руки рисовали кривую мощности и крутящий момент???Как-то странно видеть крутящий момент максимальный при 2500 об/мин на Прадо 150. Интересно узнать у специалистов чип а,до каких максимальных оборотов этот чип раскручивает дизель?Например у меня на стоке было 2800,на чипе от авточипа 3500,на ОЕМ 3800.Как у вас?

механик, завтра обязательно выясню про обороты, а про рисование "от руки" это вы зря, ребята серьезные и такими глупостями не занимаются
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3536 : 01 10 2014, 08:44:05 »

Цитировать
Дмитрий-73, привет! Я чё хотел напомнить то,ты не узнавал,насчёт рессор,прокатки?А то думаю,заодно привезти тебе и оставить,пока месяц на вахте буду как раз не спеша и сделать.Надо будет в следующий отдых конкретно заняться моим  трудякой,достаётся ему щас,крузер отдыхает.

Серег-привет. Я без инета. Звони. Заскочил не на долго. Не дозвонился. Сегодня узнаю. Когда едешь? Отзвонись.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3537 : 01 10 2014, 09:26:29 »

Цитировать
Народ, а вы только виртуально тусуетесь? или собираетесь  Планирую на этой неделе к вам приехать по работе, но дел будет немного - на полдня, во второй половине можно было бы встретиться.

Да вроде кто когда не занят-могЕм и пересечься. Многие друг друга в лицо знают.  Время прибытия примерное хотя бы? В нашей ветке вроде фото отчеты есть? Глянь.
можно  чая-шашлыка поесть.

Вот как раз недалеко от того места где ты будешь есть шашлычка "изба". там один из лучших шашлыков в городе.
ну вот и отлично. адрес точный знаешь? и телефон в личку может черкнешь? Ориентировочно часа в 3 дня туда бы подрулить, пару часов потусоваться и в пять домой рвануть.
Адрес : Комарова 86, шашлычка "очаг", там только особо не по сидишь, так, перекусить, пообедать. Столики маленькие и меча нет почти. Но шашлы отменные.
Понял, спасибо. В общем завтра буду в ваших краях.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

John_zh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1357
  • Город: Челябинск-ЯНАО
    • TLC 120, 4.0, 2007г.в.
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3538 : 01 10 2014, 17:58:46 »

Ну так что? часов в 15 по указанному адресу?
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #3539 : 01 10 2014, 19:44:06 »

Завтра после обеда выезжаю в Челябинск!! Я на связи, если ,что.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.