'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 773055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

John_zh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1357
  • Город: Челябинск-ЯНАО
    • TLC 120, 4.0, 2007г.в.
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4990 : 02 02 2015, 07:56:54 »

Ну с корпусным соизмеримо. Наверняка можно конструкцию поменять, что бы корпусной подходил?
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4991 : 02 02 2015, 08:03:49 »

Вчера вечером решил масло поменять самостоятельно...на Рафе4 ....Фильтр масленый оказывается так низко...почти у картера...но больше удивило, что он в форме гофры вкручивается пластмассовой крышечкой!! Ептыть ...куда идет прогресс??
У меня на мазде так, касета меняется и все
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4992 : 02 02 2015, 08:30:44 »

Хлопцы,всем привет.Решил клич кинуть,у меня тесть без работы,может кому требуется для работы ;).Инженер-механик(2 вышки).Полностью станки обслуживаем и эл.часть и гидравлика и мех.часть.Чертежы читает.Шарит короче в всем.Чел старой закалки ,не много в шоке  от нынешних  принципов работы.Бывший копейский шахтер,и нач.участка был и мастером.
Работал на ЧМЗ на производстве,там как то в цене ребята желающие работать за копью но с запашком.
Может у кого есть знакомые,можно просто даже будет выезжать обслуживать оборудование по звонку,официалка ненужна.Машина есть.С алк.не дружит.
Так может у кого не большое производство есть.
Это один из немногих людей за которого могу поручиться.
Теще у меня умерла 2 мес.назад.Дак он совсем грустит так хоть немного забудится.40 лет вместе прожили.
Надеюсь поймете.Спасибо всем. :)
 
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4993 : 02 02 2015, 09:45:33 »

Всем привет !!! Завтра еду на ТО-90, + к регламенту заказал замену масел в переднем и заднем дифе (так как на предыдущем ТО эти работы не делал )
короче за все про все сказали будет стоить около 25 000 !!! Это норма ??? ))))))))
Привет Logistic007! Приятно,видеть пополнение в наших рядах!Молодец,что отметился в "Эстренной связи"
Не плохо бы указать,ещё номер машины и конечно имя.
И не нарушая традиции клуба,зайди в Приветствие,в начале,на титульной странице форума.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0,это
Правила хорошего тона никто,не отменял.
Привет привет )
Я думал, что номер виден на Автарке, а имя в личной информации ))
Номер авто 001
Имя: Димон
А по поводу соблюдений правил хорошего тона, а именно "написать в приветствии", так я там был и писал давно )) так что оправдан по всем статьям !  ;)
Вообщем, кому что надо рад помочь всегда и везде !
С,уважением Серж_174 модератор.

Димон,привет!Если был в Приветствии,значит отлично,я вроде глянул не увидел.Номер то хороший,не спутаешь,теперь у нас есть 001 и 002
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4994 : 02 02 2015, 09:54:04 »

Цитировать
Юра,спасибо,на добром слове,болеть это не для меня,сидеть,всё равно не получится,буду ковылять по тихоньку,как в песне..Катаюсь много лет,а аот так со связками коленного Впервые получилось...
Завтра,поспрашаю в больничке этимприблуды,бинтом эластичным перемотал,а без него колено "гуляет",такое чувство,что висит на скхожилии.

Серег-не понял. Ты в больничку не пошел или тебя с разрывом, не загипсовали? Чет не то.
Дим,меня с Завьялихи,в больничкусразу,рентген,укололи,потоому как шок был,было терпимо,потом что то не по себе стало.рентген показал,надрыв связок,чашечка пошла на излом,потому хруст был.Ничего не сломано,а это главное.Гипс не стали накладывать,сделали жёсткую повязку.Ночью,спал,никудышно,просыпался с каждым поворотом,сплю,то ворочаюсь.Колено разбухло,ещё больше...мажу днём,вечером компрессы.Хожу,очень медленно...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4995 : 02 02 2015, 10:00:43 »

Цитировать
потом что то не по себе стало.рентген показал,надрыв связок,чашечка пошла на излом,потому хруст был.Ничего не сломано,а это главное.Гипс не стали накладывать,сделали жёсткую повязку.Ночью,спал,никудышно,просыпался с каждым поворотом,сплю,то ворочаюсь.Колено разбухло,ещё больше...мажу днём,вечером компрессы.Хожу,очень медленно...


Доров. Ну надрыв-не так страшно. Но тоже мало хорошего и теперь-береги(могут потом дорваться и нога в сторону уходить будет неестественно) и бинтуйся. Опухоль спадет и похромаешь еще. Приятного мало.  8D Еще и во сне начнешь ногу руками переворачивать-сам не сможешь. Крепись.
Записан

chaa74 (Андрей)

  • Броня крепка и Прады наши быстры
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Город: Челябинск
  • Город: Выжившие после падения метеорита
    • LC Prado 150 3,0 D Elegance
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4996 : 02 02 2015, 11:10:21 »

Серега, привет !
не читал форум три дня и вот такие новости !
Давай выздоравливай. Травма крайне неприятная.
Я такую пережил, но у меня был полный разрыв, потом сшили.
Полгода хромал, потом побежал потихоньку.
Так что сейчас полный покой, а потом на реабилитацию. Надеюсь мениск не повредил, а то это тоже еще та хрень.
Но за месяц я думаю  не восстановишься. Наберись сейчас терпения, все эту болезнь пережить. Сиди в форуме, меня тебя морально поддержим.
Сделаю своего коня и обязательно к тебе в гости наведуюсь. Держись !!!    icon_friends
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4997 : 02 02 2015, 11:10:31 »

Цитировать
потом что то не по себе стало.рентген показал,надрыв связок,чашечка пошла на излом,потому хруст был.Ничего не сломано,а это главное.Гипс не стали накладывать,сделали жёсткую повязку.Ночью,спал,никудышно,просыпался с каждым поворотом,сплю,то ворочаюсь.Колено разбухло,ещё больше...мажу днём,вечером компрессы.Хожу,очень медленно...


Доров. Ну надрыв-не так страшно. Но тоже мало хорошего и теперь-береги(могут потом дорваться и нога в сторону уходить будет неестественно) и бинтуйся. Опухоль спадет и похромаешь еще. Приятного мало.  8D Еще и во сне начнешь ногу руками переворачивать-сам не сможешь. Крепись.
Дим,ты ж меня знаешь,неугомонного,дома сидеть,всё равно не буду,движение это Жизнь....но потихоньку...
Дим,скажи,сколько для сравнения,у вас покрасить будет по деньгам УАЗ...?
Хочу прицениться,сосед у меня по дому,красит,рихтует машины,давно уже хочу его покрасить,то ему не когда ,то мне не к спеху-терпимо.А,сейчас кризис,машин очень мало на рихтовке-покраске,вот он мне и говорит,загоняй покрашу полностью.Честно,я хотел перекрасить его в камуфляж или хакки,по потом подумав,решил не изгаляться,сейчас вроде не обращают особо Внимания,а потом нах...заставят в родной перекрасить.Так,что думаю,в свой "Белая ночь" освежить.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4998 : 02 02 2015, 11:20:10 »

Серега, привет !
не читал форум три дня и вот такие новости !
Давай выздоравливай. Травма крайне неприятная.
Я такую пережил, но у меня был полный разрыв, потом сшили.
Полгода хромал, потом побежал потихоньку.
Так что сейчас полный покой, а потом на реабилитацию. Надеюсь мениск не повредил, а то это тоже еще та хрень.
Но за месяц я думаю  не восстановишься. Наберись сейчас терпения, все эту болезнь пережить. Сиди в форуме, меня тебя морально поддержим.
Сделаю своего коня и обязательно к тебе в гости наведуюсь. Держись !!!    icon_friends
Андрей привет дорогой!Да,всё поправимо,хотя может и не так быстро будет,как хотелось бы.Насчёт полного покоя,гарантировать не могу,конечно,нагрузок физические исключено,а шкондыбать до гаража,дома,квартиры и обратно 100 пудов,но уверенно и не спеша.Вообщем,прорвёмся.
Что,с машиной Андрей?Какие подвижки,как с выплатами и ремонтом?Так,ты аейчас остался без машины?Или есть на подмену?Удачи тебе в ремонте,привет семье.
Спасибо,Всем за моральную поддержку,Честно,очень приятно,что у нас такие ребята,отзывчивые и добрые!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #4999 : 02 02 2015, 11:24:29 »

Вчера вечером решил масло поменять самостоятельно...на Рафе4 ....Фильтр масленый оказывается так низко...почти у картера...но больше удивило, что он в форме гофры вкручивается пластмассовой крышечкой!! Ептыть ...куда идет прогресс??
Глеб привет!
Кстате о фильтрах!!!Я сам был изрядно,удивлён ???,когда при замене,увидел,что у нас в 200,и топливный и масленные Фильтра,оказывается,сменные катриджы.Вот тебе и прогресс!!!
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.