'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 773974 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6930 : 06 04 2015, 08:59:14 »

Ярик-не в курсе, тут в городе где поискать или под заказ? А то чет потратился уже не мало на машину. То ходовка, то резина -поставить пока проставки думаю. Чтоб время выиграть на пополнение подушки так сказать. Да и ценник пружин узнать надо, мож и потяну. Чтоб уж доделать и забыть на время  8D.

ПиСи. Чет плюсануть опять не могу никому-пишет нельзя в течении 3 часов. Я вообще то еще не "крестил" никого, а ночью-он(комп) сам плюсует?? И про Димку Капитана слышал??
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6931 : 06 04 2015, 09:00:14 »

Сейчас опять заезжал в еще один сервис. Приговор-остались только просевшие задние пружины. Кто в курсе-есть ли на Прадо проставки резиновые на пружины? (раньше на жигулях такие шли помню) Или менять пружины лучше сразу и на какие? Ценники на энти приблуды и пружины? Мож кто озадачивался уже этим вопросом?
Пружины -хрень!!Дима хороший сварщик и рессоры от трактора Белорусь, пара флаканов решат твою проблему на ближайшие лет 20!!! Неее?

Рассмотрю вариант  ;D
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6932 : 06 04 2015, 09:10:33 »

Поищи по форуму. Ну а пружины на автодоке
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6933 : 06 04 2015, 09:14:26 »

Поищи по форуму. Ну а пружины на автодоке

Да пружины то я пробью. Благодарю-поищу попробую проставки.
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6934 : 06 04 2015, 09:18:24 »

И про Димку Капитана слышал??
А что с ним?
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6935 : 06 04 2015, 09:35:04 »

Пока пропал с форума и в личку сообщения не может получать-мож забанили? В БЛ нет его.
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6936 : 06 04 2015, 09:45:20 »

Народ, кто переобулся, сегодня снег обещают. Говорят Магнитогорск припорошило не слабо!!!!!!
Так и есть





Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6937 : 06 04 2015, 10:49:35 »

Сейчас опять заезжал в еще один сервис. Приговор-остались только просевшие задние пружины. Кто в курсе-есть ли на Прадо проставки резиновые на пружины? (раньше на жигулях такие шли помню) Или менять пружины лучше сразу и на какие? Ценники на энти приблуды и пружины? Мож кто озадачивался уже этим вопросом?
Добро день Челябинск!

Привет Дим! Я ставил проставки правда на другое авто не есть хорошо, раскачка и машина какая то не собранная, если как временный вариант, лучше пружины и аморы заодно проверь.
Записан
Рожденный в СССР!

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6938 : 06 04 2015, 11:18:53 »

Сейчас опять заезжал в еще один сервис. Приговор-остались только просевшие задние пружины. Кто в курсе-есть ли на Прадо проставки резиновые на пружины? (раньше на жигулях такие шли помню) Или менять пружины лучше сразу и на какие? Ценники на энти приблуды и пружины? Мож кто озадачивался уже этим вопросом?
Добро день Челябинск!

Привет Дим! Я ставил проставки правда на другое авто не есть хорошо, раскачка и машина какая то не собранная, если как временный вариант, лучше пружины и аморы заодно проверь.

Приветствую. Аморты новые, пару дней назад зря поменял, сказали и предыдущие нормальные(бросил в запас). Стойки стаба тоже. На тягах-новые втулки. Ходовка-при езде тишина. На кочках все равно пробивает иногда. Посмотрели- между отбойником и мостом меньше 3х пальцев. Я на задний бампер/багажник встаю покачать и уже практически до отбойника достает. Пока проставки думаю воткнуть. Приподнять то не много надо. На другое (жигуль) и я когда то ставил  ;) Просто только резину новую купил(еще едет), на ходовку выложил. Надо по деньге подравняться немного. Тут недавно вообще на подсосе шел, думал выравниваюсь-а она цука мне сюрприз. Суппорт передний заклинил 2 цилиндра(биение оттуда и пошло)-раз полезли и все остальное проверили/поменяли. Не предвиденные растраты  >:D. А пробой не нравится- убрать надо.  8D Искал металлический стук на кочках-еле нашел. Номер в рамке брякает  ;D
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Челябинская курилка
« Ответ #6939 : 06 04 2015, 11:30:31 »

Сейчас опять заезжал в еще один сервис. Приговор-остались только просевшие задние пружины. Кто в курсе-есть ли на Прадо проставки резиновые на пружины? (раньше на жигулях такие шли помню) Или менять пружины лучше сразу и на какие? Ценники на энти приблуды и пружины? Мож кто озадачивался уже этим вопросом?
Добро день Челябинск!

Привет Дим! Я ставил проставки правда на другое авто не есть хорошо, раскачка и машина какая то не собранная, если как временный вариант, лучше пружины и аморы заодно проверь.

Приветствую. Аморты новые, пару дней назад зря поменял, сказали и предыдущие нормальные(бросил в запас). Стойки стаба тоже. На тягах-новые втулки. Ходовка-при езде тишина. На кочках все равно пробивает иногда. Посмотрели- между отбойником и мостом меньше 3х пальцев. Я на задний бампер/багажник встаю покачать и уже практически до отбойника достает. Пока проставки думаю воткнуть. Приподнять то не много надо. На другое (жигуль) и я когда то ставил  ;) Просто только резину новую купил(еще едет), на ходовку выложил. Надо по деньге подравняться немного. Тут недавно вообще на подсосе шел, думал выравниваюсь-а она цука мне сюрприз. Суппорт передний заклинил 2 цилиндра(биение оттуда и пошло)-раз полезли и все остальное проверили/поменяли. Не предвиденные растраты  >:D. А пробой не нравится- убрать надо.  8D Искал металлический стук на кочках-еле нашел. Номер в рамке брякает  ;D
Ну что на это сказать, только удачи пожелать, ну и конь что бы меньше ломался..
Записан
Рожденный в СССР!