'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 773243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4730 : 23 01 2015, 12:45:28 »

Как соседям, разрешите внести свою лепту в вопрос по разделению или не разделению тем. Складывается ощущение, что лучше и комфорт нее жить в коммуналке, когда всё общее и заворачиваться не надо, все удобства для всех в одном(их) месте(ах).  8D Ребята, это конечно моё личное мнение, но складывать в одну кучу, а потом разгребать в поисках необходимого. Будем считать, что просто поделился своим мнением и моё мнение не может иметь какого-то решения.

Сергей, в таких случаях в той или иной теме жми на кнопку "Добавить голосование" и прописывай те или иные решения голосующих.

Всем привет и наилучшие пожелания.  icon_friends
Римир,я уже вынес на обсуждение,пока мнение такое-оставить всё как есть,сказали,что так удобнее в коммуналке...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4731 : 23 01 2015, 13:05:24 »

Как соседям, разрешите внести свою лепту в вопрос по разделению или не разделению тем. Складывается ощущение, что лучше и комфорт нее жить в коммуналке, когда всё общее и заворачиваться не надо, все удобства для всех в одном(их) месте(ах).  8D Ребята, это конечно моё личное мнение, но складывать в одну кучу, а потом разгребать в поисках необходимого. Будем считать, что просто поделился своим мнением и моё мнение не может иметь какого-то решения.

Сергей, в таких случаях в той или иной теме жми на кнопку "Добавить голосование" и прописывай те или иные решения голосующих.

Всем привет и наилучшие пожелания.  icon_friends
Римир,я уже вынес на обсуждение,пока мнение такое-оставить всё как есть,сказали,что так удобнее в коммуналке...

Сергей и ребята, если вы хотите, чтобы ваша ветка "существовала", то оставьте так как есть, будет тихо и удобно. :)
Если хотите развиваться и проявлять инициативу, то нужно менять ветку, а также свои взгляды на неё.

Простой пример. Мы все ратуем за то, чтобы каждый клубень проявлял инициативу, одна из инициатив, это создание им же интересной для всех темы и для него в том числе (например: "Оружие, охота и всё что с этим связано".), он же её как-бы курирует, привлекает к общению ребят и пополняет интересной информацией. Получается, что многие участвуют не только в общении, но и создании интересных тем. Каждый может зайти, не перелистывая "Курилку ...", а конкретно читать по той теме, которая его интересует.
В вашем же случае, ПОКА (т.к. вы еще не приняли окончательного решения), всё как в дамской сумочке, в одной куче.

У нас раньше тоже была только одна тема "Встречи клуба Прадо в Уфе". Вдумайтесь, что значит в Уфе, а Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Кумертау, Туймазы, Белорецк и др. города, они что не котируются. Вот тогда и решил изменить стереотип ребят и начинать с самого начала и по другому. Тихим "шагом", но идём в новых направлениях. Как-то так.  :-[

До нового года, намекнул вам о создании интересной темы "Поздравления", чтобы вы там могли поздравлять друг друга с праздниками, юбилеями, ДР, а также рождения ми своих детей. Всё-равно пошли в разброд. Зачем, когда можно это делать в одной теме и пусть она создана "чужаком", главное что она есть. Приношу свои извинения, если обидел своими словами, без умысла, а только с доброжелательной стороны. Улыбаюсь по доброму.  :)
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4732 : 23 01 2015, 16:53:27 »

Моё мнение.

На Форуме много разных конкретных тем, и про оружие и про охоту и про тд. и про тп. И в этих темах более подробно описано всё, и пообщаться можно на эту тему со всеми клубнями и получить при обсуждении наиболее максимально нужные ответы для себя. А тут в региональной ветке создавать темы - Оружие и тд. смысл? Земляк скажет земляку зайди в тему оружие там Вася Пупкин тоже искал то что ты ищешь.

По теме "Поздравления". Я понимаю есть модератор который отвечает за дни рождения, и поздравляет именинника в отдельной теме, все кто хочет присоединяется.
Если другой праздник так о нем в курилке и узнаем и поздравим.

Зачем в Региональной курилке плодить темы близнецы?

Курим Форум, всё есть, кому-то лень курить это другое дело, итак всё свободное время здесь сидим, голова пухнет. newrus
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4733 : 23 01 2015, 17:47:33 »

Соглашусь с Юрой, есть уже общие темы, зачем дублировать. Мне вот совсем некогда смотреть какие новые темы появились. Курилку полистал и  все понятно.
Еще один момент. Недели 2-3 назад появилась новая тема в разделе Челябинск, там чел с форума просил помощи в покупке болотохода, я увидел тему случайно, написал что могу помочь, автор прислал ответ что все куплено в другом месте. Так вот кроме моего ответа, ответов больше небыло, тк ни кто тему не видел. А тема пустовала неделю. А написал бы в курилке помогли бы быстрее.
Записан


Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4734 : 23 01 2015, 23:49:51 »

Моё мнение.

На Форуме много разных конкретных тем, и про оружие и про охоту и про тд. и про тп. И в этих темах более подробно описано всё, и пообщаться можно на эту тему со всеми клубнями и получить при обсуждении наиболее максимально нужные ответы для себя. А тут в региональной ветке создавать темы - Оружие и тд. смысл? Земляк скажет земляку зайди в тему оружие там Вася Пупкин тоже искал то что ты ищешь.

По теме "Поздравления". Я понимаю есть модератор который отвечает за дни рождения, и поздравляет именинника в отдельной теме, все кто хочет присоединяется.
Если другой праздник так о нем в курилке и узнаем и поздравим.

Зачем в Региональной курилке плодить темы близнецы?

Курим Форум, всё есть, кому-то лень курить это другое дело, итак всё свободное время здесь сидим, голова пухнет. newrus
Юра,привет!Скажу честно,темы близнецы в Региональной Челябинской ветке,плодить не стоит и не будем,исключение может быть,если тема будет Очень интересной,актуальной и т.д
Серёга,с твоим мнением,согласен 50х50,потому как у меня другой подход к чтению и просмотру сообщений на форуме и конкретно к нашей Курилке.
Но,уважая,мнение всех клубней, буду делать всё,для того,чтобы,был консенсус среди всех,а главное,чтобы было Удобно,читаемо.
Только в споре,рождается Истина....
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4735 : 24 01 2015, 06:40:45 »

Цитировать
Дим, привет. Слушай, у тя что братан в кёнике сейчас? Домой когда полетит?

Всем привет. Да там. Еще неделю-точно. Сам не знает когда освободится. Что то нужно?
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4736 : 24 01 2015, 06:44:57 »

Цитировать
Дима спасибо за хлопоты..... Хенаси надо запастись.... Для братана тоже.....

Та не во что  ;D. Не гони гшусей-пусть решится вопрос. А потом разберемся. Пойло мы и так хлебнуть можем-например в той же бане(если соберемся  8D)-хотя, там лучше пивка. ИМХО
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4737 : 24 01 2015, 06:53:09 »

Цитировать
Юра,привет!Скажу честно,темы близнецы в Региональной Челябинской ветке,плодить не стоит и не будем,исключение может быть,если тема будет Очень интересной,актуальной и т.д
Серёга,с твоим мнением,согласен 50х50,потому как у меня другой подход к чтению и просмотру сообщений на форуме и конкретно к нашей Курилке.
Но,уважая,мнение всех клубней, буду делать всё,для того,чтобы,был консенсус среди всех,а главное,чтобы было Удобно,читаемо.
Только в споре,рождается Истина....

Та че мусолить? Мне кажется-в коммуналке задаем не глобальные текуще-бытовые вопросы и обсуждения, а глобалку в отдельные темы, для поиска истины и решения вопроса. Например:по болото ходу-тему создал, и в курилку кинь. Где нибудь да стрельнет. Ведь в курилке-обо всем и обо всех. А по каждой мелочи, тему создавать-и так не все темы успеваешь увидеть, разве что случайно нарвешься. ИМХО
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4738 : 24 01 2015, 07:02:53 »

Цитировать
Дима поздно уже,клавы заказаны.Будешь теперь осваивать клаву с Маргошкой.

Серег. Понял. Ну и ладно. Что не делается-все к лучшему. Буду денежку копить  8D

Цитировать
Глеб,а Хенаси это хорошо!
А,что за шлем,можно полюбопытствовать?Тебе для охоты на снегоход чтоли?

Ага. Ты ж рядом стоял, при разговоре. Я обещал поинтересоваться-в одном из мест, вроде стрельнуло. Помнишь, как я писал в экстренной-нет у меня, есть у друзей, ну или -у их знакомых  :)

И это: ты про баню ворчал, что не позвали-так мы тебя заранее расстраивать не хотели. Мы ж к ТЕБЕ поедем  ;D  ;D Кто то с проставкой обещался  ;) (шучу конечно)

Давай возвращайся. Удачной посадки.  icon_friends
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4739 : 24 01 2015, 07:04:52 »

Цитировать
Дим , привет. Братишка Сане Лебедеву привет пусть передает

Скажу. Если пересекутся-передаст. Саня не так давно-здесь же был, за лето несколько раз приезжал. Не встречались?
Записан