'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 773089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4940 : 01 02 2015, 16:26:20 »

Цитировать
Приобретен ящик из Икеи. Осталось антискрип и крепления взять. Да все пока некогда сделать  .
Дмитрий-73, завтра давай после 10 утра созвонимся и пересечемся. У меня кусочек самоклеющейся противошумки остался и крепления неподалеку от меня есть симпотишные в виде держателя для зеркальной полочки, сам такие ставил. Мне уже без надобности, а ты, глядишь, и побыстрей закончишь процесс))

Да не вопрос. Давай пересечемся. За одно "в глаза посмотрим друг-другу".   Мои цифры есть? Если что, в "экстренной связи" или тут пиши. Освободишься-звони. Я в Ленинском, но могу подскочить куда надо-по времени, сильно не ограничен.
Ок, наберу

Благодаря Костянычу ускорилось дело с ящиком в подлокотник.(карпет и крепеж) Минога-благодарю за покупку мне той приблуды(ящика в Икее). Работы-максимум на пол часа. Перегородки сделал обе съемные. Спасибо всем содействующим.  icon_friends
Записан

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4941 : 01 02 2015, 16:38:06 »

Да, видел ящичек у Димона. Получилось прикольно  ok Можно ставить на поток  8D
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4942 : 01 02 2015, 16:56:55 »

Всем привет!Ну,вот и меня постигла не большая неудача...Сегодня,поехали на Завьялиху,сделал 2 спуска,размялся же...и поехал с малым на самую крутую и уровню сложности гору.Сказать,что она была в новинку,Нет...я катал там регулярно.Трасса супер везде,снега много,катайся...да видно,на непродолжительное время,буду наблюдателем..
Вообщем Очень неудачно упал-итог: разрыв внутренней боковой связки правого коленного сустава..ёпти лечил колено,вроде стал летать и на тебе,повредил колено.
Сгоры спускали спасатели,потому как сам пытался ползком спуститься,адская боль...
Теперь надо в срочном порядке поправлять колено,ещё месяц есть,думаю,встану на лыжи наверно...

Да что ж такое то, напасть какая то. У меня плечо, лопатка, теперь ты вот. Сергей скорейшего выздоровления!
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4943 : 01 02 2015, 17:00:12 »

Благодаря Костянычу ускорилось дело с ящиком в подлокотник.(карпет и крепеж) Минога-благодарю за покупку мне той приблуды(ящика в Икее). Работы-максимум на пол часа. Перегородки сделал обе съемные. Спасибо всем содействующим.  icon_friends
[/quote]
Дим, да не вопрос, не за что. Я тоже после прочтения данной темы больше собирался)) Тут как с баней, главное в нее собраться всем желающим)
Записан

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4944 : 01 02 2015, 17:17:22 »

Цитировать
1KZ-TE
Разбираешь движок по звуку?
Не сильный спец. Но послухать могу. Не совсем профан. К спецам можно вместе сгонять-чтоб не объегорили. Могу поинтересоваться.
Уважуха!  ok
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4945 : 01 02 2015, 17:19:33 »

Всем привет!Ну,вот и меня постигла не большая неудача...Сегодня,поехали на Завьялиху,сделал 2 спуска,размялся же...и поехал с малым на самую крутую и уровню сложности гору.Сказать,что она была в новинку,Нет...я катал там регулярно.Трасса супер везде,снега много,катайся...да видно,на непродолжительное время,буду наблюдателем..
Вообщем Очень неудачно упал-итог: разрыв внутренней боковой связки правого коленного сустава..ёпти лечил колено,вроде стал летать и на тебе,повредил колено.
Сгоры спускали спасатели,потому как сам пытался ползком спуститься,адская боль...
Теперь надо в срочном порядке поправлять колено,ещё месяц есть,думаю,встану на лыжи наверно...
Привет! Похоже решил идти по стопам М. Шумахера?! :o
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Cergo174

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Россия
  • Город: Челябинск
    • TOYOTA HILUX SURF [185] 1997г
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4946 : 01 02 2015, 17:31:13 »

Всем привет!Ну,вот и меня постигла не большая неудача...Сегодня,поехали на Завьялиху,сделал 2 спуска,размялся же...и поехал с малым на самую крутую и уровню сложности гору.Сказать,что она была в новинку,Нет...я катал там регулярно.Трасса супер везде,снега много,катайся...да видно,на непродолжительное время,буду наблюдателем..
Вообщем Очень неудачно упал-итог: разрыв внутренней боковой связки правого коленного сустава..ёпти лечил колено,вроде стал летать и на тебе,повредил колено.
Сгоры спускали спасатели,потому как сам пытался ползком спуститься,адская боль...
Теперь надо в срочном порядке поправлять колено,ещё месяц есть,думаю,встану на лыжи наверно...
выздоровливайся,как можно быстрее. сам давным давно вывих плечо от сноуборд буксировка на машине,тяжело было. а сейчас гоняю мотокроссмен и на соревнование участвую
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4947 : 01 02 2015, 17:37:50 »

Боюсь быстро у Сереги не получится-если действительно разрыв. По себе знаю. Серег-приезд отменяется?
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4948 : 01 02 2015, 18:03:33 »

Цитировать
Теперь надо в срочном порядке поправлять колено,ещё месяц есть,думаю,встану на лыжи наверно.

Серег. Ну только звонил-все ровно было. Про лыжи пока забудь. И в гипс меня упаковывали-после разрыва, и на костыли. А через несколько лет операцию делал. Мало хорошего. Крепись.

Вместо гипса можно такую приблуду-она с фиксацией жесткой. Я после операций носил.
Дим привет!А,вот так всегда,рвётся там,где тонко,в аккурат,на правом колене.А,у тебя осталась,такая приблуда?Где,её брать то?Завтра спрошу в больничке.
Главное,не мломал,но хруст такой был,уЖас.Я ж,ещё такой деловой,шок прошёл,полежал минут 20,потом одел лыжи,думаю,потихоньку спущусь и опять грохнулся,потом уже лежал,ждал спасателей,и меня на санях,с ветерком спустили.
Ладно,прорвёмся,главное,потихоньку могу двигаться...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4949 : 01 02 2015, 18:06:24 »

Боюсь быстро у Сереги не получится-если действительно разрыв. По себе знаю. Серег-приезд отменяется?
Дим,приеду по любасу,в начале,той только недели,отлежусь щас,хотя лежать,это не для меня,буду шкандыбать.Блин,тут же на кабана собрались,вообщем,надо что то делать срочно.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.