'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 774029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7030 : 08 04 2015, 10:45:55 »

За последний год поступило три анонимки в Роспотребнадзор....Написанная чушь была выполнена их сторожем (может и с их слов) Ничего не подтвердилось, но нервы намотали 100%. Сейчас проверяют вдруг обслуживающую нас по (пожарке) компанию...   
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7031 : 08 04 2015, 10:49:30 »

Причем когда сторож написал и ничего не нашли - его сразу уволили! Нет тела - нет дела! Сейчас думаю встретиться с другим министром другого ведомства (друг детства) и поинтересоваться как поступить в такой ситуации...
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7032 : 08 04 2015, 11:44:52 »

Блин, даже помочь то нечем.......
Держись Глеб....
Записан


ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7033 : 08 04 2015, 12:21:56 »

Блин, даже помочь то нечем.......
Держись Глеб....
Ну почему нечем. Могу дать контакты в ругионе (74.ру)
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7034 : 08 04 2015, 12:40:38 »

Нужен толковый журналист, который сделает статью и привлечь СТС, сделать видеорепортаж.

канал НТВ такие ситуевины любит. Папашки то наверное для своих чад новые места нашли?? Я так понимаю-у тебя аренда не всего помещения и вы соседствуете? Нужно заходить сразу с нескольких сторон-каналов несколько, приемная. Родители есть, кто на твоей стороне-не все ж там здороваются? Нужно чтоб подавалось и от "несчастных родителей" и в интересах детей а не только с твоей стороны. Прокурорский правильно намекал-после проверки пакостить начнут еще сильней. ИМХО
Записан

Newmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +209/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2074
  • Город: 74
    • TLC 200 4,5, 310л.с
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7035 : 08 04 2015, 13:25:38 »

minoga, Вы же просили объяснить..- я и объяснил...помощи реально вряд ли найду, т.к дело "щекотливое"ВэВосимь, На сайт вывесить? Думал, но это сделаю в заварушку.
Нужен толковый журналист, который сделает статью и привлечь СТС, сделать видеорепортаж.

канал НТВ такие ситуевины любит. Папашки то наверное для своих чад новые места нашли?? Я так понимаю-у тебя аренда не всего помещения и вы соседствуете? Нужно заходить сразу с нескольких сторон-каналов несколько, приемная. Родители есть, кто на твоей стороне-не все ж там здороваются? Нужно чтоб подавалось и от "несчастных родителей" и в интересах детей а не только с твоей стороны. Прокурорский правильно намекал-после проверки пакостить начнут еще сильней. ИМХО
Конечно же родители пойдут с жалобами....но далеко не все хотят "публичности" НТвшники любят....есть даже такой Зиненко с "профессией репортер". Но буду приобщать когда впрямую контра начнется.
Записан
Челябинск
Покрышки лысые, зато грудь волосатая!!!)))

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7036 : 08 04 2015, 20:12:17 »

minoga, Вы же просили объяснить..- я и объяснил...помощи реально вряд ли найду, т.к дело "щекотливое"ВэВосимь, На сайт вывесить? Думал, но это сделаю в заварушку.
Нужен толковый журналист, который сделает статью и привлечь СТС, сделать видеорепортаж.

канал НТВ такие ситуевины любит. Папашки то наверное для своих чад новые места нашли?? Я так понимаю-у тебя аренда не всего помещения и вы соседствуете? Нужно заходить сразу с нескольких сторон-каналов несколько, приемная. Родители есть, кто на твоей стороне-не все ж там здороваются? Нужно чтоб подавалось и от "несчастных родителей" и в интересах детей а не только с твоей стороны. Прокурорский правильно намекал-после проверки пакостить начнут еще сильней. ИМХО
Конечно же родители пойдут с жалобами....но далеко не все хотят "публичности" НТвшники любят....есть даже такой Зиненко с "профессией репортер". Но буду приобщать когда впрямую контра начнется.
Глеб,дружище,главное,не опускай голову,здесь,сейчас,нужна,холодная голова,держись.Ты,же не один,знаешь,же,доброе слово,бывает,важнее...если,что,помоможем всем миром,нашим....честно,я пока,не могу прикинуть,чем могу,помочь...но вместе что-нибудь сделаем...

У,нас сегодня тоже день,выдался жарким,"трясёт,нас газпром",я просто не пишу,тут,наверно,не к чему,но пахнет,жареным.
Завтра комиссия,РосТехНадзор",до этого,сняли генерального директора,ух,ладно,не буду о грустном...при встрече,многим чем поделюсь,это не в эфире....
Завтра,крайний день,а я на участке АСУ ТП,вообще один,пошла перевахтовка,завтра день,будет жарким....кто,знает,что такое технадзор,да тем болеее,на таком предприятии,знает.
Быть,добру...прорвёмся ...Да,тут,ещё в день отлёта,по прогнозу 16 м/с,а это,п#$Дец,метель и не лётка....
Всем удачи....
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7037 : 09 04 2015, 06:00:52 »

minoga, Вы же просили объяснить..- я и объяснил...помощи реально вряд ли найду, т.к дело "щекотливое"ВэВосимь, На сайт вывесить? Думал, но это сделаю в заварушку.
Нужен толковый журналист, который сделает статью и привлечь СТС, сделать видеорепортаж.

канал НТВ такие ситуевины любит. Папашки то наверное для своих чад новые места нашли?? Я так понимаю-у тебя аренда не всего помещения и вы соседствуете? Нужно заходить сразу с нескольких сторон-каналов несколько, приемная. Родители есть, кто на твоей стороне-не все ж там здороваются? Нужно чтоб подавалось и от "несчастных родителей" и в интересах детей а не только с твоей стороны. Прокурорский правильно намекал-после проверки пакостить начнут еще сильней. ИМХО
Конечно же родители пойдут с жалобами....но далеко не все хотят "публичности" НТвшники любят....есть даже такой Зиненко с "профессией репортер". Но буду приобщать когда впрямую контра начнется.
Глеб,дружище,главное,не опускай голову,здесь,сейчас,нужна,холодная голова,держись.Ты,же не один,знаешь,же,доброе слово,бывает,важнее...если,что,помоможем всем миром,нашим....честно,я пока,не могу прикинуть,чем могу,помочь...но вместе что-нибудь сделаем...

У,нас сегодня тоже день,выдался жарким,"трясёт,нас газпром",я просто не пишу,тут,наверно,не к чему,но пахнет,жареным.
Завтра комиссия,РосТехНадзор",до этого,сняли генерального директора,ух,ладно,не буду о грустном...при встрече,многим чем поделюсь,это не в эфире....
Завтра,крайний день,а я на участке АСУ ТП,вообще один,пошла перевахтовка,завтра день,будет жарким....кто,знает,что такое технадзор,да тем болеее,на таком предприятии,знает.
Быть,добру...прорвёмся ...Да,тут,ещё в день отлёта,по прогнозу 16 м/с,а это,п#$Дец,метель и не лётка....
Всем удачи....
Приветствую тебя Сергей!

Вахтовые дембеля ветра не боятся, они боятся только непредвиденного сокращения ... (мышц, штата, северных ... и др. финансовых передряг).  ;D
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7038 : 09 04 2015, 07:42:19 »

ARTI54, Римир,с возвращением,в здоровые ряды!
Да,чего бояться,домой же...а так хоть пешком....
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Челябинская курилка
« Ответ #7039 : 09 04 2015, 07:55:45 »

Всем утра. Серег-спокойной дороги
Записан