'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 773031 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5580 : 26 02 2015, 12:00:43 »

Дмитрий-73,Дим привет!
Я тут вспомнил,про твой вопрос,когда я тебе брал инвертор 12-220В,ты спрашивал,а типа,можно его использовать,для зарядки и заводки авто.Так,вот,это инвертор,чисто для преобразования 12В,в 220В.А,вот описалово устройства,которое именно для этого и приспособлено,я его нашёл в одном из инетмагов,просто,пришла мне на почту рассылка.

Многофункциональный внешний аккумулятор (пусковое устройство, МВА) способен заменить штатный 12-вольтовый аккумулятор во время пуска двигателя. Одного заряда встроенной батареи МВА, в зависимости от ёмкости, хватит на 10-20 запусков мотора легкового автомобиля. Кроме того, в МВА встроен порт USB для подзарядки портативной электроники, большинство моделей оборудовано фонариком. В данную модель МВА встроен инвертор (преобразователь) напряжения на 220В.
Заряжать МВА необходимо с помощью зарядного устройства, входящего в комплект поставки, от сети переменного тока или от бортовой сети автомобиля.

МВА сможет оставаться в заряженном состоянии до 6 месяцев, однако рекомендуется подзаряжать его каждые 3 месяца.

Обратите внимание: внешний аккумулятор, как и любая полимерная батарея, не сможет удерживать заряд при отрицательной (ниже 0°C) температуре окружающей среды! Не рекомендуется оставлять устройство вне помещения при отрицательных температурах воздуха!

На все МВА распространяется гарантия, покрывающая любые дефекты материала и изготовления, выявленные в течение 6 (шести) месяцев, начиная с даты приобретения прибора. Гарантия действительна при условии предоставления документов, подтверждающих факт приобретения МВА, с датой совершенной покупки. К таковым относятся: кассовый чек или товарный чек с печатью компании-продавца, а также должным образом заполненные Гарантийный талон, заверенный печатью компании-продавца.

Гарантия не распространяется на неисправности прибора, возникшие в результате нарушений правил эксплуатации или вследствие внешних механических повреждений.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ:

Использование прибора не по назначению.
Нарушение правил эксплуатации, хранения или транспортировки, повлёкшие выход прибора из строя.
Внесение несанкционированных технических или конструктивных изменений.
Наличие внешних механических повреждений.
Наличие признаков попадания внутрь прибора жидкостей, абразивных материалов, посторонних предметов.
Гарантия не распространяется на следующие детали:

USB-шнур (1 к 4) для подключения портативной электроники,
шнур для подключения ноутбука,
шнур питания для зарядки от USB-порта,
адаптер для зарядки устройства от розетки прикуривателя автомобиля,
штекер-переходник для ноутбуков.
Каждый МВА укомплектован подробной инструкцией (паспортом) по эксплуатации на русском языке.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5581 : 26 02 2015, 14:30:36 »

Серж_174, Слушай на кануне 8-го Марта что думаешь? Где то в просторах прадо-клуба девушку встречал ..помоему из Челябинска....хотя ее в Челябинской ветке нет((( Ты как командир нашей эскадрильи должен  icon_acute7.....просто обязан эту даму сюда "завлечь"  erb...ну и других дам тоже не помешает!!!! Просто поздравлять женскую половину  icon_dan7"прадоводчиц"  имено челябинских... неКОГО? bam bam bam bam Уверен это и активность ветки повысит  hug7 icon_duel7....В противном случае надо Натальку Котову звать :-*
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5582 : 26 02 2015, 14:35:06 »

Так вот.... Не знаю как кто понял, а я ЗАААА!!!! А то мы уже столько списываемся.... как в баре "гол,,,,я устрица" А с 8 марта млин даже написать типа "С праздником 8 марта нашу прадоводку" некому. Кароч ничего личного....но надо в корне изменить
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5583 : 26 02 2015, 14:36:34 »

Серж_174, Слушай на кануне 8-го Марта что думаешь? Где то в просторах прадо-клуба девушку встречал ..помоему из Челябинска....хотя ее в Челябинской ветке нет((( Ты как командир нашей эскадрильи должен  icon_acute7.....просто обязан эту даму сюда "завлечь"  erb...ну и других дам тоже не помешает!!!! Просто поздравлять женскую половину  icon_dan7"прадоводчиц"  имено челябинских... неКОГО? bam bam bam bam Уверен это и активность ветки повысит  hug7 icon_duel7....В противном случае надо Натальку Котову звать :-*
Привет Глеб!Ты,не ошибся.Она даже писала,когда мы собирались на Встречу в Увильды,обещала,посетить следующую Встречу.Я гляну и сюда выложу,её Ник.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5584 : 26 02 2015, 14:40:34 »

Серж_174, Слушай на кануне 8-го Марта что думаешь? Где то в просторах прадо-клуба девушку встречал ..помоему из Челябинска....хотя ее в Челябинской ветке нет((( Ты как командир нашей эскадрильи должен  icon_acute7.....просто обязан эту даму сюда "завлечь"  erb...ну и других дам тоже не помешает!!!! Просто поздравлять женскую половину  icon_dan7"прадоводчиц"  имено челябинских... неКОГО? bam bam bam bam Уверен это и активность ветки повысит  hug7 icon_duel7....В противном случае надо Натальку Котову звать :-*
Привет Глеб!Ты,не ошибся.Она даже писала,когда мы собирались на Встречу в Увильды,обещала,посетить следующую Встречу.Я гляну и сюда выложу,её Ник.
Она одна  O0 (я в шоке) на двухмиллионную нашу область...(и то не в ветке) ПЛАЧУ :-[
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5585 : 26 02 2015, 14:51:44 »

Серж_174, Слушай на кануне 8-го Марта что думаешь? Где то в просторах прадо-клуба девушку встречал ..помоему из Челябинска....хотя ее в Челябинской ветке нет((( Ты как командир нашей эскадрильи должен  icon_acute7.....просто обязан эту даму сюда "завлечь"  erb...ну и других дам тоже не помешает!!!! Просто поздравлять женскую половину  icon_dan7"прадоводчиц"  имено челябинских... неКОГО? bam bam bam bam Уверен это и активность ветки повысит  hug7 icon_duel7....В противном случае надо Натальку Котову звать :-*
Привет Глеб!Ты,не ошибся.Она даже писала,когда мы собирались на Встречу в Увильды,обещала,посетить следующую Встречу.Я гляну и сюда выложу,её Ник.
Она одна  O0 (я в шоке) на двухмиллионную нашу область...(и то не в ветке) ПЛАЧУ :-[
Глеб нашёл,её ник "Маленький Мук".Я написал ей в личку,чтоб обьявилась и отметилась в Челябинской ветке,будем ждать вестей.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Kotova

  • Гость
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5586 : 26 02 2015, 14:56:41 »

Ну)))) И снова здравствуйте)))))
На 8 марта вам будет кого поздравить))) ну как минимум меня))))

Записан

Kotova

  • Гость
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5587 : 26 02 2015, 14:57:38 »

Да!))) Маленький Мук давно не заходила...в моей галерее раньше часто отписывалась...может работа??)))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5588 : 26 02 2015, 15:02:42 »

Пригласила к вам в гости своих подруг))))
сегодня/завтра заглянут на огонек)))) вы уж подготовьте прием!))))
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #5589 : 26 02 2015, 15:02:44 »

Ну)))) И снова здравствуйте)))))
На 8 марта вам будет кого поздравить))) ну как минимум меня))))
И это уже хорошо!!! :-*
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.